Всё происходит поэтапно и по-разному

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Всё происходит поэтапно и по-разному

Сообщение arxivariys » 02 янв 2015, 17:53


- ИСХОД.

- 25.06.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....) "И главное - преодоление физической немощи Тела, примат тонкого Тела над физическим. И всё держится на силе Духа.
- Люди проходят своё, и с Твоим преображением у них мало общего. У них всё происходит медленно, ибо нет ни устойчивости, ни веры, и нельзя сравнивать одно с другим.
- Сейчас у Тебя темп замедлился, ибо происходят процессы с головой, а это сложно.
- У людей внутри находится маленький шарик, который развивается медленно, у Тебя - большой шар. И каждый преодолевает своё. Очень часто темнота бомбардирует сознание человечества, это видно на примере Андрогина. Темнота наглая, настырная, и если не пускают в дверь, лезет в окно. Её всегда есть за что зацепиться.
- Да, Дорогая, всё зависит от уровня сознания народов, стран. И то, что происходит с Тобой, начинает идти с людьми, и просыпается сознание. Тонкий план даёт информацию в подсознание. Всё идёт к пробуждению сознания у человечества. Всё происходит поэтапно и по-разному. Темнота скапливается вместе, и затем наносит удар, ибо у неё свои фишки. Человечество чуть поднявшись, вновь падает, и нужно приложить много усилий, чтобы подняться на прежний уровень. И происходит уход людей, и отсутствует гармония, ибо везде у людей раздрай, и происходят накладки во всех телах. Часто происходит сбой между работой разума и сознания, и нарушается схема духовного подъёма. В эти моменты люди получают удары со стороны темноты, и человек взрывается, выходит из себя. А темнота в теле радуется, что вывела из себя человека.
- Поэтому, Дорогие Мои, следите за своими мыслями, за знаками, анализируйте ситуации, происходящие с собой и с другими, будьте прозорливы, и не поддавайтесь на провокации. Кто слушает, тот услышит, кто смотрит, тот увидит. Да будет так! Аминь!"

(стр. 568)


Ответить