Мария Магдалина: Чувство Собственного Достоинства!

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Мария Магдалина: Чувство Собственного Достоинства!

Сообщение Rina » 15 апр 2013, 04:51

Мария Магдалина: Чувство Собственного Достоинства!

Как часто я слышу молитвы, и даже не молитвы, а мольбы о помощи с горечью и болью души! Пусть моя энергия будет вам бальзамом, чудесным Божественным Бальзамом, доступным каждому без всяких условий и независимо от цвета волос и кожи, возраста, состояния и страны проживания.

Очень легко испытать негатив в материальном полярном мире Земли – планете, на которой проходят обучение души из самых разных уголков космоса, с самых разных уровней развития и подготовки. Многие души раньше приходили сюда, чтобы получить именно такой негативный опыт.

Но ситуация изменилась, и негативные опыты больше неприемлемы ни для Земли, ни для Человечества. Никто никого не может заставить опускаться в энергии хаоса и боли, если на то нет его свободной воли!

Если прежняя позиция гласила: «Каждый опыт хорош!», то нынешняя гласит: «Я сам выбираю свои опыты!» Возросшая кармическая ответственность позволит со временем навсегда избавиться от негатива и покинуть миры, в которых человек был так часто несчастлив.

Как жить сейчас посреди энергий самого разного качества? Жить спокойно, с Чувством Собственного Достоинства! Вы имеете полное право на личное мнение. Нынешние энергии позволяют не только избегать болезненных испытаний, но и управлять своей судьбой с наивысшей точки зрения.

Жизнь среди энергий самого разного качества – это настоящее Мастерство! Да, бывают ошибки и неудачи, но они не должны замыкать вас в пространство самобичевания! Вы должны продвигаться вперёд! Виноват – повинись, а попусту не казнись! Карма – не бег по кругу, и решение вопросов происходит сейчас гораздо активнее. Это даёт вам возможность быстрого продвижения, если вы способны избегать ловушек тяжёлых энергий, навязывающих вам чувство вины, тяжким грузом ложащимся на душу.

Радуйтесь и любите, живите легко и счастливо, созидая неповторимый по красоте и разнообразию мир!

15.04.2013 Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Ответить