Ченнелинг

Ответить
Michael
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 03:21
Ченнелинг

Сообщение Michael » 30 дек 2012, 03:58

В последних обсуждениях неоднократно упоминалась тема ченнелинга. Эта тема очень важная, интересная и очень объёмная.
В этой отдельной теме я хочу рассказать свою историю. В 2009 году со мной произошли чудесные события, о которых я расскажу дальше. Я начал писать стихи, вернее записывать их, так как раньше я не интересовался, не читал и не писал стихи. Эти стихи это ченнелинг в стихотворной форме. Вот уже три года я пишу, публикую эти стихи на «Галактике», на «Звёздном», издал три сборника стихотворений «Сердце Света», «Странник Вечности» и «Разговор с Любовью в сердце». Рина приняла меня и эти стихи, дала возможность публиковать их на «Галактике» и от всего сердца благодарен ей за это. Рина предложила открыть новую прекрасную тему «Песнь Ангела» Об Ангеле дня описание и стихи (послания). С сентября 2011 года по сентябрь 2012 года мы вместе с Риной вели на «Галактике» тему «Песнь Ангела». Раньше я писал не каждый день, но начало работы с этой прекрасной темой потребовало написания каждый день в течение года. Нахождение длительное время в этих высоких частотах изменило меня и позволило многое почувствовать.
Так как многие интересуются ченнелингом, я после согласования с Риной открыл эту тему. В этой теме я готов рассказать свою историю, ответить на интересующие Вас вопросы. Я думаю, что этот диалог поможет каждому лучше понять и осознать этот удивительный процесс, который мы называем ченнелингом. И несмотря на то, что Путь каждого уникальный и индивидуальный, возможно мой опыт поможет Вам.
Вопрос ченнелинга это не просто вопрос получения определённой информации, это целый комплекс энергетических взаимодействий которые влияют на всё, с чем соприкасаются, на проводника, на окружающих, на наш мир и на всё Мироздание.
Задайте себе вопрос, зачем Вы интересуетесь ченнелингом, какова Ваша цель и движущие мотивы. Простое любопытство, или желание прикоснуться к волшебству в своей жизни, почувствовать это волшебство, изменить мир к лучшему и измениться самому.
Многие задают вопрос, как различать какой ченнелинг истинный, а какой нет, как самому начать получать ченнелинговую информацию, что для этого необходимо делать и каким критериям соответствовать.
Я могу поделиться с Вами своим опытом и своим восприятием. Я прошу Вас не воспринимать эту информацию, как конкретные рекомендации, или методы. Просто пропустите её через своё сердце и почувствуйте. Ведь каждый из нас уникальный и каждый должен найти именно свой Путь к себе Настоящему. Каждый может пройти по этому Пути так далеко, как посчитает нужным, осознать то, что готов принять и осознать и измениться настолько насколько готов измениться.
Итак, вот моя история))))
Я никогда не увлекался поэзией, не читал и тем более не писал стихи. Я просто жил обычной жизнью, занимался не очень успешно бизнесом. Круг моих интересов был таким же, как у большинства из окружающих меня людей. Также я увлекался эзотерической литературой, много и с удовольствием читал различных авторов. Мне нравилось прикасаться к знаниям, которые раньше были доступны для немногих избранных и к которым мы сейчас имеем доступ.
В марте 2009 года вечером я шел домой, погода была плохая, был мокрый снег с дождем, что не улучшало и без того мое плохое настроение. Я прилагал большие (как я считал) усилия в своем маленьком бизнесе, но не получал (опять же, как я считал) достойное вознаграждение. Накануне я закончил читать книгу известного французского писателя Бернарда Вербера «Империя Ангелов». В этой книге автор в шуточной форме рассказывал, о работе Ангелов хранителей со своими подопечными людьми. Книга мне понравилась, и я часто думал о ней. В книге говорилось, что к каждому человеку в жизни прикреплен Ангел хранитель, который должен ему помогать и направлять его на пути духовного роста.
Настроение у меня было плохое, так как я считал, что прилагаю много усилий и не получаю в Жизни то, что хочу получить. Я мысленно обратился к своему Ангелу хранителю с гневной речью, сейчас я уже не помню точно, что я говорил, но определенно это было очень эмоциональное обращение, в котором я требовал мне помочь и обратить внимание на меня. Я говорил, что у меня такое впечатление, что мой Ангел хранитель заснул, или забыл про меня и что когда мы встретимся, ему будет стыдно, что он не помогал мне в то время, когда я прилагал усилия, и мне была необходима его помощь. В какой-то момент я почувствовал, как будто волна прокатилась по мне, тут же все эмоции прошли, и внутренний голос сказал, примерно следующее: «Успокойся, тебя услышали, все будет хорошо». Ну, хорошо, так хорошо, подумал я и начал обдумывать планы по работе на следующий день.
С этого момента прошла примерно неделя, я приехал из командировки, и, поднявшись утром, хотел начать делать утреннюю зарядку, но вместо этого подошел к столу, взял ручку и начал писать в тетради:
Не волнуйся, свет в оконце,
Все увидишь, скоро ты.
Будешь, радостен ты в жизни,
С ощущение мечты.
Написав эти короткие четыре строки, я несколько раз перечитал их и только потом удивился. Не успев прийти в себя, я тут же написал следующее:
Не грусти, Душа моя,
Все случится, так как надо.
Сердце радости открой
И получишь ты награду.

С этого дня прошло почти три года, за это время я написал три книги посланий (как я их называю). Первые из этих посланий были короткие, в дальнейшем они стали более длинные, но независимо от их размера все они несут большой смысл, проникнуты любовью, пониманием и позитивным настроем. Большинство послания были записаны практически без исправлений, за один раз, есть некоторые, которые были не дописаны сразу, но дописаны через некоторое время. При этом недостающий текст, как части мозаики был вставлен именно туда, где и должен был находиться. Все послания имеют одну тематику, я старался максимально точно передать эти послания. Именно поэтому некоторые из них могут быть немного необычными. Единственное, что я сделал это то, что я разбил их на отдельные разделы и каждому из разделов дал название.
Тот, кто давал мне эти послания представился, как Солнечный Ангел. Каждое из посланий приходило ко мне в виде чувств и ощущений, которые удивительным образом преобразовывались в ключевые строки, к которым в дальнейшем дописывался весь текст. При этом эти строки обычно были в начале, однако, в некоторых случаях в середине послания. Я не слышал голос, который мне диктовал слова, все слова пришли ко мне в виде чувств и ощущений, очень необычных и очень сильных, проникнутых Любовью, пониманием и состраданием. Есть то, что трудно описать обычными словами, это надо почувствовать самому, но это, те чудеса, которые рядом с нами в нашей жизни, и к которым мы можем прикоснуться, если искренне будем этого хотеть и попросим об этом. Ведь у каждого из нас есть право свободного выбора, как прожить свою жизнь, с чудесами, или без них.
Данные послания - это ченнелинг в стихотворной форме, которые имеет определенный ритм, лучше воспринимается, как вербально, так и на вибрационном уровне. Это настройки на Свет Вашего сердца, это то, что позволит поднять свой уровень вибрационных частот, чтобы соответствовать тем изменениям, которые мы сейчас проходим. Мы все находимся в бесконечном Потоке Света и чтобы выдержать эти волны, поднять свой парус, наполнить его Любовью и пройти все изменения, нам помогают и дают необходимую информацию из различных Источников. Когда Вы читаете любые ченнелинги, слушайте своё сердце, оно Вам подскажет. Ченнелинг Вы всегда можете отличить по тем ощущениям и чувствам, которые будут у Вас возникать при соприкосновении с этими энергиями. Каждый из этих потоков энергии имеет свои определённые вибрационные частоты, частотный диапазон и свою энергетическую подпись. Прислушивайтесь к своему сердцу ведь это Ваш личный лучший советчик и не только по вопросам ченнелинга)))
Мы живём в удивительное время, когда всё становится возможным, и чудеса находятся от нас на расстоянии одной светлой мысли и одного биения сердца.
Помните, Вы не одни в этом Мире. Вы всегда можете обратиться к своему высшему «Я», Ангелу Хранителю, к своему Вечному Свету и если Ваше обращение будет искреннем и идти через сердце, Вас обязательно услышат. Вы обязательно получите ответ, и необходимую Вам помощь.

Вот то, что я почувствовал, осознал и понял в процессе ченнелинга:
1. Обращение.
Это не простое обращение или просьба произнесённая автоматически. Это должно быть страстное и эмоциональное обращение. Оно должно идти от сердца и в это обращение Вы должны вложить все чувства и эмоции.
2. Искренность.
Вы должны быть полностью искренние в своём обращении, почувствуйте то, что хотите получить, не скрывайте свои чувства и эмоции. Вы должны хотеть искренне измениться к лучшему и изменить свою жизнь.
3. Будьте готовы воспринимать.
Откройте своё восприятие и своё сердце. Не представляйте, как всё будет происходить, просто воспринимайте и будьте внимательны. Прислушивайтесь к своей интуиции, к тем знакам, которые Вам даёт мир, слушайте голос своего сердца.
4. Развивайте в себе чувствительность.
Чувствуйте мир, себя, других людей, события которые происходят. Не анализируйте разумом, а учитесь чувствовать сердцем. Будьте готовы к изменениям и восприимчивы к ним. Будьте самим собой, запоминайте комфортное уравновешенное внутреннее состояние и те чувства, которые его сопровождают, ловите эту Вашу частоту, чувствуйте её. Это позволит быстрее настраиваться на неё.
5. Будьте чисты.
Будьте чисты в мыслях, действия. В жизни нет мелочей, или незначительных событий, всё очень важно. Каждый выбор в жизни делайте через сердце, осознанно, работайте со своими эмоциями, поддерживайте себя на высоких частотах радости, Любви и Света. Отслеживайте моменты, когда Вас пытаются сбросить в низкие частоты страха, обиды, зависти, лжи, и другие негативные частоты низкого диапазона. Не участвуйте в усилении этих негативных энергий, смотрите на ситуации со стороны и осознанно.
Очень важно стараться, как можно дольше держаться именно в высокочастотном диапазоне, чем чаще Вы будете практиковать эти состояния, и чем лучше Вы будете чувствовать эти высокие энергии, тем сильнее эти энергии будут становиться именно Вашей неотъемлемой частью. Вы будете постепенно наполняться ими, и они будут вытеснять из Вас и от Вас всё негативное. Если Вы подойдёте к этому процессу осознано, Вы просто будете удивлены теми изменениями, которые начнут происходить с Вами и вокруг Вас. Начните практиковать это не откладывая, просто сейчас, начните собирать себя заново из самых лучших своих мыслей, из самых лучших своих воспоминаний, чувств, выборов и поступков.
Следите за физическим телом, прислушивайтесь к нему, любите его и уважайте.
6. Смотрите в мир с улыбкой.
Воспринимайте каждую жизненную ситуацию как возможность что-то для себя осознать, получить новый опыт. Изменить себя и свою жизнь к лучшему. Мир это зеркало он покажет Вам через события и других людей именно то, на что Вам надо обратить внимание в Вас самих. Важны Ваши реакции на события. Старайтесь замечать лучшее.
7. Вера и ответственность.
Верьте в себя, в свои силы и возможности, в свои мечты, верьте миру ведь он наш друг и учитель. Верьте, что от нас с Вами зависит будущее этого мира и многих других. Верьте и слушайте своё сердце. Осознайте ту ответственность, которую мы взяли на себя, прейдя в этот мир в это время потрясающих изменений. Сейчас от каждого из нас зависит очень многое и каждый из нас может многое изменить.
8. Любовь.
Взрастите Любовь в своём сердце, почувствуйте Любовь сердцем. Делайте всё с Любовью, дайте Любви заполнить чашу Вашего сердца до краёв, заполнить Вас и излиться в мир. Ведь мы в этом мире именно для того, чтобы Любовь и Небеса пришли через наши сердца на Землю. Когда Огонь Любви запылает в Вашем сердце, Вы станете магнитом для всех и всего, кто и что соответствует этим высоким частотам Любви.
9. Вспомните себя Настоящего.
Вспомните, кто Вы, верните себе свою Силу, которая Вам по праву принадлежит, станьте свободными, зажгите Свет в своём сердце, вдохните этот Свет, почувствуйте Единство, установите связь со своей Духовной семьёй. Будьте лёгкими в мыслях и поступках, не осуждайте себя и других, не тратьте свои силы и энергию на недостойное Вас, будьте радостными и счастливыми.
10. Благодарность.
Учитесь и умейте благодарить. Почувствуйте потребность благодарить. Будьте благодарны каждый день своей жизни. Благодарите в сердце искренне. Не обязательно произносить благодарность вслух, просто поместите свои чувства благодарности в сердце. Выражайте благодарность так сильно, как чувствуете. Это будет способствовать раскрытию Ваших энергетических центров от сердечного и выше, Ваших энергетических каналов и усилит восприимчивость.
11. Чаще улыбайтесь, смейтесь.
Что может сделать одна улыбка, она может сделать волшебство. Дарите улыбки себе, окружающим и волшебство войдёт в Вашу жизнь. Начните каждое утро с улыбки, улыбнитесь себе в зеркало. Не смотрите на мир слишком серьёзно, будьте радостными, смейтесь, смех поднимает Ваши частоты.
12. Храните свои самые светлые воспоминания и мечты.
Это часть Вашей Вечности храните их в сердце и, конечно же, мечты должны быть реализованы. Не отказывайтесь от них, верьте, что сможете всё осуществить. Представляйте, что уже осуществили их. Не ограничивайте себя в мечтах. Ваши самые светлые воспоминания это удивительная Сила. Выберите одно самое прекрасное своё воспоминание в жизни. Погрузитесь в него, почувствуйте те чувства, которые несёт это воспоминание, будьте в этом воспоминании, поместите в него свою мечту, сохраните их вместе. Сила Вашего лучшего воспоминания поможет осуществить мечту.
13. Будьте честным с самим собой.
Задавайте вопрос в своём сердце и слушайте ответ сердцем. Мы долгое время были между сердцем и разумом, но в новых энергиях можно будет находиться только если приучать себя чувствовать в сердце, принимать решения в сердце.
14. Расслабляйтесь и медитируйте.
Выберите время для себя и каждый день практикуйте расслабление и отключение внутреннего диалога. Подберите себе музыку, которая Вам подходит и помогает в этом. Главное делать это каждый день, чтобы это стало Вашей привычкой, а в дальнейшем Вашей неотъемлемой частью. Ловите эту настройку, это комфортное состояние и запоминайте его, эти чувства. В дальнейшем Вы сможете воспроизводить эти чувства и быстрее входить в Ваше комфортное состояние и настраиваться на свой канал связи.
15. Помните о Вечности, будьте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС осознанно.
Помните, где Ваш настоящий Дом. Задайте себе вопрос: «Что я сделал в жизни для Вечности?» искренне дайте ответ на него. Задайте себе вопрос: «Что я хочу сделать для Вечности?». Прислушайтесь к голосу своего сердца и получите ответ.
Будьте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС осознанно, получайте удовольствие от каждого мгновенья Вашей жизни, почувствуйте вкус жизни, почувствуйте Поток Любви который течёт через Ваше сердце, будьте в этом Потоке, раскройте свои паруса всем ветрам Любви, доверьтесь им, будьте лёгкими. С Любовью осознайте всё то, что хотите изменить в себе, измените то, что считаете необходимым, взгляните на то, что хотите изменить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
16. Обратить свой фокус восприятия внутрь себя.
Старайтесь больше обращать внимание на те изменения, которые происходят на внутреннем уровне. Сохранять уравновешенное, спокойное внутренне состояние, стараться ощущать себя целостным. Меньше фокусироваться на внешних факторах, которые отвлекают и забирают энергию, или способствуют опусканию на низкие частоты.

Мечта
Сообщения: 3672
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:43
Re: Ченнелинг

Сообщение Мечта » 30 дек 2012, 16:05

Михаил, большое спасибо! У Вас прекрасные стихи-ченнелинги Солнечного Ангела, в них океан любви!

11a5 11a5 11a5 1a3 1a3 1a3

Фишка
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 19:05
Re: Ченнелинг

Сообщение Фишка » 30 дек 2012, 22:52

Изображение

Michael
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 03:21
Re: Ченнелинг

Сообщение Michael » 31 дек 2012, 01:09

Мечта благодарю от всего сердца 1a7 1a7 1a7
we37 1a3

Michael
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 03:21
Re: Ченнелинг

Сообщение Michael » 31 дек 2012, 01:14

Поздравляю с наступающим Новым годом!!!

Желаю в Новом году счастья, Любви, душевного равновесия, здоровья, благосостояния, воплощения Вашей лучшей мечты, успехов во всех делах!

В Новый год снежинка упадёт,
На твою ладонь, в тепле растает,
В жизнь твою мечта войдёт,
В Небесах, что высоко летает.

В Новый год весь Свет Любви твоей,
Засияет в сердце твоём ярко.
Ведь для сердца нет Даров ценней,
Чем тепло Любви твоей подарка.

В Новый год, под бой часов
Вспомни лучшее, с тобой, что было,
Средь родных, любимых голосов,
Всю Любовь, что сердце сохранило.

Новый год улыбкой ты встречай,
Радость пусть сердца все наполняет.
В сердце Свет свой на волнах Любви качай,
Сердца Свет мечты пусть воплощает.

В Новый год ты в сердце сохрани,
Чувства лучшие, с тобой, что были,
Пусть пылают ярко над Землёй сердец Огни,
Что в Любви всю Землю окружили!

1a7 1a7 1a7

Amy
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:36
Re: Ченнелинг

Сообщение Amy » 31 дек 2012, 01:41

1a7 1a7 1a7 11a5 11a5 11a5

Браво!!!!! С новым годом!!!!

Изображение

Pisma
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 23:25
Re: Ченнелинг

Сообщение Pisma » 02 янв 2013, 23:57

С новым годом!!! 1a3 1a4 1a9 11a14 1a7 1a12 3a16 Большого Вам счастья!

vita
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 19:24
Re: Ченнелинг

Сообщение vita » 01 апр 2013, 23:20

Michael 11a7 1a9 . БЛАГОДАРЮ за прекрасную историю Вашей жизни, за объяснение такой темы, как ченнелинг.
БЛАГОДАРЮ за прекрасные рекомендации!!!


1a1 1a1 1a1 1a1 1a1 1a1 1a1

Очень хочется, чтобы Вашу тему и Ваши стихи прочли многие!

1a20 1a21 1a20 1a21 1a20 1a21 1a20

Michael
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 03:21
Re: Ченнелинг

Сообщение Michael » 09 апр 2013, 01:25

Vita спасибо))) 1a7 1a7 1a7
we36 3a1


Ответить