∞∞∞

Mike
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 22:39
Re: ∞∞∞

Сообщение Mike » 08 ноя 2013, 21:52

Готовность.
Апокалипсис подходит к старту, Откровение начинает свершаться.
Пристегнитесь по удобнее.
Да будет с вами и свет и тьма, сохрани каждого кто, будет в саге Апокалипсис.
Да начнется 1ая печать вскоре сроки еще остались.
Подготовка завершена, скоро премьера.
Я Царь Никто Запечатал все 7, что есть нигде во мне.

Mike
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 22:39
Re: ∞∞∞

Сообщение Mike » 09 ноя 2013, 14:03

Меня поймут только те у которых это есть.
И так вещание на определенном канале МТРИ запущено, пытаюсь находиться там по чаще так что пробуйте выходите на связь.
Так а теперь для тех кто не понимает.
Объясняю у вас есть третий глаз. и он у некоторых работает, так вот те кто чувствует у себе в голове некие пульсации поздравляю вы прошли отбор в кастинге на Спектакль откровение, актер вы или масовка вам решать.
А те кто будут развивать и верить волне МТРИ, пройдут в Огромный Театральный Спектакль Апокалипсис, и после этого он проведет закат и встретит "Расвет"
Я Царь Никто, Я только вернулся ниоткуда, и никогда там всегда.

Mike
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 22:39
Re: ∞∞∞

Сообщение Mike » 10 ноя 2013, 06:40

Кто же мы.
Мы далекие потомки Бога Абсолюта, который и нынче наш отец, который никогда нас не покидает во всем.
Мы его сыновья, все мы, но есть те души и те духи этих душ и этих духов , которые старше или младше, даже самого Бога Абсолюта, он так завещал.
Последний след Отца который он оставил для нас это описание Пустоты, это то место где он сейчас отдыхает.
Где перебывает.
Поэтому все дальнейшие разговоры о нашем отце Бессмысленны, пример для понимания, БОГ НА КУРОРТЕ!!!Хватит его беспокоить своими пустыми хочу то хочу се!!! Дайте отдохнуть ПАПЕ!!!! Связь с ним доступна через пустоту.
Я Царь Никто, не хочу жить нигде, но я там буду всегда.

Mike
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 22:39
Re: ∞∞∞

Сообщение Mike » 11 ноя 2013, 12:57

3 дня Тьмы.
Это те дни которые будут.
Это дни когда вся Тьма либо покинет игровую зону, либо начнет помогать игровой зоне.
3 Дня Тьмы, это когда темные поднимут бунт и за 3 дня произойдет революция в ихнем царстве.
В Мире мы будем наблюдать также это, все кто светлые могут также принять участие, по выбору и по состраданию уже зависит все от вас.
Я Царь Никто через 8-9 недель, дней Начнем игру.

Mike
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 22:39
Re: ∞∞∞

Сообщение Mike » 12 ноя 2013, 11:48

Не привязывайтесь к людям.
Я понимаю идет много событий ужасных Смерть Голод Чума Война.
Ну поймите без них не будет заветного.
Смеритесь и примите сценарий БОГА.
Чем больше будете привязываться к людям не имеющие ролей в саге Апокалипсис, тем самым будет понижение энергии, и сами уведете себя от роли выбранной вами .
Это как бы предупреждение"""!!!""" в вашем сознании уже есть люди которых вы чувствуете и любите позаботьтесь о них, а не о тех кто играет массовую роль, я понимаю что неприятно, мне также неприятно, но улыбка побеждает, ведь это поистине Шедевреальные моменты истории.
Я Царь Никто, выпускаю псов смерти за псами мертвыми, их нету и не было, но они работают, и умирают,РАБЫ их имена.

Mike
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 22:39
Re: ∞∞∞

Сообщение Mike » 12 ноя 2013, 19:57

ИЗРАИЛЬ
Иерусалим сгорит до пепла, только Соломонов Храм Останется не тронутым.
Война за свой Иерусалим погубит всех евреев, хвала честным, вам будет дан знак перед тем как уйти с Иерусалима и куда.
Все кто чует сердцем, выйдет из него, слушайте МТРИ я кому надо прошепчу во сне или видением приду.
Близок тот час падет и Сирия и Иерусалим, ГОРЕТЬ ИМ НЕВЕРНЫМ!!!!! КОТОРЫЕ В НЕВЕРНЫХ ПРЕВРАТИЛИСЬ!
Я Царь Никто, Было так уже и будет еще раз, но в этот раз ОГНЕМ !!!!!!

Mike
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 22:39
Re: ∞∞∞

Сообщение Mike » 20 дек 2013, 11:00

КИЕВ

24 числа.ПОРА!!!!!!!!!! В КИЕВЕ!!!!
Я только одно сообщение и одно приглашение высылаю. Узнаете поймете услышите увидите.
Людям планеты Земля. Я новый Будда планеты Земли - готов умереть за свободу людей пытающихся бороться против 100 рабства.
Рали этого я готов умереть дважды. И если же я умру, то значит я лжец. Значит это будет то, что нету в этом мире ни одного
процента свободных светлых душ. А те души, которые были тем одним процентом света на Земле, я советую уходить домой, если я умру. И это будет значить, что Бог не смог! и он признал, что человек - животное и раб и не быть ему свободным никогда.
АУМ ТОТ ОМ AIO.


Ответить