Медитация "Открытие и принятие новых возможностей

Ответить
Anna
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:56
Медитация "Открытие и принятие новых возможностей

Сообщение Anna » 11 апр 2013, 21:17

Это первая из цикла медитаций на открытие третьего глаза и принятие возможностей
Медитация
«На открытие и принятие новых возможностей»
12.11.11:

Закрой глаза и перенесись на цветущий луг. Ты стоишь посреди этого оазиса живых цветов со своим предназначением. Ты прекрасна, спокойна, в гармонии с собой, в гармонии с Природой. Ты улыбаешься, и Природа улыбается тебе в ответ. Ласковое солнце окутывает своим теплом всё твоё тело и ветерок обволакивает лёгкими прикосновениями и мягким дыханием, твои ноги стоят на тёплой чернозёмной земле, а твой слух убаюкивает ручеек протекающий неподалеку и ты слышишь, как бьёт ключ – начало-начал.
Пока глаза твои закрыты, и ты веришь своим ощущениям и импульсам от головы идущие. Но пришла пора увидеть.
Ангелы и Архангелы окружили тебя. У каждого свой дар в виде цветка и (или) минерала. Феи цветов одарили каждый цветок своим дыханием и теплом, прошептали заветные слова над ними, над каждым цветком своё (свой код), который соответствует свойству цветка и его услышит только тот, кому его подарят.
Феи земли одарили тебя плодотворностью, стабильностью, способностью глубоко и широко мыслить, уверенностью, плодовитостью (возможностью воспроизведения), способностью фильтровать, принимать дары и преумножать их.
Феи воды - плавностью, текучестью, гибкостью тела, мыслей, жизни, способностью самоочищаться и трансформироваться.
Феи огня – страстью, жаждой жизни, способностью «гореть» и дарить тепло, согревая и смягчая сердца других людей.
Феи льда – грациозностью, многогранностью, королевским спокойствием, стойкостью и способностью повелевать (руководить), структурно мыслить.
Феи воздуха – лёгкостью восприятия течения жизни, способностью видеть грядущие и текущие события чётко, рассеивая туман, и хорошо слышать, отсеивая ненужное, легко распознавать тайный смысл и отличать фальшь.
Все феи, с любовью одарив, отлетели. Настал черёд ангелов, каждый из них преподнёс свой дар. Ты с благодарностью принимаешь все дары, наполняясь энергетикой от них исходящей. Наполнившись, ты ощущаешь мощный поток идущий по твоим энергетическим каналам наполняющий и соединяющий все твои тела, очищающий и мудрость несущий. Осознав свою силу и способности, ты готова принять главный дар с неба идущий. Он идёт золотым потоком через чакру единения с космическим Божественным началом, открывая и очищая твой родник восприятия, озарения, понимания и видения. Глаза твои открылись. Теперь ты видишь так же хорошо, как слышишь свои мысли. Прими это спокойно и с благодарностью. Всё тебе во благо. У тебя открылся третий глаз - всевидящее око.


Anna
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:56
Re: На открытие третьего глаза и принятие новых возможностей

Сообщение Anna » 19 апр 2013, 14:29

Фишка, пусть на Вас спустится свыше ВЕЛИКОЕ озарение, чтоб ярче осветило жизненный путь!
1a1 1a1 1a1 1a1 1a1 1a1 1a1 1a1 1a1 1a1 3a45


Anna
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:56
Re: Медитация "Открытие и принятие новых возможностей

Сообщение Anna » 28 июн 2013, 13:47

Jessika!
Благодарю за веру и жажду к знаниям!
1a1 1a5 1a1


Ответить