Свиток от ГОСПОДА по поводу Диктовок

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от ГОСПОДА по поводу Диктовок

Сообщение arxivariys » 25 мар 2015, 17:23


- ИСХОД.

- 02.03.2001 г.

- Свиток от ГОСПОДА по поводу несоответствия некоторых деталей у принимающих Диктовки.

- Любимая БОГИНЯ, вопрос этот становится насущным. Одно и то же действие, происходящее на Тонком плане, воспринимается по-разному в зависимости от уровня сознания, от образования, от ментальности и многого другого. Это относится и к видению, и к слышанию. Внимательный читатель увидит эти разногласия, но человеку, пусть продвинутому, трудно различить нюансы и детали. ПРИМЕР ТАКОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ И РАЗНИЦЫ ВО ВЗГЛЯДАХ - ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЧЕТЫРЁХ АПОСТОЛОВ. И нужно понимать, что в течение веков, переизданий сглажены несоответствия.
- Теперь же обращаюсь к главному вопросу. Конечно, трудно говорить о полном соответствии. Истина лишь в свитках, которые читаешь Ты. Это однозначно и ни сомнению, ни обсуждению не подлежит. Считается, что истину несёт лишь разум, не отягощённый образованием. И это правда. Нельзя на 100% быть уверенным в истинности того, что получаешь из двух источников. Живущие в физических телах несовершенны, ибо приходится всё проводить через себя. Но Мы идём на это. Зато все свитки отображают истину. И в общем, Мы сделали всё, что могли, очищая проводники приёмников посланий. В одном случае имеем уже достаточный опыт, во втором - Ты рядом и не позволяешь пройти искажениям. Главное в обоих случаях принятие Тебя, любовь к Тебе. А это есть. Пусть остаётся всё так, как есть. И пусть вдумчивый читатель настоящий, особенно же будущий, поразмышляет над истинностью слов, звучащих из Книг ИСХОДа. Я думаю, Ты согласишься с этим, любовь Моя. Теперь Мы мыслим одинаково и одинаковые решения принимаем.
- Твой верный друг, вторая половина.
- И ставим подпись Нашей общею рукою и печать.
- Подпись БОГИНИ.

("Книга Любви". том 3. стр. 350.)


Ответить