Как же достало....

Ответить
LPS
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:44
Как же достало....

Сообщение LPS » 14 апр 2013, 02:39

Как же достало.... 11a33

А вас? 1a34

Tamara
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 20:59
Re: Как же достало....

Сообщение Tamara » 14 апр 2013, 03:13

и меня

Tamara
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 20:59
Re: Как же достало....

Сообщение Tamara » 14 апр 2013, 03:14

в смысле каждого своё достаёт.

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Как же достало....

Сообщение Чудесный день » 14 апр 2013, 16:45

Жизнь – это одна из удивительнейших загадок природы. У людей разное отношение к жизни, поэтому и живут все по – разному. Наверно каждый человек задавал себе примерно такие вопросы: «Что же такое жизнь? В чём состоит смысл жизни? Дожна ли быть цель жизни, или нужно просто жить сегодняшним днём? Как сделать так, чтобы хорошо жилось? Что это вообще такое хорошая и счастливая жизнь? Почему одни люди живут счастливо даже не имея хорошего достатка, а другие и при наличии богатства живут несчастливо?» Некоторые ответы на такие и аналогичнные вопросы возможно удасться найти в цитатах, фразах и афоризмах о жизни великих и известных людей - приведённых ниже.

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Спиноза
¸¸.·´¯`·.¸¸.><.¸¸.·´¯`·.¸¸

Жить - то же самое, что играть в ресторане на скрипке, которую впервые взял в руки.

Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.

Сэмюэл Батлер
¸¸.·´¯`·.¸¸.><.¸¸.·´¯`·.¸¸
Пусть я не знаю смысла жизни, но искание смысла уже дает смысл жизни.

Бердяев Николай Александрович
¸¸.·´¯`·.¸¸.><.¸¸.·´¯`·.¸¸
Жизнь знает не время, а дела и события.

Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно - в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

Теперь дети не играют, а учатся. Они все учатся, учатся и никогда не начнут жить.

Александр Грин
¸¸.·´¯`·.¸¸.><.¸¸.·´¯`·.¸¸
Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина.

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.

Иоган Вольфганг фон Гёте
¸¸.·´¯`·.¸¸.><.¸¸.·´¯`·.¸¸
Моя живопись - это жизнь и пища, плоть и кровь. Не ищите в ней ни ума, ни чувства.

Сальвадор Дали
¸¸.·´¯`·.¸¸.><.¸¸.·´¯`·.¸¸
Человек, который осмеливается потратить впустую час времени, еще не осознал цену жизни.

Чарльз Дарвин

1a34

Тамара, Володя, скинь весь мусор и иди вперёд. Как всегда. Вместе мы сила! А всё остальное фигня 1a9

как говорится, всё пройдёт 1a9 3a12

Amy
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:36
Re: Как же достало....

Сообщение Amy » 06 фев 2017, 19:41

Изображение


Ответить