Подготовка к семинару

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Подготовка к семинару

Сообщение arxivariys » 25 окт 2014, 23:24


- ИСХОД.

- 09.12.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Великая Моя БОГИНЯ! Величие Твоё в смирении, радости, любви, вере и надежде. Величие Твоё в Твоей устремлённости, мужестве, в преодолении всех задач, всех уроков, которые Я ставлю перед Тобой. Для того, чтобы стать БОГИНЕЙ, нужно было приложить великий труд, и это труд и Души, и Сознания, и Тела. Это духовный труд, но и труд физический. Теперь Ты знаешь, как непросто быть великим Божеством. Те, кто достиг этого уровня, по-другому себя ощущают и ведут себя по-другому со всеми другими. Должна быть проявлена любовь не только ко Мне, но ко всему Сущему на Земле, к Нашим детям, и нужно стремиться спасти их, дать возможность им исправиться, помочь встать на путь исправления. Все проходят преображение - люди и животный мир. И деревья будут изменяться, ибо меняется климат. Но как же тяжело измениться человеку! Часто он возвращается к прежнему состоянию. У тёмных спираль их жизни закручивается вниз и назад. Сейчас на новой Земле ускорение отсутствует, идёт адаптационный процесс. Появился определённый ритм жизни, уже постоянный. Кажется, что ваша жизнь протекает тихо и спокойно, но у людей ощущается внутреннее беспокойство, и это преддверие изменений, ибо начинает изменяться Исток. Поэтому волнение вызывает желание поговорить с душой, задать ей вопросы. Всё зависит от степени развития духа каждого человека, от состояния его внутреннего стержня, волевого аспекта, а также от внутренней силы человека. В каждом человеке процентное отношение его качеств к духу разное. Всё зависит от того, чего меньше в человеке, и значит, ему необходимо поработать над теми качествами, которые развиты недостаточно. Мудрый человек знает, что ему нужно сделать, но его может сбить с толку недостаточное развитие других, или многих качеств души. Всё сейчас находится в движении, и часто выходит за пределы тела человека.
- Люди должны приехать на семинар со сформировавшимся мнением о происходящем с собой и с другими. Это равнозначно выбору человека относительно Света или темноты. Вас пытались сделать Учителями человечества, но вы продолжаете оставаться учениками. А другие люди в это время делают что-то во благо других, и помогают им, ничего не требуя взамен. На Земле есть такие люди, а в ИСХОДе должны переродиться павшие, и вы продолжаете жить по старым шаблонам, ничего не меняя в себе.
- Я не ставлю вам в вину преступления атлантов, ибо вы этого не помните. Но Я-то знаю это, и вы должны многое отработать, ибо всё-таки на вас лежит их вина. Это так же, как и в случае с Израилем, люди которого не приняли Иисуса. Исходовцам нужно всё понять, собраться, и прийти на семинар с результатами личного Перехода. На семинаре должна пройти большая работа по ускорению великого Перехода, и значит, вы должны продемонстрировать свой прорыв в сознании. Нужно научиться слышать свою душу, других людей, услышать и отреагировать на то, что говорит твой собрат. Да, это непросто, но когда говорит другой человек, ты должен его выслушать, а не бить сходу обухом по голове, резко давая ему отповедь".

("Воссиявшая в мудрости". стр. 135-37)


Ответить