Отрывок из книжечки Мудрости

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Отрывок из книжечки Мудрости

Сообщение arxivariys » 31 янв 2013, 16:58


... - ИСХОД.

Велик ГОСПОДЬ, и благо тем, кто это понимает.
Не дай вам БОГ, о люди, прогневить Его.
Узнайте БОГА, и почувствуйте ЕГО,
Ибо возможность эта доступна каждому из вас.
И всего-то нужно соблюдать Его Законы.
БОГ любящ, кроток, долготерпелив,
И не наказывает сразу негодяев потому,
Чтобы обдумали свои поступки,
Покаялись и изменились. И знайте люди,
Особенно БОГ любит тех, которые грешили,
Но изменились, покаявшись и все обмозговав.
Нет прощения тому, кто думает, что он
Велик, и безнаказанность его идет от мысли
Что БОГА нет. И заблуждающийся
Человек дождется, что грянет гром,
Ибо всему свой срок приходит.
И зарвавшиеся люди получают наказание
Не от БОГА всемогущего, но от результатов
Своей Кармы, которую не думал погашать,
Но жил разнузданною жизнью,
Поместив себя на место БОГА.
Кайтесь, люди, перед БОГОМ за грехи свои.
Искреннее покаяние пойдет на пользу вам.

- Архангел Гавриил
.


...- "И вам придется изменить себя. Я говорю это уже обо всех людях, ибо отмеченных БОГОМ мало, всего лишь 144000. И им предстоит служить людям в тяжелый час Х.
... - Сейчас происходит изменение сознания у всех, поэтому все выливается в социальную напряженность в обществе, которая может заканчиваться потасовками, тогда прольется кровь. Гармония мужского и женского Начал существует, но душа очень страдает от темноты, а также в процессе очищения. Поэтому необходимо людям привести себя в гармонию. Каждый человек проявится таким, как есть. И люди увидят себя и друг друга в новом Свете Истины. Тогда каждый увидит себя в беспристрастном отображении зеркала. А Мы с БОГИНЕЙ станем молиться за вас, за ваши души, чтобы выдержали ваши души все испытания, и чтобы вы явились к Нам в гармонии. Мы будем молиться, чтобы с меньшими страданиями давались вам уроки жизни, а также будем молиться, чтобы и вы молились, и звали Нас на помощь, а также ангелов, святых. Тогда объединимся мы, и выиграют души.
... - Как счастливы тогда Мы будем с БОГИНЕЮ Моей. Услышьте зов Наш, люди, и будете все спасены. Аминь!"
("Новая жизнь". 31.01. 2012 г. стр.160.)

... - Люди, живущие прошлым и не услышавшие голоса МАТЕРИ, а также люди, не желающие ничего изменять в своей жизни, вдруг ощутят наступление хаоса в своих душах. Они теряют смысл жизни. Такие люди становятся опасными не только для других, но и для себя.
... - На весь Космос звучит голос МАТЕРИ, призывающий встать на путь Света, проложенный Ею. Лентина сейчас находится в наисложнейшем положении из-за того, что несмотря на все усилия БОГИНИ поднять людей к Будущему, они падают, не делая усилий сохранить достигнутое, и вновь возвращаются в Прошлое.
... - Во время Четверговой медитации, которую проводит сама МАТЬ-БОГИНЯ, Она дает возможность людям получить энергетическое питание для сохранения жизни. Большое количество этой энергии теряется из-за неумения или нежелания людей сохранить ее, и питается этой энергией темнота, поскольку светлые люди не умеют защитить бесценную энергию.
... - В это сложное для планеты время, когда жизненная энергия на ней исчерпана, люди получают энергию от Солнца через Эгрегор Единой Религии, которую через свое тело проводит МАТЬ.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Мы говорим об этом бесконечно, но как можно еще достучаться до каждого человека? Мы с МАТЕРЬЮ стремимся делать это каждую секунду".
("Возвращение в ИСТОК". 29.04. 2005 г. стр. 32.)

... - Тех людей, которые осознанно приносят зло планете и людям, помещают в шар, который приобретает серо-болотный цвет, негативы, направленные вовне, возвращаются к его источнику, и шар вместе с человеком внутри, взрывается. В физическом мире такой человек получает сердечный приступ, и душа уходит с планеты. Благо тем, кто интуитивно способен почувствовать шанс освободиться от последствий своих темных дел. Для этого им придется поступиться своей гордыней.
("Магия Любви". cтр. 210.)


Ответить