Земля Арибутская. Сатурн-СатАна

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Земля Арибутская. Сатурн-СатАна

Сообщение arxivariys » 22 дек 2014, 10:01


- ИСХОД.

- 22.03.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя! В информации относительно Арибутской земли, СатАна есть и ложь, и правда. Тайна самой Земли всегда при ней, и находится в её ядре. Карма Земли уже закрыта с Твоей помощью, и если она несла какой-то фантом, то сейчас его уже нет. Когда Я начал свой Эксперимент, Земля начала вампирить Космос. Сама Земля сбрасывала всё с себя, отсюда потопы и катаклизмы.
- Негатив, или фантом находился снаружи, и был привнесён извне. Это было неприятие Земли Солнечной системой. Поэтому сейчас гармонизируется пространство. Через Солнце Сатурн-Сатан явился инициатором выброса Земли из Арибутской солнечной системы. Причиной же было соперничество, зависть со стороны СатАна. Работа Магии была сильной и тёмной, и Сатан решил провести маленькую революцию, и здесь присутствовала борьба мужского и женского Начал. Земля была нежной, любящей, и всё на ней было хорошо. Сатан прошёл через Солнце, и сгорела вся жизнь на его планете. Изначально коридор был светлым, а после его прохождения стал чёрным, чёрной дырой. Сатан шёл бескомпромисно к своей цели, и стал ещё более жёстким. Он гордился тем, что прошёл через Солнце. Его эгоизм стал ещё больше, и он превратился в монстра. Его земля покрылась шрамами, и он держался на желании власти. Он всё время пытался через людей разрушить Землю. Он безжалостен, его навязчивой идеей было разрушить Землю, и уничтожить БОГИНЮ, живущую на ней. И БОГИНЯ стала его целью даже на Земле. Ему пришлось пройти адовы мучения. Пройдя через Солнце, он сжёг внутри себя и на планете всё самое хорошее, не говоря уже об отсутствии у него души. Его целью было пойти против БОГА, завладев Солнечной системой. Он хорошо заякорился, и был уже на вершине победы, когда начался Эксперимент. И хорошо, что про БОГИНЮ забыли, и поиски его чёрных псов ничего не дали. А БОГИНЯ забыла себя, и вела себя незаметно. Он злился, из его рта текла пена, когда возвратившиеся псы докладывали о неудаче в поиске. И уже не произойдёт того, что в предсказаниях уготовано на 12.12.2014 год.
- И произошло возрождение БОГИНИ как Феникса. И произошло возрождение БОГИНИ, в Ней соединились Тонкий и физический планы мира, ибо в БОГИНЕ соединено всё. Сейчас, когда Дьявол переродился, и стал светлым ангелом, роль Сатурна будет другой. И Сатурн изменит положение в пространстве, сдвинувшись с прежних координат.
- Всё идёт на опережение в работе БОГИНИ, и людям нужно торопиться, чтобы осознать изменения, придя к духовности, вере, принятию МАТЕРИ и ОТЦА. ИСХОД не принимает МАТЬ, а человечество не принимает БОГА. И всё ещё продолжается игра Сатаны, который проиграл...".

(стр. 431-32)

- (....) "По поводу Земли Арибутской. Да, это правда. В незапамятные времена Земля пришла из системы Весов. Вот поэтому случались потопы на Земле, вот поэтому вымирали ящеры. Вот поэтому эта планета имеет такую непростую судьбу, вот почему всё так намешано здесь. Приход Земли в вашу Солнечную систему многое изменил как для самой планеты и её жителей, так и для жителей других планет. Только теперь удалось выровнять карму и даже саму жизнь планеты".
- Владыка Серапис Бей.

(Книга 2. стр. 138.)


Ответить