КОВЧЕГ ЗАВЕТА

Ответить
oleg316
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 03:31
КОВЧЕГ ЗАВЕТА

Сообщение oleg316 » 27 янв 2013, 16:17

Выражение"красота спасет мир" хорошо воспринимается с позиции творчества. Если искусство, литература и архитектура, меняя стиль - воздействовали на человека, гармонизируясь с понятиями эпохи (ренессанс, возрождение, барокко),эстетики и времени; то меняя понимание и восприятие исторически сложившихся догм, религиозных таинств и традиций - можно изменить сознание и направить вектор духовного поиска человека (кто Я, куда иду, зачем живу и где моё место). Анализ и ассоциативно-образное мышление хорошо показаны в работах Н, Н, Вашкевича (Утраченная мудрость, Системные языки мозга.). Возьмите к примеру слово голгофа (гора или череп) и связанные с ним ассоциации: гора - вершина, вознесение; череп - символ времени, трансформации. Думаю что приведенные далее аналогии должны вызвать тоже определенные ассоциации и духовное мышление: ХИРАМ, ХИРОН, ХРОН, ХРОНОС, ХОРИВ. Но это не моя тема, я привык работать со снами. Занимаясь НЛО и антигравитацией - научился доверять интуиции и подсознанию, это заставило меня отсеивать научные постулаты и авторитеты, искать нетрадиционный подход и не стандартное мышление, пришлось обратится к Блаватской, контактёрам и экстрасенсам. Выйдя за рамки рационального мышления (на метод аналогии), случайно взглянул на Библию с позиции метафизики и интуитивного мышления. Для точности анализа синтезировал три источника (раз-случайность, два-совпадение, три-ситема; подобный способ обработки информации применяется авиацией при поиске подводных лодок, где из трех величин вероятного положения (геометрически это выражается эллипсами) строят параболу). В результате получил шок и узнал, что Библия это великое наследие Духовных цивилизаций ( в закодированном виде), передавших (через время), знания (об устройстве земли, космоса, невидимого мира и предания белой расы), на что есть намёк-указание звучащее как выражение:" ибо где труп (анализ), там соберутся орлы (будет духовное мышление и ясновиденье)" (Мат.24:28).
О себе: родился 08.09.1957 в Мариуполе, в 1979 закончил Луганское высшее военное авиационное училище штурманов, с 1975 по 1995 служил в вооруженных силах авиации и флота на лётной, штабной и технической должностях. В настоящее время работаю в КИП на молокозаводе г. Мариуполя, занимаюсь исследованием и самообразованием по вопросам дешифровки Библии и созданию гравитационного двигателя на принципе третьей производной (ассиметричного магнитного поля), способной создать анизотропию пространства. "Ковчег завета" написал в 1998г., десять лет редактировал, вкладывал свою энергетику в чувствование темы, чтобы не стимулировать новую секту или религию. Имею одну публикацию (http://www.gazetadrevo.ru" onclick="window.open(this.href);return false; №7 2008г) в фонде академика Петрова и рецензию доктора философских наук, профессора Мариупольского гуманитарного университета. В апреле 2010г эзотерики выделили страничку в интернете с моей работой (Краснов Олег./Ковчег завета.). С декабря 2009г поставил интернет, ищу единомышленников. Знаю что у меня будут четыре ученика и одна ученица. Мне удалось снять четыре печати (из семи которыми опечатана Библия), вижу как можно снять пятую и шестую. Для исключения ошибок нужно как минимум два мистических источника, помогите опубликовать. Публикация нужна для выхода на тайные общества, которые хранят эзотерическую информацию, ключи толкования и не знают что с ними делать. Работа написана на уровне планетарного посвящения. Ден Браун - отдыхает. Конец света отменяется. Квантовый переход это преображение нашего МЫШЛЕНИЯ, или обращение к внутренему миру человека.

No prophet in his own country !

Предложенное толкование отличается от традиционного оно ослепляет, но нет другова решения на рациональном пути к свету. По ведам (ВЕ)-(РА) это составное слово означающее знание, а верующий это ведающий, (ВЕ)дущий к свету, знанию, солнцу (РА). Учёл замечания, сделал акцент на ГИПОТЕЗАХ и толковании числа Христа 318 как СИМВОЛА. Никто не сможет возразить, не научный люд, не хранители религиозных традиций.. Попробуйте сами по другому объяснить что не понято 2010 лет (тайна числа 666 в новом завете) или 3128 лет (сотворение земли из воды). Предложенное исследование приводит к изменённому состоянию сознания, выполняет информационный синтез, заставляет задуматься о реформации христианства, хорошо написано, но попадает в руки не к тем людям а ПИПЛАМ (PEOPLE), и объяснить не русскоговорящим что такое метафора невозможно. А всё творческое в принципе интуитивное, иррациональное и во многом символическое.
Возможно существует и информационная блокада и кому то не выгодно чтобы проснулась генная память или возможность воспринимать образную информацию своим сердцем или через чакру солнечного сплетения. А ведь слово солнечное сплетение как и слово богатырь не встречается и не переводиться ни в одном языке мира. Да и слово БОГА-ТЫРЬ (хотя и тюркское) но в русском языке оно составное и как говорит Задорнов означает - брать, тырить у Бога (как это делают внучата) т.е. быть ВНУКОМ БОГА а не РАБОМ БОЖИМ как учит церковь. Да и славянские Веды говорят что мы внуки Даж Бога...
О числе Христа и роли России (Руси), во времена перестройки, говорит наш современник стигматик Джорджио Бонджовани (Италия), а знаменитый мистик и ясновидящий Э. Кейси указывал, что из России пойдет новое религиозное учение. Да получилось трудно воспринимаемое изложение, но а как можно по другому изложить то что воспринимается подсознанием.
Читать мою работу лучше в несколько подходов, по количеству глав... И ещё, она сложна потому что одновременно работает с иррациональным и рациональными знаниями и понятиями, подобно комплексным числам. Да я и сам читая две части вхожу в измененное состояние восприятия реальности и для того чтобы понять третью часть делаю перерыв, ну а четвертая часть это филосовско-эзотерическое или креативное мышление и показывается направление и путь поиска Истины. За ортографию и орфографию приношу извинения, могут быть ошибки. Когда излогаеш измененное состояние сознания (описываешь рациональным языком образное мышление), то находишься в отключке и следишь за мыслью, а не ортографией. Ошибки всегда можно исправить, мысли доработать, а обратить внимание на образное мышление не так то легко. Первыми к звездам придут мечтатели и ученые, люди способные охватить небесное, бесконечное, и даже понять физический смысл времени. Не просто в Новом Завете сказано: Бог есть - не Бог мертвых, а Бог живых. Разве ВЫ не знаете что ВЫ БОГИ и будете судить Ангелов.
Кстати мои мысли хорошо воспринимают философы, изобретатели и люди с физико-математическим мышлением. Недавно доработал своё изложение в третьей части тёмной материей (Раджа Миром индусов), в 4 части в сноске 42 конкретизировал четвертое измерение и понятие времени, добавил статью о Болотове. Смотрите приложение № 3 статья о Болотове и если Вы её поймёте, воспримите и всё остальное. Сделал два варианта, что попроще для обывателя (см. архив).


Ответить