Ваши вопросы

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Rina » 18 авг 2012, 02:07

Брелок писал(а):Рина, помнишь, ты когда-то переводила пару ченов Салусы? Я вчера послушал на ютьюб его или их последний ролик в чьём-то левом переводе. Так он там говорит типа, вот сейчас олимпиада и мы ждём что наконец объявят о Галактической Федерации и т.д... Честно говоря жуть берёт как послушал. Какое твоё мнение? И стоит ли им верить и читать такое? Я понимаю что ты скажешь, что мы сами должны решать. Но всё же вот лично твоё мнение пожалуйста.
Привет, ребята. Если честно, я давно не интересуюсь статьями, подписываемыми именем Салусы с Сириуса. Поскольку астральные шутники любят использовать известные имена.

Может ли нас интересовать информация космических наблюдателей? Не думаю. Если и принимать во внимание информацию, то чистую. А это совсем другие каналы.

В 2009 году уже запускалась лжеинформация подобного рода. Это привлекло тогда большой интерес (читай - энергию). Повторы мало кого интересуют.

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Rina » 18 авг 2012, 02:20

Хельга писал(а):На одном сайте прочитала,что наш Планетарный Логос Санат Кумара, на другом,что в 2011 году его сменил Эль Мориа. Так кто же у нас сейчас Планетарный Логос?
Здравствуй, Хельга! 1a3

Твой вопрос очень обширный. Аштар на него отвечает здесь:

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=2508" onclick="window.open(this.href);return false;

Планетарный Логос - это не такой физический человек, как мы. Это гигантское поле энергии, это Существо Света, размеры которого описать трудно. В любом случае гораздо, гораздо больше Земли. Это "комплексная" сущность, постоянно воплощающаяся (в том числе) и на Земле и проводящая огромную планетарную работу в полярном пространстве Свободной Воли и полной личной ответственности по Воле Бога и с Его высочайшего благословения.

Это Существо Света объединяет все свои воплощения и весь свой опыт, обладает всей информацией и руководит своими Службами, Архангелами и Ангелами, Галактической Федерацией Света и т.д.

Родственные души Великого Белого Братства (в том числе и Санат Кумара и Эль Мориа) работают в тесной взаимосвязи с Планетарным Логосом Земли, условно называемым именем своего самого известного на Земле воплощения - Марии Магдалины.

Liliana
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:56
Re: Ваши вопросы

Сообщение Liliana » 10 окт 2012, 02:38

Здравствуйте ,Rina! У меня есть вопросы)))) 11a15
1. Хотелось бы знать Ваше отношение к такому феномену как ДОМОВОЙ. Кто это?Как попал? Как с ним общаться и надо ли?
2. Последние полгода часто в квартиру заглядывают разные интересные сущности в виде бесформенного тонкого облака металлического цвета, в виде котов и пауков разного размера.
Как к этому стоит относится?

Спасибо.
1a3 1a4 3a13 3a12

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Rina » 10 окт 2012, 02:59

Мир живой 11a7 А что пишут по этому поводу в интернете знахари? Есть много специально обученных людей во всех сферах.

А теперь встречный вопрос.

Те, кто проводят различные активации и тому подобное.... Они понимают, что потом будут видеть гораздо больше, чем сейчас?...

Liliana
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:56
Re: Ваши вопросы

Сообщение Liliana » 10 окт 2012, 03:18

Rina писал(а):Мир живой 11a7 А что пишут по этому поводу в интернете знахари? Есть много специально обученных людей во всех сферах.

А теперь встречный вопрос.

Те, кто проводят различные активации и тому подобное.... Они понимают, что потом будут видеть гораздо больше, чем сейчас?...
не совсем поняла вопрос. Что значит проводить активации? Лично я ничего не проводила и не активировала.Но живой мир вижу с детства, правда, тщательно это скрывала, иначе бы не поняли окружающие и дооолго лечили)))

Фишка
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 19:05
Re: Ваши вопросы

Сообщение Фишка » 11 окт 2012, 00:20

А вот здесь же и есть немного по этой теме активаций http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=51&t=621" onclick="window.open(this.href);return false; Раньше они были в моде, всякие медитации и т.д..., пока люди не поняли, что им от этого только хуже.

3a19

Фишка
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 19:05
Re: Ваши вопросы

Сообщение Фишка » 11 окт 2012, 00:20

А что ты видишь и как? 1a9

Liliana
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:56
Re: Ваши вопросы

Сообщение Liliana » 11 окт 2012, 23:22

Фишка писал(а):А вот здесь же и есть немного по этой теме активаций http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=51&t=621" onclick="window.open(this.href);return false; Раньше они были в моде, всякие медитации и т.д..., пока люди не поняли, что им от этого только хуже.

3a19
Да.. уж.. про такое наслышана.. я рисковая.. но на такие эксперименты над собой не решилась бы! Все должно быть постепенно и гармонично. 1a1

Liliana
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:56
Re: Ваши вопросы

Сообщение Liliana » 11 окт 2012, 23:29

Фишка писал(а):А что ты видишь и как? 1a9
Обычно как-то... не знаю как объяснить.. в детстве видела и пугалась.. потом разучилась видеть.. Сейчас в основном периферическим зрением.. иногда прямо. Самое интересное, что видишь- то десятые доли секунд, а такое впечатление,что полчаса разглядывала. страха нет. Если кто не понравился- гоню)))))) Все происходит спонтанно и просто глаз фиксирует движение или любое изменение периферическим зрением (вспышка, блеск, просто движение, необычная форма). Свои видения сверяю с движениями домашних любимцев. 1a1 1a3 А сейчас добавляются еще и запахи и звуки.. прикольно.. пока не мешает. 1a1

Владимир
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 06:17
Re: Ваши вопросы

Сообщение Владимир » 11 окт 2012, 23:51

1a4 очень необычно 3a16

Фишка
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 19:05
Re: Ваши вопросы

Сообщение Фишка » 16 окт 2012, 19:41

11a4 да, интересно, но я бы не хотела 11a12

Liliana
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:56
Re: Ваши вопросы

Сообщение Liliana » 17 окт 2012, 01:27

Фишка писал(а):11a4 да, интересно, но я бы не хотела 11a12
Как принято говорить нонче на подростковом сленге- а я и не заморачиваюсь на этом!)))) я просто Ж И В У! и стараюсь, очень стараюсь радоваться всему: солнцу, ветру, зиме,которая для меня смерти подобна (весну и лето очень люблю,а без солнца просто погибаю), радуюсь когда на ногу наступают или когда падаю (сразу представляю взгляд на себя со стороны и комичность ситуации- вызывает по меньшей мере улыбку: ну, с виду приличная дама и на ровном месте вошла в крутое пике))))))) 1a10 сразу думаю о том,что своим падением что-то искупила или,как говорят, отработала))) ). Хотя ,честно признаться, очень сложно с возрастом... замечаешь больше и уже понимаешь о последствиях))))) но с большими знаниями получила также возможность не обижаться, а подумать и принять горькую пилюлю за лекарство.... Что этоя о себе, да о себе....
Сегодня смотрела одним глазом и слушала одним ухом))))) передачу на криминальную тему, но из всего запомнила только просьбу о помощи детям 3 месяца девочке и 4 года мальчику с диагнозом лейкемия. Сердце сжалось. В связи с чем возник вопрос. В мире много нуждающихся, реально нуждающихся в помощи и знаю,что есть форумы,где объединяются единомышленники и по возможности помогают людям, в том числе материально. Я не богатый человек, но с радостью бы, при наличии расчетного счета перечисляла бы имеющиеся у меня в наличии свободные средства. А как на это смотрит Звездный? (я очень рассчитываю на то, что меня правильно поймут,прочитав вышеизложенное ) 1a1 11a15 1a3 1a4 3a16

Брелок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:49
Re: Ваши вопросы

Сообщение Брелок » 01 ноя 2012, 22:08

Рина, спасибо и тебе и твоим друзьям за всё, что вы делаете. Вы супер! Я рад, что с вами вместе, честное слово от души рад!

А вы замечаете, что у людей много грусти и словно кто-то зомбирует на конец, на неудачу и т.д.... Иногда такое настроение, что просто не знаю. А тут ещё пугалки про конец света и т.д. Эх! Может и правда зомбируют? Как переключиться на позитив, если постоянно и повсюду негатив? Ну не знаю.

Mallorka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 21:01
Re: Ваши вопросы

Сообщение Mallorka » 02 ноя 2012, 00:22

Да не читай ты просто всё этакое. 1a9

Liliana
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:56
Re: Ваши вопросы

Сообщение Liliana » 03 ноя 2012, 01:55

Брелок писал(а): А вы замечаете, что у людей много грусти и словно кто-то зомбирует на конец, на неудачу и т.д.... Иногда такое настроение, что просто не знаю. А тут ещё пугалки про конец света и т.д. Эх! Может и правда зомбируют? Как переключиться на позитив, если постоянно и повсюду негатив? Ну не знаю.
Я вот читаю книгу Ронны Герман "Священный поиск. Послания Архангела Михаила " и оттуда такую цитату привожу
"Мы постоянно предлагаем вам помощь, руководство и мудрость. Однако от вас зависит, решите ли вы сосредоточиться на внутреннем расширении сердца и разума, позволяя, таким образом, своей душе и Высшему Я управлять вашей жизнью, или продолжите «реагировать» на обстоятельства и внешний мир, созданные вашими текущими мыслеобразами и мыслеформами. Мы часто повторяем, что вы можете определить, как у вас идут дела по тому, как гладко протекает ваша жизнь, и тем людям, которых вы к себе притягиваете. "
Другими словами, дабы не впадать в уныние и печаль, отчаяние и злость, стоит постоянно контролировать свои мысли и эмоции. А это титанический труд!!!! 1a4
Лично я стараюсь бурно не реагировать, понимая и стараясь принять обстоятельства,а также тот факт,что все,что с нами происходит-есть следствие наших мыслей. Также всегда помню о том,что каждый человек идет своим путем и всегда в сопровождении Высших существ. Более того мое возмущение пользы не принесет, даже наоборот навредит и в первую очередь-мне.
Конечно сложно не реагировать на чужую боль и несправедливость. Очень сложно. Я в таких случаях ,стараюсь ,не впадая в осуждение, переключить свое внимание на детей или домашних животных, на хороший фильм или книгу, поговорить с хорошими людьми об интересных фактах и событиях. Не менее действенным способом,если события касаются лично меня, стараюсь вспоминать только свои победы и достижения. В конце концов просто помечтать!!!! 1a4 1a1
У Вас могут быть иные способы 11a15 Поделитесь,если не сложно 1a34


Ответить