Восстановление от негатива

Ответить
Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Восстановление от негатива

Сообщение Чудесный день » 10 окт 2013, 17:20

Восстановление вашего Сердечного Центра (или любой другой чакры) от отрицательного воздействия Других Людей.

Резюме:
Восстановление Вашей Энергии от отрицательного воздействия Других Людей через обрывание энергетических нитей.

Для быстого доступа к этому упражнению:

Предпосылка: Если Вы постоянно чувствуете, что люди иссушают вашу энергию и вашу жизнь, возможно, что они таковы.

Когда кто-то достиг некоторого уровня духовного продвижения, это обычно происходит вне баланса относительно процесса отдачи и получения. Обычно, потому что для некотоых получение легче, а отдача - обучалась и прочно уконерялась в духе (как в старом высказывании "лучше отдавать, чем брать").

Когда вы находитесь вне баланса относительно отдачи, то это проявляется в вашем теле через внутренние нити (каналы) текущей энергии в одном направление: от дающего- берущим. Для оптимального здровья и живучести - энергетический поток во всех ваших взаимоотношениях должен быть в обоих направлениях. Так вы, как дающий, имеете 2 выбора: установить двухсторонний поток с каждым из берущих, ИЛИ оборвать энергетические нити между вами. Когда двойной путь ещё невозможен, то лучше всего оборвать нити.

Цель: Когда вы неспособны установить здоровый энергетический поток с другой личностью, это упражнение позволит вам очистить энергетическое место между вами. Вы этого достигли преднамеренно и умышленно оборвали направленную энергетическую нить с иной персоной/нами, которые осушают вашу жизнь или счастье.
Подготовка: Осторожная подготовка- ключ к успеху в этом упражнении.

1. Есть 2 вещи, которые вам необходимо определить прежде , чем вы начнете упражнение:
а) Люди в вашей жизни, от отрицательного воздействия которых вы хотите восстановить свою энергию (обычно, это "трудные" "проблемные" люди, которых вы хорошо знаете !)

2. Энергетическая чакра/ры, которые были больше всего подвержены воздействию этими людьми. Как правило, вы получите постоянное знание в отношение того, какая из чакр была воздействована. Если нет, то имеются несколько руководящих принципов, чтобы помочь вам узнать, какая чакра была воздействована.
Корона (чакра головы) : Воздействуются, когда люди атакуют ваши религиозные верования и ваш религиозный опыт.

Третий Глаз: Воздействуется , когда люди пытаются заставить вас усомниться в себе.
Горловая чакра: Воздействуется, когда люди пытаются остановить вас произносить вашу правду.
Сердечная чакра: Воздействуется, когда люди злоупотребляют или обесценивают любовь, которую вы предложили им.
Чакра Солнечного Сплетения: Воздействуется, когда люди атакуют ваши основные верования и ценности.
Крестец: Воздействуется, когда люди оказывают социальное давление на вас, чтобы вы чему-нибудь соответствовали.
Корневая Чакра: Воздействуется, когда люди манипулируют вашим сексом, деньгами или силой.
2. Производить это упражнение ночью, после того, как вы приняли ванну, но прежде, чем вы ложитесь спать. Это упражнение лучше сделать тогда, когда у вас есть возможность хорошо выспаться на следующий день.
3. Когда упражнение выполнено, выпейте полный стакан воды. Немедленно "очистите " себя. Хорошее очищенее зависит от того, кем вы являетесь:
"Воздушный человек" - очень хороша очистка в парилке или сауне.
"Водный человек" - хорошая очистка - принятие длительного душа.
"Земной Человек" - хорошая очистка - грязевая ванна.
"Огненный человек" - хорошая очитска - сидение возле зажженых свечей
4. Будьте терпеливы сами с собой в течении недели или около того. "Исправление вашей собственной энергии" может быть весьма дезориентирующим до того, как изменения полностью не интегрируются. Это Очень мощное упражнение и требует времени для работы, котрую вы сделали со своими внутренними телами для того, чтобы она отразилось на "внешнем теле" (как "выше", так и "ниже"). Если вы выполняете это процесс чтобы получить изменение - то будьте полностью подготовленными ожидать изменение. Вы знаете старое высказывание: " Будьте осторожны с тем, что вы хотите - вы можете получить это!".
5) Выбор комфортного положения- ключ к успеху. Вы можете прилечь (рекомендуется) или сидеть. Если вы решили сидеть, то у вас должна быть точка опоры и вы должны ощущать полное спокойствие и комфорт.
6) Выполняйие это упражнение в том месте, где вы будете полностью спокойны и безмятежны на все время занятия. Для этого упражнения не потребуется больше 30 минут. Установите таймер на это время, чтобы упражнение не продолжалось дольше полу часа.

Выполнение упражнения:

1) Сделайте несколько повторяющихся глубоких дыханий, пока вы не почувствуете полный комфорт и успокоение в любой позиции, которую вы выбрали (Как правило, это дыхательное упражнение не занимает более 3-х минут для ощущения состояния комфорта).
2) Сфокусируйтесь на чакре, которую вы желаете восстановить (для большинства людей, это будет их сердце), закройте ваши глаза и увидьте энергетические каналы (нити) простирающиеся от воздействованной "берущим" человеком чакры, который сейчас "крадет" вашу энергию. Это может быть воздействия как одного, так и нескольких людей: ждите, пока вы не увидите всех людей "связанных с вами" энергетически, и пока вы не почувствуете их тянущими к себе ваши энергетические нити (каналы).
3) Визуализируйте в вашем сознании отрезающий инструмент, который призван вами (некоторые люди предпочитают золотые ножницы, другие (как я ), предпочитают мечи). Сделайте этот инструмент как можно более реальным: увидьте исходящий от него золотой свет, услышьте его звук по мере приближения к нитям и почувствуйте его вес в ваших руках.
4) Представьте себя приближающимся к личности на конце нити. Покажите им тот отрезающий иструмент, который вы выбрали. Попросите их отпустить энергетические нити, если они откажутся, то скажите - что вы собираетесь оборвать эти нити, потому что только вы сами можете обладать собственной энергетикой ( Они должны освободить эти нити).
5) В зависимости от ответа "берущего", или возьмите назад или оборвити нити между вами. Это означает, что вся нить выходит из их рук и возвращается в ваши руки. Помните, что они ОБЯЗАНЫ возвратить обратно вашу энергию.
6) Сверните обратно внутрь себя нить энергии. Увидьте это, как поток энергии света возвращающийся к вашей энергии чакры. Как только вы возвращаете его обратно, увидьте энергию вашей чакры с сияющим и более красивым, чем было ранее светом. Почувствуйте мир, который приходит с появлением завершенности в контроле за вашей собственной энергией.
7) Подойдите к "персоне" и скажите " Спасибо за уроки, но я закончил их. Я восстанавливаю мою энергию для себя. Вы можете быть мирными, здоровыми и радостными. Поскольку я буду мирным, радостным и счастливым навсегда." Используйте здесь те слова, которые хотите, но передайте теже идеи на положительном пути, пути излечения.
8) Повторяйте этот процесс до тех пор, пока все нити взятые "берущим/ими" не будут свернуты обратно к вам внутрь. Вы восстановили вашу энергию и с этим вашу собственну уникальную Силу. Не давайте этому уйти снова (иначе, придется восстанавливать все заново).

Ниже приводится молитва "для всех хороших дел", которая также поможет Вам в процессе восстановления ваших энергетических чакр:

"Любовь Бога сделай мое тело- здоровым и проворным, мое сознание- острым и чистым, мое сердце- радостным и удовлетворенным, мою душу - верной и любящей.... Окружай меня теми, кто разделяют мою преданность Тебе... Позволь мне жить в Твоем присутствии.... Все страхи пусть удалятся и останется только гармония и мир. Позволь каждому дню комбинировать красотой весны, яркостью лета, изобилием осени и отдыхом зимы... Разреши мне прийти и увидеть Тебя в обилии Твоей Славы.
Амен. "

Будьте благославленны

Томас Аквинас


Ответить