Медитация Ошо: Излучайте любовь

Ответить
Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Медитация Ошо: Излучайте любовь

Сообщение Чудесный день » 30 май 2013, 16:13

Медитация из мира Ошо:

Излучайте любовь


Практикуйте любовь. Сидя в одиночестве в своей комнате, будьте любящими. Излучайте любовь. Наполните всю комнату своей любовью, любовной энергией. Чувствуйте колебания с новой частотой , чувствуйте раскачивания, как если бы вы сами были в океане любви. Создайте вокруг вас вибрации любовной энергии.

И вы начнете медленно чувствовать, что что-то происходит - что-то меняется в вашей ауре, что-то изменяется вокруг вашего тела, вокруг вас возникает тепло, подобное глубокому оргазму. Вы становитесь более живыми. Исчезает нечто, подобное уму. Возникает нечто, подобное сознательности.

Качайтесь на волнах этого океана. Танцуйте, пойте и пусть ваша комната будет наполнена любовью. Вначале это очень странное ощущение. Когда вы впервые сможете наполнить свою комнату любовной энергией, своей собственной энергией, которая на вас падает и отскакивает от вас и делает вас таким счастливым, вы начинаете чувствовать: "Неужели я себя гипнотизирую?"

Это из-за того, что вы всегда думали, что любовь приходит от кого-то другого. Нужна мать, чтобы вас любить, брат, отец, муж, жена, ребенок - но кто-то другой. Любовь, которая зависит от кого-то - это бедная любовь. Любовь, которая создается внутри вас, любовь которая творится из вашей сущности, это - настоящая энергия. Тогда идите куда угодно с этим океаном, окружающем вас, и вы почувствуете, что каждый кто подходит к вам близко, внезапно находится под действием иного вида энергии.

Люди будут на вас смотреть более открытыми глазами. Вы будите проходить мимо них, и они почувствуют, что подул ветерок некой неизвестной энергии, они почувствуют себя более свежими.

Возьмите кого-нибудь за руку, и все его тело начнет дрожать. Просто будьте рядом с кем-то, и этот человек почувствует себя очень счастливым безо всякой причины. Вы сможете это наблюдать. Тогда вы становитесь готовым делиться. Тогда найдите возлюбленную, тогда найдите истинную восприимчивость.


Ответить