Медитация – код «трёх мудрецов» ("Муравейник")

Ответить
Anna
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:56
Медитация – код «трёх мудрецов» ("Муравейник")

Сообщение Anna » 11 апр 2013, 21:23

Код это зашифрованное в словах послания знание от источника бытия на принятие вами его без лишних эмоций на подсознательном уровне.

Медитация – код «трёх мудрецов» от Рафаила, Уриила, Метатрона («Муравейник») от 31.10.11г.:

Медитация – код для открытия единого дара ясновидения – яснознания – яснослышания. Он может открываться одновременно, вопрос в том, кто как готов его принимать.
И так начнём. Ты стоишь на равнине, где зеленеет трава. Муравьи строят свой муравейник – он совершенен, ничего лишнего, но все необходимое в нём есть. Всё просто и уникально. У них можно этому поучиться, но муравьи слишком малы и многие люди проходят мимо, даже не осознав грандиозности этого их творения, они видят только собственную значимость. И лишь немногие останавливаются, чтобы лучше разглядеть, запомнить и применить их мудрый опыт в масштабе жизненных реалей.
Природа мудра и вы все песчинки в масштабе Вселенной. Но каждой песчинкой дорожит Мать всего живого. Это бесценный материал для построения одного большого, мощного по сути и назначению дома. Так чем вы лучше? Все, что есть на Земле – это один целый живой организм, нужно только увидеть, разглядеть взаимосвязь, услышать его голос – он многому научит, познать уникальность ваших возможностей и научиться брать, ничего не ломая, отдавая (излучая) энергию любви. Осознав всё это, ты увидишь, как из малого можно создать великое, грандиозное, доселе невиданное творение.
Так вот ты – одна из тех, кто увидел в малом муравье большого труженика. Увидев твой интерес к этому муравейнику, другие люди также останавливаются и находят этот процесс познавательным и захватывающим. На этом поле не один муравейник и люди собираются группами возле каждого из них. Затем набравшись опыта и мудрости, ведь каждый увидел что-то своё, вы начали делиться своими открытиями, мысленно передавая их на расстоянии. Вашей радости нет предела – вы чётко увидели и ваш импульс, усиленный эмоцией, громко слышен каждому, кому вы хотели это сказать или передать картинкой изображение, тогда вы это чётко увидите. От вас лишь нужно одно маленькое усилие: осознание своих возможностей, желание увидеть, услышать или познать.
Всё реально, всё достижимо. ДА будет так!.
Этой медитацией ты запустила программы разблокировки ментальности.


Anna
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:56
Re: Медитация – код «трёх мудрецов» ("Муравейник")

Сообщение Anna » 12 апр 2013, 22:54

Lyubov, спасибо за поддержку. Очень радуют ваши успехи!
Ваше искреннее "Получилось" дорогого стоит. Желаю найти свою гармонию!!!
2a3 we38


Anna
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:56
Re: Медитация – код «трёх мудрецов» ("Муравейник")

Сообщение Anna » 19 апр 2013, 14:21

Фишка!
Я тронута Вашим вниманием!
Гармонии в душе и совместном общем труде!!!!!
we38


Ответить