Мария Магдалина: О манифестации, спокойствии и любви к себе

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Мария Магдалина: О манифестации, спокойствии и любви к себе

Сообщение Rina » 07 ноя 2012, 21:19

Lady Nada через Salira 07.04.2006 http://www.salira.de" onclick="window.open(this.href);return false;

О МАНИФЕСТАЦИИ, СПОКОЙСТВИИ И ЛЮБВИ К СЕБЕ

Перевод Rinahttp://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Любовь и согласие да прибудут с вами. Почувствуйте себя любимыми. Почувствуйте себя любимыми каждой клеточкой своего прекрасного тела.

В поле вашего сознания попадает очень много непроработанного. Но это и хорошо. Этот год поможет вам во многом разобраться и определиться. Для этого очень важно укрепить ваше спокойствие, ваше внутреннее спокойствие.

Вы часто оцениваете людей и события, с которыми сталкиваетесь. Порой вы оцениваете себя так: я недостаточно хорош, мне не нравится моё тело, меня никто не полюбит, я никому не нравлюсь...
Так создаётся соответствующее этим мыслям энергетическое поле. И вы не должны через, как говорится, негативные мысли натягивать пальто позитивных. Нет!

Для вас очень важно понять, какой силой обладают ваши мысли. Особенно Сейчас, во времена ускоренных манифестаций. Вы манифестируете некоторые вещи неосознанно, и это связано с вашей самооценкой. Порой вы считаете себя несостоятельными и ущербными. И вы живёте в этой манифестации.

Если вы говорите: «Завтра будет плохой день», - он и будет плохим, потому что вы его таким манифестируете. Понимаете ли вы это? Понимаете ли вы меня?

Как это прекрасно, манифестировать то, что пока не существует. Ну, например, те, у кого проблемы с лишним весом, посмотрите на себя жизнерадостно в зеркало и манифестируйте себя стройным. Да, просто увидьте себя таким.

Поверьте мне, каждый день будет чудом, потому что вы сами – чудо! И живите с этим ощущением! Жизнь изменится. Вы создадите новое энергетическое поле, притягивающее к себе благословенные энергии, как те, которые Сейчас вокруг вас.

Посмотрите на себя с позиции наблюдателя, заметьте, к чему вы относитесь оценивающе и что через это манифестируете.

Начните себя любить. Как это сделать? Просто понять и принять, какое прекрасное, неподражаемое, Божественное Существо вы есть. Каждый из вас божественн и любим. Поверьте в эту любовь, и она к вам придёт.

Верьте в себя, любите себя и станьте Сосудом Любви!

С этой любовью энергетическое поле Земли приобретёт форму, питаемую любовью. Посылайте эту любовь людям, животным, растениям и всем тем, кому не хватает любви и кто в ней нуждается. Вы станете флюидом любви и насытите ею себя и всё вокруг.

Вы бесконечно любимы.

Я Lady Nada через Salira

Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Салира: http://www.salira.de" onclick="window.open(this.href);return false;


Ответить