«Универсальность, лояльность, гибкость»

Ответить
vita
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 19:24
«Универсальность, лояльность, гибкость»

Сообщение vita » 18 май 2013, 00:59

1a5 Приняла Вита 29. 11. 11.

«Универсальность, лояльность, гибкость»

Изображение

Представь себя пчелой – она универсальна. Почему? Просто прими.

Пчела – уникальное существо. Она УНИВЕРСАЛЬНА во всём. Её отношение к жизни совершенно и лояльно. Она правильно выбирает цветы и растения, с которых необходимо собрать нектар (знания для тебя). Она преобразует этот нектар в большое количество полезных веществ – мёд, прополис, пыльца, соты и т. д. Эти все вещества приносят огромную целебную пользу. Даже её укусы приносят целебный эффект. Иногда важно вовремя получить или преподнести правду и наставления, какими бы болезненными они не были. Пчела настолько универсальна, что даже мёртвые пчёлы используются для исцеления.
А теперь, посмотрим на пчелиный дом – улей. Его обустройство настолько УНИВЕРСАЛЬНО. А пчелиный уклад жизни, настолько ЛОЯЛЬНЫЙ. Каждый в этой системе предназначен для определённой работы и совершенства именно в этой стезе. Всё это приводит к сохранению рода и процветанию всего мироустройства улья.

А теперь обрати внимание на полёт пчелы. Насколько он гибкий и совершенный. Возьми у этого насекомого умение летать так ГИБКО – в совершенстве огибая все препятствия и сосредоточенность в достижении нужной цели – конкретного цветка.

Прими всё это и поблагодари совершенство природы.

vita
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 19:24
Re: «Универсальность, лояльность, гибкость»

Сообщение vita » 18 май 2013, 01:01

1a5 Приняла Вита 01. 12. 11.

Если тебе необходимо правильное общение с человеком с другого энергетического уровня, представляй себя птицей, которая может спуститься или подняться на определенную высоту. Сесть на любое дерево, куст, поляну, водоем. Когда ей необходима сила и энергия для полётов, она находит себе пропитание и в воздухе (насекомые) и на земле (растения, семена, плоды, ягоды и т. д). Научись быть ЛОЯЛЬНОЙ ко всем событиям, а главное к участникам этих событий.

Будь птицей – совершенным божьим творением.

Не надо быть прямолинейным самолётом, и лететь напролом, Не надо подчиняться чужой воле пилота (другого человека или обстоятельства, предназначенного не для вас).


Ответить