Jeti: "Млечный путь". Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti

Ченнелинги Аштара и Галактической Федерации Света
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Jeti: "Млечный путь". Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 16:37

Jeti: "Млечный путь"

Блог Jeti: http://forum.galactika.info/viewforum.p ... 389b6d81bb

Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti

Флагманское судно Федерации Pleiadian, Nibiru


Кажется, есть много противоречивой информации, распространяемой относительно Nibiru. В результате я получаю одни те же самые вопросы много раз. Следующее - моя попытка разобраться в этой информации и поместить ее в надлежащую перспективу. Большая часть из того, что было направлено из других источников - правдиво. Единственная проблема, если эта информация вынимается из контекста и выражается как общее утверждение, когда информация действительно только есть обращение маленькой доли или группы населения Nibiruan. Я объясню... Jelaila

Что является Nibiru?
Nibiru - 4-хмерное флагманское судно Галактической Федерации Галактики Млечного пути. Как и на Pelegai, много различных цивилизаций имеют представителей, которые живут на борту Nibiru. Будучи флагманским судном Федерации, Nibiru является как планетой так и военной звездой. Nibiru - немногим более чем в три раза больше Земли.

Nibiru был первоначально планетой, которая была выброшена из орбиты с имплозией/взрывом Sirius B. Это привело его в Pleiades и поэтому известно некоторым как планета Pleiadian.

Nibiru стал звездным судном, когда был преобразован из почти безжизненной формы в полое внутри судно. Вы могли бы уподобить это до некоторой степени космической станции на телешоу по имени Deep Space Nine. Единственное различие - то, что Nibiru путешествует по галактике. Именно поэтому население живет внутри, а не на поверхности. Другая причина - то, что он был создан для путешествия в глубоком космосе, где не будет никакого солнца много лет. В некотором смысле, Вы могли бы сказать, что это - искусственная планета. Только оболочка оригинальна.

Nibiru – военное судно, потому что он снабжен оборудованием для войны с судами и тяжелым оружием. Когда переговоры терпят неудачу, Nibiru способен к военным действиям, чтобы защититься против нападения. Он также использует то же самое оружие, чтобы защитить планеты и расы от нападения когда разрешено, чтобы сделать так.

Какого цвета Nibiru?
Nibiru - красная планета с золотым оттенком. В результате он появляется как яркая желто-золотая звезда, когда может быть замечена с Земли. Яркость Nibiru частично создается золотой пылью, сосредоточенной в его атмосфере. Эта золотая пыль используется, чтобы поддержать атмосферу Nibiru, заполнить отверстия в его атмосфере, которые были образованы атомными ракетами, которыми стреляли в него в течение последней Большой Галактической войны, в которую он был вовлечен и серьезно поврежден. Золото отражает радиацию от места и предохраняет существ внутри судна от смерти.

Между прочим, это было той же самой войной, в которой Maldek был разрушен Nibiru после того, как противостоящие силы разрушили колонии на Марсе, Венеру и Землю. Если Вы хотите знать больше о результате этой войны и причины, по которой Maldek был разрушен, Вы найдете эту информацию в книге Мы - Nibiruans.. Биосфера Марса и Венеры была также разрушена наряду с их колониями, обе планеты были опустошены. В древних временах Nibiru символизировался как восьмиконечная звезда главным образом из-за ее яркости. Египтяне назвали его “яркой звездой пересечения.”

Nibiru имеет кольца?
Да, это - мое понимание, что Nibiru имеет кольца, такие же как у Сатурна. Он использует их как своего рода систему толчка. Они движут Nibiru через пространство. Кольца перемещаются в противоположных направлениях друг от друга и вверх и вниз подобно крыльям, но крылья движутся в противоположных направлениях. Я не ученый и, поэтому мне трудно описывать то, что я вижу. Есть термин для этого, но я его не знаю в настоящее время.

Почему некоторые люди называют Nibiru красной кометой?
Я полагаю, что это вследствие того, что Nibiru имеет орбиту и какое-то время был ограничен этой орбитой, когда его реструктурировали в 2000 до н.э. Кроме этого, Nibiru , появляется как бы в орбите, потому что он циркулирует по галактике. Но это может быть изменено от его нормального вращения всякий раз, когда это необходимо для специфического назначения. Еще раз, мы должны смотреть на историческую ориентацию людей, заявляющих так. Это может очень хорошо прибыть со времени, когда их предки знали, что Nibiru находился в постоянной орбите точно так же как другие планеты нашей солнечной системы. Они точны в их утверждении, но только поскольку это принадлежит тому определенному периоду. Это не применяется для общих утверждений.

Действительно ли Nibiru - коричневый карлик?
Много ученых размышляют, что Nibiru - темная звезда или “коричневый карлик.” Коричневый карлик - звезда, которая никогда не накапливала достаточную массу, чтобы загореться. Nibiru может быть классифицирован как коричневый карлик, потому что это была или планета или звезда прежде, чем он был удален из системы звезды Sirius с имплозией или взрывом Sirius B. Так как я не уверена, каким это было, я не имею никакой проблемы с учеными, маркирующими его как коричневый карлик. Они могут только работать с тем, что они знают как настоящее время. Время покажет, какой он.

Поскольку Nibiru приближается, это создаст расцвет беспорядка и радикальных теорий, поскольку ученые и человечество вообще тесно связаны с тайной Nibiru. Это будет еще один путь, которым Nibiru будет играть роль в пробуждении человечества к тому, что происходит.

Кто живет на Nibiru?
Есть много рас и цивилизаций, представленных в населении на борту Nibiru. Некоторые являются более преобладающими чем другие. Некоторые - hominoid, некоторые - reptilian, некоторые - insectillian, некоторые android и т.д. Некоторые даже походят на волосатых обезьян. Есть буквально сотни рас и гибридных вариантов, представленных в населении Nibiru. Еще раз я ссылаюсь на Deep Space Nine и также Star Trek.

Каждая группа существ имеет области для проживания, которые моделируют их естественную окружающую среду. Например представители дельфина живут в водной окружающей среде, в то время как рептилии живут в горячей и влажной окружающей среде. Люди живут в окружающей среде очень похожей на нашу на Земле. Осьминоги как существа живут в резервуарах, сделанных специально для них и так далее. Так как Nibiru - почти в 4 раза больше Земли, есть большое количество областей, чтобы разместиться. Некоторые группы развились в целые цивилизации и, в результате, не возвращаются к их домашним мирам так часто как другие.

И точно так же как в вашей стране, есть фракции в пределах этих рас с отличающимися интересами. Некоторые работают для улучшения жизни всех и некоторые этого не делают. Одна фракция может быть в конфликте с конкретной расой или с кем-то из нее. Они имеют разногласия и предубеждения, положительные качества и нежелательные качества точно так же как мы.

Эти различные расы имеют членов семьи (каналы) на Земле, и те каналы разделяют информацию с нами?
Да, да, да!!! Это - то, откуда происходит большой беспорядок. Например, есть несколько каналов, которые получают информацию, что Nibiru хочет захватить Землю и поработить людей. В этом случае нужно спросить “Какая индивидуальная группа, ведущая ченнелинг от starship Nibiru хочет сделать это?” Это не означает, что каждый на Nibiru хочет сделать это. Это походит на высказывание, что Ку-клукс-клан представляет всех белых людей на земле и поэтому все белые хотят уничтожить Чернокожих, Выходцев из Азии, Коренных американцев и каждую другую культуру и расу, которую Ку-клукс-клан не одобряет. Вы видите, что я имею в виду?

Эти каналы получают информацию от их индивидуальных групп на борту Nibiru. Это не означает, что верования одной группы и ее повестки дня представляют все население Nibiru точно так же, как взгляды Нацистов, и их повестки дня не представляют таковые всего арийского населения Земли.

Да, есть маленькие группы на борту Nibiru, которые хотят захватить Землю, и они главным образом, но не все - Reptilian, но они никоим образом не представляют большинство людей на Nibiru, ни Главную директиву Nibiru для Земли. Есть также маленькие группы людей здесь на Земле, которые хотят захватить Землю. Я ссылаюсь на кинофильмы о Джеймсе Бонде, но это означает ли, что они представляют все наши взгляды?

Если мы сможем прекратить думать о других планетах и цивилизациях как только о плохих или только о хороших с одними убеждениями или системой веры, то мы покончим со множеством страхов, которые произведены нашим невежеством. И давайте держать эти предложенные нам повестки дня в перспективе.

Какова цель Nibiru?
Nibiru имеет много целей. Я выделю несколько из них:

1. Хранитель мира – основная общая цель Nibiru - цель галактического мирного хранителя. Поскольку обязанностей у мирного хранителя Nibiru много. Одна из самых важных обязанностей состоит в том, чтобы перемещаться по галактике и договариваться о соглашениях и союзах среди многих развивающихся и передовых рас. Это включает мирные переговоры между враждующими расами.

2. Генетическая Модернизация - Ведение переговоров о мире иногда вовлекает использование лабораторий на борту Nibiru, чтобы создать новые гибридные расы. Эти новые расы и расы, прошедшие генетический апгрейд в некоторых случаях обеспечили средства закончить войны, так как много войн были начаты из-за генетики. Точно так же, как дети должны учиться, так же учатся и развивающиеся расы.

В расах, которые готовы быть введенными в галактическое сообщество, генетическая модернизация облегчена через процессы, посылаемые планете. Именно поэтому есть много людей, которые пишут книги по Перекодированию ДНК, обеспечивая различные процессы и собирая симпозиумы, чтобы обеспечить обучение и поддержку. Существа, которые посылают информацию, в большинстве случаев члены Галактической Федерации и также они имеют «звездных детей» на Земле, которой они пытаются помочь.

Это также объясняет, почему есть много различных методов, даваемых для Перекодирования ДНК. Каждая раса имеет генетические особенности и перекодирование их ДНК может требовать определенных процессов, которые не необходимы другим расам. Но во всех случаях некоторые вещи одинаковы. Эмоциональное очищение - ключ к Перекодированию ДНК, и это верно для каждой расы, представленной на Земле.

3. Выполнение задания Галактической Федерации по контролю за подъемом планеты. Хотя главные операции любого планетарного плана подъема расположены в штабе-квартире ГФ в системе звезды Sirius, возможность иметь орбитальный спутниковый офис делает выполнение многих задач намного более легким и эффективным. Так как орбита Nibiru пересекает нашу галактику и он является ключевым флагманским судном ГФ, это прекрасный объект для того, чтобы организовывать и выполнять программы подъема для планет и цивилизаций, связанных с ГФ. Так как большинство планет в нашей галактике засеяно расами-членами Федерации, которые могут не быть в непосредственной близости к планете, иметь звездное судно в наличии, чтобы выполнить критические задачи, типа генетической модернизации, жизненно важно для успеха.

Программа подъема Земли координируется через Nibiru с каждой звезднозасеянной расой, имеющей представительство во многих Советах Nibiru. С Советом, работающим над завершением нашего плана подъема, мы находимся в хороших руках и можем пребывать в уверенности, что все меры принимаются, чтобы защитить и гарантировать наш успех и возможный вход в галактическое сообщество.

4. Центр Управления и контроля за «звездными детьми» и «заместителями». - Среди многих обязанностей Nibiru - обучение, поддержка и руководство «звездных детей» и «заместителей».. Для «заместителей» Nibiru обеспечивает планы миссии и поручает штату поддержки следить и защищать душу, посылаемую Земле. Для «звездных детей» - им дают руководство, по которому шаблоны должны быть созданы, чтобы помочь их домашним мирам в их духовном развитии к следующей ступени.

Можно еще сказать о прекрасной обстановке с движущимися тротуарами, стройными колоннами в греческом стиле и пении, телепатических дельфинах (некоторые из которых ходят вертикально) на Nibiru, где «заместители» и «звездные дети» обучаются. Много сообщений передается в классных комнатах в состоянии сна. Хотя это обычно среди Серых и Дзэта abductees и суда различны, Nibiru также имеет классные комнаты. Различие, которое имеется - чаще всего обстановка. Это - очень безмятежная обстановка с музыкой и игрой красок. Очень мирная. Когда я иду туда в состоянии сна, я не хочу возвращаться.

Кто находится под контролем Nibiru?
Nibiru получает приказы от центрального командования Главного Nibiruan Совета в Галактической Федерации. Главный Nibiruan Совет, как мы уже говорили, был создан, чтобы работать с обязанностями управления и ответственности ГФ. Это включает назначения на различные суда Федерации, один из которых Nibiru - Флагманское судно ГФ. Это означает, что всякий раз, когда Nibiru получает назначение на планету или систему звезды, этот приказ он получил от ГФ.

Nibiru в сущности есть полевой офис точно так же, как Deep Space Nine был полевым офисом Галактической Федерации в телешоу. Не помню точно, как они называли там ГФ.

Какую роль Nibiru играет в нашем подъеме?
Nibiru остается нашим спусковым механизмом для пробуждения. Как только он будет достаточно близок к нам и покажет себя, это вызовет универсальный сдвиг в сознании. Человечество тогда осознает факт, что они не одни во вселенной и начнут искать причину и цель этой большой планеты/судна. Тогда древнее знание, подавленное религиями и правительствами Земли, чтобы управлять людьми, выйдет на свет. Истинное происхождение человечества станет известно и эта информация будет иметь возможность охватить всю планету.

Эффекты Nibiru уже чувствуются. Из-за его массивного размера Nibiru уже затрагивает нашу погоду, нашу планетарную частоту и наше солнце. Еще раз, я не ученый, таким образом я не могу дать вам эту информацию в нужных терминах. Я дам вам то, что они показывают мне.

Nibiru затрагивает наше солнце. Из-за давления, проявляемого его массой, придвигающейся ближе к нам, создается давление на солнце. Это давление походит на сжатие помидора, пока оно не начинает разрывать. Эти разрывы - солнечные вспышки и эмиссия от солнца. Солнце изменяется и испускает больше света. Похоже на движение от лампочки на 75 ватт до лампочки на 150 ватт. Это изменяет нашу ДНК и активирует спящие коды с тем ,чтобы начать трансмутацию наших тел от основанных на углероде к кристаллическим.

Несмотря на дискомфорт, это превращение необходимо для перемещения в более высокое измерение то есть 5D.

Где Nibiru теперь и когда он возвратится?
Nibiru находится в нашей солнечной системе и направляется к Земле по своему обычному пути через нашу галактику. Именно поэтому мы чувствуем его влияние. НАСА и другие правительственные группы знают это очень хорошо. Nibiru был впервые определен нашими учеными в 1987. Мы чувствовали его влияние с 1996.

Что касается того, когда он возвратится, я заявлю снова, что это зависит от нас. Nibiru ждет, чтобы мы вытащили наши головы из песка, если можно так выразиться, и признали, что мы не одни во вселенной. Когда достаточно многие люди достигнут этого уровня понимания, Nibiru покажет себя. Это может быть в следующем году, или в 2003, 2005, 2010, или 2012. Мы надеемся самое позднее, что это будет к 2012. Таким образом, еще раз, мы меняемся и когда дойдем до критической массы в своем изменении Nibiru будет служить нам и помогать в нашем подъеме. Именно поэтому ГФ посылает его в этот отдаленный небольшой угол галактики. Это время для нас, чтобы подняться до галактического гражданства. Nibiru должен здесь помочь нам, как он помогает всем другим планетам, проходящим тот же самый процесс, и продолжит делать так в течение многих миллионов последующих лет. И кто знает, возможно однажды вы будете на этом судне в пути к следующей планете, готовой подняться.


Jelaila Starr
http://www.NibiruanCouncil.com

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 16:39

Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
Что нового о Nibiru?
Jelaila Starr
Написано 27 января 2002

Этот вопрос часто задают в эти дни. Выглядит так, что внезапно этот объект Nibiru стал источником большого интереса и испуга. Совет (9D Совет Nibiruan) сказал мне в 1996, что придет время, когда Nibiru станет глобальной проблемой, и когда это произойдет, моя реальная работа, та, для которой они 9 лет обучали меня, начнется.

Поскольку мне было дано больше информации, мое понимание Nibiru и уместности его появления изменилось. Совет старательно обучал меня многомерным понятиям, которые предлагают рассматривать все события многомерно и тогда каждый может начать понимать события нашего времени,такого короткого по сравнению с жизнью вселенной. Основанием многомерного мышления является понятие ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Когда мы действительно понимаем то, что означает это утверждение, мы имеем ключ к
разрешению всех несоответствий о Nibiru так же, как и к другим событиям нашего и вне нашего мира. Чтобы сделать так, мы должны расширить наше мышление и наши верования и выбираться из круглого аквариума нашей трехмерной действительности и линейного мышления. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС означает, что мы живем в океане одновременно сосуществующих графиков времени.

Если Вы станете к классной доске и будете проводить мелом горизонтальные линии одну ниже другой, начиная сверху и продолжая вниз к ее основанию, Вы будете иметь хороший визуальный пример ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Каждая из этих линий представляет график времени, и каждый график времени существует в измерении или обертоне измерения.

Далее, события имеют место в каждом графике времени и все вместе - реальность.
Примером этого может быть прыжок во времени назад в год 1860 к определенной дате, месту, времени дня в такое событие, как рождение вашей прапрабабушки. Вы могли бы стать свидетелем ее первого вздоха.

То, что сейчас изучают ученые, - возможность перемещаться вперед и назад между графиками времени. С этой проблемой был связан Филадельфийский Эксперимент в 40-ые годы. Они заставили судно исчезнуть в воздухе, но то, что действительно случилось, это то, что они послали его в другой график времени. Мы называем это путешествием во времени. Осталось недолго ждать, когда мы будем путешествовать межразмерностно (из одного графика времени и измерения в другой график времени и измерение) так же как и с одной планеты на другую.

Многие из инопланетных рас, посещающих нас сейчас, пользуются концепцией межразмерностного путешествия во времени. Я бы сказала, что некоторые из этих рас использовали путешествие во времени, чтобы прибыть на Землю в это время. Это - мое понимание, что способность путешествовать во времени закодирована в нашей ДНК, фактически, именно так некоторые из нас добрались до Земли в это время. Если Вы – «звездное дитя» или «заместитель», в большинстве случаев Вы прибыли из будущего в прошлое, чтобы быть здесь сегодня. Это означает, что Вы прибыли из одного графика времени в будущем в график времени в прошлом,тот, в котором мы живем сейчас, чтобы быть здесь. Некоторые из вас даже оставили ваше тело в состоянии стазиса и спроектировали ваше сознание в тело здесь. Эта технология - проекция сознания, также существует, и мы видели примеры этого в фильмах «Матрица» и «Существование».В обоих фильмах, персонажи использовали технологию проецирования сознания в другое место и время. Таким образом, проецирование сознания - другая форма путешествия во времени.

Я полагаю, что мы здесь на Земле обучаемся другими формами Разума через книги, кинофильмы и другие формы развлечений так, чтобы подготовить нас ко входу в галактическое сообщество, где все эти понятия считаются элементарными.

Требуется базовое понимание мультиразмерности (многочисленные графики времени,
реальности и т.д), чтобы начать находить смысл существования нашего мира сегодня. С таким количеством инопланетных групп и их «каналами», распространяющими их версии земной истории и будущего неудивительно, что мы смущены и поражены всеми этими часто конфликтующими историями. Если мы попытаемся понять их, пользуясь нашим ограниченным 3D линейным мышлением, мы окажемся расстроенными, обескураженными и подозрительными. Но рассматривая их многомерно мы видим, как каждая версия вписывается во вселенский пазл, потому что пазл содержит многочисленные графики времени, реальности, события, вероятности и т.д.

Земля не единственная планета, где духовное и физическое развитие имеет место.
Это - мое понимание, что все планеты и расы в нашей вселенной находятся в различных стадиях своего развития. Если это так, тогда Nibiru и его жители развиваются точно так же как и мы. Поскольку мы развиваемся, мы создаем новые реальности, такие как наш текущий Век информации. С каждой новой реальностью сетка сознания формируется так, чтобы поддерживать ее. Так как сетка сознания усиливается и расширяется посредством все большего и большего количества людей, верящих во что-либо, это что-либо становится новым измерением. Это - то, как мы создаем 4D и 5D измерение, в то время как все еще находимся в 3D. Чем больше люди принимают реальности 4D и 5D, тем больше эти реальности/измерения усиливаются.

В 5-ом измерении сдвиг полюсов и катастрофические земные изменения не существуют. Эта реальность существует только в 3D, потому сдвиг полюсов произойдет только тогда, когда 3D Nibiru будет проходить мимо 3D Земли. Те, кто хочет остаться в 3D, испытают сдвиг полюсов, но те, кто желает двигаться в 5D, не будут. Позвольте мне объяснить это немного больше.

Чтобы перейти в 5D, мы должны переместиться к новой массовой сетке сознания. Я называю это Сдвиг Сознания и это - другая форма путешествия во времени, когда часть людей на планете может с помощью намерения создать новую реальность/измерение/версию их планеты и переместиться(подняться) туда. Мы уже имеем 3 очень отличающихся сетки, в которых мы все вместе существуем. Это – 3D, 4D и 5D. Как я сказала ранее, для того, чтобы избежать сдвига полюсов, мы должны установить другую реальность и усилить ее так, чтобы она стала такой же прочной как 3D реальность. Все еще будет 3D версия, но мы больше не будем находиться в этой реальности. Это похоже на то, как все радиостанции существуют одновременно, но каждая - различная версия реальности. Используя радиопреемник, мы можем настраиваться на различные станции. Мы должны стать подобными радиопреемникам. Это - то, где сострадание входит в игру. Чтобы стать подобными радиопреемникам нам нужно научиться настраивать нашу ДНК. Чтобы настраивать нашу ДНК, мы нуждаемся в инструменте. Этот инструмент - сострадание, не 3D вид, но более высокоразмерное, многомерное сострадание.

Ученые уже доказали, что сострадание может изменить ДНК, основанную на углероде к кристаллической, основанной таким образом, что она содержит больше света. Когда она содержит больше света – она имеет более высокую частоту. То есть настраивая нашу ДНК к 5D частоте (частота 5D больше частоты 3D), мы будем нуждаться в сострадании, чтобы сделать это.

Но это еще не все. Мы будем нуждаться в достаточно многих людях, использующих сострадание с сознательным намерением переместиться в 5D реальность и в сетке сознания, чтобы создавать эту реальность. Каждая реальность основана на структуре, как автомобиль основан на шасси. Шасси обеспечивает структуру и поддерживает автомобиль. Мы нуждаемся в сетке сознания, чтобы строить и поддерживать нашу новую реальность. Чтобы создать сетку сознания, мы должны иметь глобальное событие, так как требуется, чтобы большая группа людей сделала конкретный выбор. И здесь входят события 9/11. С нападениями на Всемирный торговый центр и Пентагон, люди были призваны, чтобы сделать выбор - сострадание или месть. Достаточно много людей выбрали сострадание,создав новую сетку сознания (я называю это Сетка Сострадания). Итак теперь мы имеем нашу сетку. Следующий шаг - необходимо поставить на якорь все главные точки сетки в местах силы по всему миру. Мы начнем это работу в этом году с поездкой в Египет в марте.

Возвращаясь к Nibiru, прямо сейчас мы можем видеть Nibiru используя среднего размера телескопы. Это не очень далеко, сразу за Плутоном. Если бы мы больше ничего не сделали для сдвига нашего сознания, оставаясь там, где мы сейчас, мы имели бы сдвиг полюсов, но это не было бы столь серьезно, как предсказывалось, потому что мы уже достаточно размерностно перемещены, чтобы избежать предсказанного. Я верю, что скорость наших перемен - причина, почему многие из предсказаний не осуществились.

Далее, факт, что мы только сейчас видим Nibiru вместо нескольких лет назад говорит нам, что мы переместились, потому что чем выше мы перемещаемся размерностно, тем позже появится Nibiru. Если бы мы не переместились, Nibiru появился бы раньше. Как с радиопреемником - чем дальше Вы перемещаетесь от станции, крутя ручку настройки, тем более нечеткий сигнал, пока не пропадет совсем. Это приводит меня к другому пункту, который нуждается в объяснении.

В кинофильмах, когда люди исчезают, есть короткий промежуток времени, где они как бы растворяются в воздухе. Если Вы ускоряете фильм, кажется, что они исчезают немедленно. Но если Вы замедляете фильм, Вы будете видеть, что они постепенно растворяются и затем исчезают. Это же случается, когда планета перемещается размерностно. В отношении Nibiru, так как мы перемещаемся размерностно, появление Nibiru будет ожидаться все позже и позже, до тех пор как, если мы продолжим перемещаться достаточно высоко(размерностно), мы не увидим его 3D версию вообще. Почему? Потому что мы больше не в 3D!

Итак, основываясь на нашем существующем уровне сознания, Nibiru находится где-то вблизи Плутона. И основываясь на вычислениях, сделанных сейчас, Nibiru и то, что связано с ним, прибудет (в Солнечную систему)в конце весны 2003. Но еще раз, это вероятность будет держаться только если мы прекратим перемещать наше сознание, но я не думаю, что это случится. Те, кто хочет оставаться в трехмерном мире, испытают сдвиг полюсов. Тем, кто уйдет из 3D реальности Земли – это не грозит. Я полагаю, что для тех, кто хочет оставаться в 3D, Подъем не является частью их плана воплощения.

Devin, глава 9D Совета Nibiruan говорит, что возвращение Nibiru из той же самой категории, что и предсказанные катастрофические события мая 2000 (они не произошли), он делает это утверждение, основываясь на графике времени и измерении, которое мы в настоящее время создаем, а также на скорости изменения нашего сознания в настоящее время.

Я понимаю, что есть много информации, которую я не могу изложить в короткой статье и которая сделала бы вышесказанное более логичным.
Поэтому я оставляю всесторонние объяснения для семинаров. Согласно моему контракту с Советом в следующие 2 года мне придется много работать, рассказывая о том, что такое многомерная информация и как мы можем предотвратить сдвиг полюсов через Подъем.

В завершение, я надеюсь, что с этим объяснением многомерных понятий Вы поймете, что любые предсказания верны только тогда, когда рассматриваются в их графике времени и измерении. И как мы можем изменить наш опыт прохождения Nibiru через сознательное намерение и сострадание, уводя нашу планету, наших детей и нас самих с опасного пути. Мы должны сделать это. Сетка находится на месте, время работать.

Jelaila Starr
Совет Nibiruan

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 16:39

Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
Перспектива Совета Nibiruan на 2009
Devin через Jelaila Starr
Написано 29 сентября 2008

Здравствуйте,

Я говорю с вами сегодня как представитель Совета Nibiruan, многомерного внемирового Совета, члены которого связаны с планетой Nibiru. Мы - ваши древние предки. Самые древние среди нас - путешественники/целители времени из вашего наследственного домашнего мира в созвездии Лиры. Сначала я передам вам сообщение целителей времени.

Целители времени имеют конкретное преимущество в том, что они в состоянии одновременно рассмотреть прошлое и будущее не только вашего мира, но и всех миров. Они в состоянии пройти по графикам времени определенной планеты, чтобы видеть события, наиболее вероятные, чтобы произойти. Пожалуйста имейте в виду, что все события не высечены на камне. То, что они видят, - степень (уровень) энергии, окружающей возможные события. Основываясь на уровне планетарного сознания наряду с поведенческими тенденциями они в состоянии различить самые вероятные события. Вероятные события имеют 90%-й или более шанс на проявление.

Вероятные события на 2009 - 2012
Фальшивый Первый Контакт с США, связанный с инопланетной группой
Американо/Китайская война на экономическом фронте
Нападение с применением ядерного оружия в районе Финикса (город в США)
Наводнение на побережье Южной Калифорнии
Наводнение на Северо-восточном побережье

Имейте в виду, что вы можете положительно воздействовать на вышеупомянутые события так, чтобы они или не произошли, или были смягчены в большой степени. Давайте посмотрим как это сделать.

Мы говорили много раз о том, как души развиваются в этой вселенной. Они развиваются, играя в Игру, в которой они обладают свободой воли в самой высокой степени. Мы называем ее - Игра Интеграции Полярностей. Цель Игры состоит в том, чтобы объединить все аспекты Света и Темноты. Интеграция происходит, когда душа достигает сострадания, находясь посреди вызовов и болезненных событий. Сострадание - частота Пустоты, места, где все, что создано, все полярности нейтрализуются и возвращаются к сырой энергии.

Земля играет специальную роль в Игре Интеграции Полярностей. Она - планета, помещенная и изолированная в отдаленном углу галактики. Окутанная плащом амнезии и снабженная свободной волей. По существу, Земля обеспечивает счастливую возможность для всех галактических рас решить конфликты, которые произошли, когда эти расы исследовали различные аспекты Света и Темноты через всевозможные культуры и верования (убеждения). Это важно помнить, потому что все события в вашем мире происходят как часть этого эксперимента.

С перемещением душ из других миров на Землю их графики времени следуют за ними. События в вашем мире сегодня - воссоздание всех событий графиков времени галактических миров, и те, на которые мы ссылаемся выше - переигровка событий в течение заключительных дней тех миров. В частности, графики времени планеты Малдек, теперь части вашего Пояса Астероидов, наряду с графиками времени трех разрушенных планет из системы звезды Сириус Б теперь переигрываются. Их мертвые графики времени были соединены с графиком времени Земли для того, чтобы предоставить душам из тех миров возможность продолжить их развитие.

Участники от обеих сторон тех древних конфликтов воплощены в вашем мире, имеющими довольно мощное положение в правительстве, банковском деле и промышленности. Обе стороны обновили их роли и разработали далеко идущие планы, снова базирующиеся на том, что, как они чувствуют, правильно. С одной стороны вы имеете тех, кто желает создать единое мировое правительство, религию и денежно-кредитную систему. С другой стороны есть те, кто желает создать единство, но не жертвуя индивидуальными правами и свободой. Это - самая древняя борьба за власть, переигрываемая снова и снова во вселенской игре. Она может проявляться в различных вариантах, но результат будет тот же самый. Это приводит меня к самой важной части сообщения целителей времени - сострадательным выборам.

Независимо от того, какая играется роль, каждый человек на Земле - душа, которая воплотилась ради своего роста. В Жизненном Плане каждой души (дорожной карте для жизни, которая создается еще до воплощения в эту жизнь) есть уроки, которые должны быть изучены. Каждый урок - об определенном страхе и дисфункциональном убеждении, которое способствует этому страху. Произойдет ряд обстоятельств, через который этот урок должен быть выучен. Для каждого урока есть пять вариантов. Я назову их A, B, C, D и E. Выбор A - тот, в котором достигается сострадание. Выбор A требует самого большого количества смелости и полной готовности испытать страх, чтобы интегрировать или аннулировать его. Он требует, чтобы человек признал, как он (она) создал события урока и взял за них ответственность. Если душа делает Выбор А, то она получает самое большое количество роста и ее путь будет немного легче. Если, с другой стороны, сделан Выбор E – это значит, что человек бежит от страха и должен будет воссоздавать урок с большим количеством вызовов.

Все события в вашем будущем имеют эти 5 вариантов для роста души. С каждым вероятным событием вы можете помочь минимизировать или устранить (негативные последствия), делая личные сострадательные выборы. Имейте в виду, что то, что люди выбирают на индивидуальном уровне - то, что будет выбрано правительством, поскольку правительство - отражение сознания людей.

В заключение, целители времени хотят, чтобы вы знали, что вы можете изменить будущее. Вы имеете внутри вас технологию для этой цели. Эта технология - ваша эмоция сострадания. Используйте ее перед лицом этих событий. Если вы это сделаете, то вы преобразуете эти события в просто катализаторы, чтобы помочь вам создавать мир, который вы желаете.

В служении,
Devin, через Jelaila Starr
Совет Nibiruan

Jelaila Starr - посыльный Совета Nibiruan и «канал». Через ее статьи, мастер-классы и лекции сообщения Совета Nibiruan коснулись сердец многих людей во всем мире, вдохновляя надежду и понимание.
Электронная почта: Jelaila@nibiruancouncil.com
Вебсайт: www.NibiruanCouncil.com

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 16:42

Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
9D Nibiruan Council on Nibiru’s Agenda
9D Совет Nibiruan о Повестке дня Nibiru

Devin/Jelaila Starr
написано 23 мая 2009

Здравствуйте,

В моем сердце так много радости, что я снова говорю с вами. Я вышел на связь с вами сегодня как от себя, так и от моих товарищей 9D Nibiruans, ваших самых древних предков и, также, от 5D Nibiruans, ваших родителей. Для тех, кто не знаком с предыдущим материалом - краткое введение.

5D Nibiruans - кто они?

Nibiruans - люди с планеты Nibiru. Они - те, кто создал вашу физическую форму более чем 262 000 лет назад. Планета является довольно большой с двумя сопровождающими лунами и множеством населенных астероидов. В космическом пространстве она появляется как комета с длинным хвостом, заполненным обломками. Эти обломки – это фактически две луны и множество астероидов, материнских и других космических судов, населенных вашей галактической семьей. Nibiruans состоят из многих разновидностей и рас. Есть несколько измерений сознания среди Nibiruans. Можно было бы сказать, что средний уровень сознания общества в целом - 5D с духовным руководством в 6D. Это вследствие того, что планета является оперативным центром для многих миров, вовлеченных в Великий Эксперимент на Земле. Хотя Nibiruans разнообразны по расам, культуре и сознанию, они объединены в их понимании Земли и ее роли во Вселенной.

9D Nibiruans - кто они?

Мы – я также вхожу в эту группу - являемся 9-тимерными путешественниками во времени и целителями времени из древних миров Лиры, Альфа Дракона и Ориона. Мы работаем с сетками сознания и изготавливаем шаблоны, мы путешествуем, входя в графики времени в различных пунктах, чтобы помочь изменить будущие события всегда с намерением сохранить процесс подъема в действующем режиме. В результате мы генетически связаны с населением многих миров за пределами Лиры, Ориона и Альфа Дракона. Эти миры включают, кроме многих других, миры Сириуса А, В и С, Арктура, Андромеды и Плеяд.

Мы называем себя самих также Nibiruans по нескольким причинам. Во-первых, они - наши потомки. Во-вторых, в наш текущий проект включен подъем их детской расы. В-третьих и наиболее важно, этот подъем может привести к концу нашу Вселенскую игру развития души. Nibiruans, состоящие из представителей многих галактических рас, создали вас с кодами ДНК всех разновидностей, вовлеченных в Великий Эксперимент Интеграции Полярностей, Вселенскую игру развития души. Это означает, что наряду со становлением новым членом галактического сообщества, вы также берете на себя ответственность показа другим - как достигнуть интеграции. Также, ваше окончание (земной школы)требует, чтобы вы достигли уровня сознания, превышающего уровень сознания предыдущих поднявшихся миров. С такой важной и божественной судьбой требуется самое высокое и самое опытное руководство. Так как Nibiru - местоположение вашей родительской расы и и главная база для Великого Эксперимента, мы используем их название для себя, общаясь с вами.

Как сказано ранее, общество Nibiru можно считать 5-тимерным с 6-тимерным духовным руководством. Деятельность Nibiru в качестве полевого офиса для Галактической Федерации Миров привела к пониманию их духовной ответственности и как вашей родительской расы, и как командного пункта для вашего Великого Эксперимента. Духовное руководство Nibiru включает существ от каждой формы жизни (расы), в него входят представители промышленности, науки, политики, вооруженных сил и правящая королевская семья. Мы в 9-ом измерении общаемся с членами духовного руководства Nibiru.

Какова наша повестка дня?

Говоря за всех Nibiruans, древних и современных, наша повестка дня есть и продолжит быть – проведение вас через ваш подъем и выпуск в галактическое сообщество. Для того, чтобы понимать текущий и будущие планы, мы должны сначала рассмотреть меры, предпринятые ранее.

Сетки, Шаблоны и Инструменты

Мы начали нашу заключительную фазу помощи в 1996 с заземления Проекта Земных Изменений. Согласно этому Проекту мы помогали вам в установлении 5-тимерной сетки и, позже, 9-тимерной сетки в 2001. Наши усилия состояли в наложении рабочей модели сетки так, чтобы, когда подходящий момент наступит, вы могли бы сделать новый выбор, который привел бы к созданию новой сетки сознания. Нашей основной работой были главным образом сетки, энергетические линии сеток, проложенные через Nibiruans, находящихся в воплощении на Земле или прибывших в качестве «заместителей». Также производилась работа по созданию шаблонов, которые помогли бы нашим людям сделать новые выборы в ответ на древние проблемы, все те проблемы, которые будут влиять на будущие события до конца 2012. Есть намного больше информации по этому вопросу, чем мы можем дать вам в этом сообщении.

В дополнение к работе сеток и шаблонов, мы обеспечили инструменты, которые позволят вам повторно собрать все 12 прядей ДНК и восстановить ваши прежние способности.

Примечание автора: Nibiruans давали сообщения относительно их работы через статьи вебсайта www.NibiruanCouncil.com

Наш текущий план прост. Мы продолжим поддерживать 5D и 9D сетки, точно настраивая их шаблоны, чтобы гарантировать возможно лучшие результаты для событий, для влияния на которые они предназначены. Эти шаблоны включают, но не ограничены, минимизацию земных изменений, упадок старых глобальных политических, финансовых и индустриальных систем и учреждение новых. Потребуется новый круг семинаров по изготовлению шаблонов, которые будут проводиться в определенных местах. Мы будем связываться с нашими родственниками Nibiruan на Земле, чтобы помочь в этой работе. Возможно, если вы читаете эту статью, вы - Nibiruan или связаны с кем-то из них.

Кроме того, мы увеличиваем наши усилия сделать известной информацию о Сострадании, поскольку это - ключ к созданию мира, который все мы хотим видеть к 2012. Наконец, мы продолжим предлагать информационный материал (на уровне подсознания) авторам и музыкантам, что должно привести к совместному созданию новых кинофильмов и музыки о Nibiru и 12 прядях ДНК. Наши люди на Земле начнут путешествовать снова, рассказывая о Nibiru и возвращении родительской расы человечества. Мы понимаем, что те, кто желает держать вас в повиновении, также увеличат их усилия дискредитировать нас. Мы не можем и не будем останавливать их, поскольку это все - часть процесса подъема. Вы должны учиться использовать вашу проницательность и решать, к чьему сообщению вам следует прислушаться.

В заключение, все меньше остается времени до тех пор, когда Nibiru вновь появится в вашем небе. Используйте это время, чтобы закончить ваше эмоциональное очищение. С нашим возвращением и путешествием Земли через галактический экватор начинается новая эра. Мы Nibiruans, ваши родители и древние предки, с нетерпением ждем вашего возвращения домой и в галактическое сообщество. Помните, вы - надежда Вселенной и ответ на наши чаяния и мечты.

В служении,
Devin, глава 9D Совета Nibiruan, через Jelaila Starr
Email: Jelaila@nibiruancouncil.com - Website: www.NibiruanCouncil.com

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 16:43

Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
«Интеграция Полярностей» - Вселенская Игра

«Интеграция Полярностей» означает интеграцию двух противоположностей. В нашей Вселенной игру для развития души называют «Интеграцией Полярностей» и то, что мы должны здесь объединить - эти две противоположности, Свет и Тьма.

Свет может быть описан как любовь, радость, счастье и все эмоции, связанные с верхними чакрами. Тьма может быть описана как страх, гнев, вина, позор и все эмоции, связанные с нижними чакрами.

Свет представляет "награду", радость, счастье, блаженство. Тьма представляет "урок", вызов. Эмоциональная/физическая боль, и эмоции страха и гнева - то, что мы должны учиться оценивать как часть урока.

Сострадание - цель игры. Сострадание - пункт интеграции, средний пункт между этих двух противоположностей. Когда душа достигает истинного сострадания, она чувствует принятие обеих сторон, не судя ни одну как только хорошую или только плохую. Достижение сострадания или интеграции означает, что душа видит ценность как Света так и Тьмы, и хочет иметь оба в уравновешенных частях, как часть себя.

Каждая душа в этой Вселенной играет в Игру Интеграции Полярностей, чтобы достигнуть духовного развития и возможного воссоединения с Божественным Создателем, Источником Всего.

Один из больших вызовов Игры Интеграции Полярностей - находить ценность во Тьме. Тьма - здание школы, и классы - уроки, которые мы желаем выучить, чтобы достигнуть баланса обеих сторон в себе непосредственно.

Другой большой вызов - наша вера, что мы хотим остаться в Свете. Свет походит на каникулы на тропическом острове. Это - бегство от стресса и напряжения духовного роста. Мы никогда не предназначались, чтобы оставаться только там, потому что пребывание только в Свете поляризует к нему.

Поляризация или к Свету или к Тьме ведет к стагнации духовного роста. Это также устраняет способность производить потомство, так как физическая форма тогда частично эмоционально закрыта. Требуется баланс обеих полярных противоположностей, чтобы быть в состоянии породить без проблемы.

Чтобы достигнуть нашей цели, все мы играем роли, которые являются Темными и роли, которые являются Светлыми. Иначе, мы не могли бы объединить, потому что мы не имели бы опыта этих противоположностей.

Мы достигаем нашего духовного развития, воплощаясь в различных планетарных школах. Планетарные школы имеют различные степени свободы воли и, таким образом, обеспечивают различные уровни полномочий. Земля - планетарная школа с полной свободой воли, таким образом позволяя душам, воплощающимся здесь, испытать полную степень их созданий и выборов. Планеты с такой степенью свободы воли называют “Великими Экспериментами.” В нашей вселенной было только две таких.

Мы, люди Земли, теперь достигли конца нашей планетарной игры. Мы должны теперь открыть наши банки памяти, чтобы вспомнить правила игры.

Мы имеем коды сострадания в нашей ДНК, и более высокоразмерные инструменты даются нам, чтобы позволить нам достигнуть сострадания. Nibiru возвратился, чтобы запустить те бездействующие коды и открыть нашу память.

Мы достигнем интеграции? Выбор наш, и если мы его сделаем, то наша планета переместится вверх размерностно, и остальная вселенная последует за нами.

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 16:44

Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
«Звездные дети», «Заместители» и Работники Света

«Звездные дети»

Не каждый на Земле - от Земли. Есть те, кто здесь от других планет и цивилизаций в этой и других вселенных. И хотя они ходят в человеческих телах, по правде говоря многие имеют формы, которые не являются человеческими.

Много «Звездные дети» чувствуют, что это правда, но у них нет информации, чтобы подтвердить это. Многие тянутся к животным и другим формам жизни на Земле, которые, фактически, близко напоминают их истинную форму. Например, некоторые очень тянутся к дельфинам, и есть раса Существ, названных Nommos, которые живут на планете в системе звезды Сириус.

Есть другие факторы, указывающие идентичность «Звездным детям». Вот список нескольких из них.

1. Они имеют интенсивное чувство одиночества.
2. Они чувствуют, что они не принадлежат к их земной семье.
3. Они имеют внутреннюю связь со звездами и чувством, как если бы их дом - там, но они не могут
вспомнить где.
4. Они начинают подвергать сомнению пути Земли в раннем возрасте. Многие – «черные овцы» в своих семьях.
5. Они привлечены к метафизике, ища ответы на то, почему они чувствуют себя настолько одинокими и почему они кажутся неприспособленными на Земле.
6. Многие имеют сопернические отношения с родителем противоположного пола.
7. Большинство «Звездных детей» имеет форму лица их матери, но остальное их физическое тело походит на их отцов, или наоборот, зависит от того ,который родитель является реальным,т.е. родитель сам «Звездное дитя», не от планеты. Это сделано по определенной причине.
8. Большинство «Звездных детей» несет Кристаллический Ген для Перекодирования/Подъема ДНК. Кристаллический ген позволяет им легко вступать в связь с существами других измерений так же, как и перекодировать их ДНК.
9. Ниже чем нормальная температура тела и неспособность обращаться с высокой температурой.

«Звездные дети» имеют по крайней мере одного родителя, который не находится на Земле. Другими словами они имеют одного родителя, который является их реальным родителем и другого, суррогатного родителя. Суррогатный - обычно их земной отец, но не всегда. Иногда это - их мать.. И на всякий случай, если Вас это касается, есть всегда контракт, заключенный между земным родителем и реальным родителем, прежде, чем «Звездное дитя» рождается, для земного родителя, чтобы помочь, для реального родителя - любить и воспитывать «Звездное дитя». Во многих случаях земной родитель – сам «Звездное дитя».

«Звездное дитя» больше походит на земного отца, чтобы гарантировать, что он будет принят тем родителем при рождении. В большинстве случаев реальный отец «Звездного дитя» не имеет человеческого происхождения.

«Звездные дети» находятся здесь на Земле как представители их цивилизаций. Их цель состоит в том, чтобы создать шаблоны, которые могут использоваться членами их домашнего мира, чтобы преодолеть некоторую социальную проблему, которая препятствует их духовному развитию как группы душ.

Мне сказали, что 144 000 цивилизации послали некоторых из их людей к Земле как «Звездных детей». Эти цивилизации близко наблюдают их любимых детей в то время, как они здесь на Земле. Реальный родитель, «Звездное дитя»-родитель, является обычно гидом для его ребенка, в то время как этот ребенок находится на Земле. Это - мое понимание, что это - то, почему очень многие «Звездные дети» испытали посещения с раннего возраста. Их семья в их домашнем мире использует много способов для сообщения и поддержки связи и обязательство любви с их членом семьи на Земле. Это также, почему очень много цивилизаций имеют суда, окружающие Землю прямо сейчас. Они имеют семью здесь и поэтому имеют прямой интерес для наблюдения, как Земля поднимается.

«Заместители»

«Заместители» - люди из других измерений, которые вошли в тело человека здесь на Земле. Во всех случаях есть заключенный контракт прежде, чем хозяин, оригинальная душа, рождается для того, чтобы это произошло.

«Заместители» используют этот метод, чтобы войти на земной план, когда их миссия требует начинания вскоре после того, как они прибывают. Их миссия требует,и они пропускают рождение и юную стадию и входят во взрослое тело. Но это - не всегда. Некоторые «Заместители» входят в намного младшие тела, но это - больше исключение, чем правило. Когда душа-«Заместитель» приходит в детское тело, это потому, что этой душе требуется опыт детства и подросткового возраста как основа для ее миссии. Детские и юные души-«Заместители» обычно не пробуждают, пока они не достигают взрослой жизни.


Признаки «Заместителей»:

1. Обычно замещение происходит в течение травматического случая в жизни хозяина тела, серьезной болезни или автомобильной катастрофы. Многие входят в течение близкого смертельного опыта. Это - самый общий путь для «Заместителей», чтобы обменять места, но это не единственный путь. Все же, в большинстве всех случаев,замещение происходит, когда хозяин тела находится в бессознательном состоянии.

2. Они внезапно теряют или почти теряют связь с некоторыми членами семьи.
3. Развод происходит обычно в течение 3 лет после того, как «Заместитель» прибыл.
4. Продолжающаяся физическая боль в шее и плечах, которой не было перед замещением.
5. Потеря координации и ошибки памяти. Проблемы с речью.
6. Внезапное изменение во вкусах к пище, одежде и обстановке.
7. Внезапная потеря интереса к карьере и хобби. Новые найдены наряду с внезапным интересом ко
всем духовным вещам.
8. Сильное знание, что они должны чего-то достигнуть, хотя они, возможно, не помнят то, чем это
является в настоящее время.
9. Некоторые «Заместители» имеют воспоминания об их домашнем мире или судне. Они даже могут иметь память об их доинкарнационной форме, поддержанную через форму ..., что является далеко выше нашего понимания.
10. «Заместители» обычно несут Кристаллический Ген.

«Заместители» имеют более стимулирующую роль на Земле, потому что они провели большинство их воплощений на других планах существования и затем прибыли на Землю в середине к более поздней части этого воплощения.

Работники Света
Работники Света - люди, которые выбрали поиск духовных знаний и сделали выбор, чтобы внести свои вклад, чтобы помочь Земле и Человечеству в их подъеме.

Работники Света - термин, обозначивший тех, кто находится активно на духовном пути. Не все Работники Света – «Звездные дети» или «Заместители», и не все «Звездные дети» и «Заместители» - Работники Света. Это случается, когда человек делает сознательный выбор, чтобы начать его духовный путь и помочь другим, чтобы они тоже стали Работниками Света.

Работники Света - также термин, который может использоваться, чтобы описать Эфирных Sirian и Человеческую группу душ Orion. Эта группа была остатком людей Lyran, которые пережили Первую Большую Галактическую войну. Для получения дополнительной информации читайте Мы - Nibiruans, Возвращение 12-ой Планеты.

Инструменты для вашей Миссии

Ускоренный ДНК декодирующий процесс и Многомерные Ключи Сострадания были даны 9D Советом специально, чтобы помочь «Звездным детям», «Заместителям» и Работникам Света. Эти инструменты позволяют Вам быстро закончить перетелеграфирование ваших физических тел и достигнуть многомерного сознания так, чтобы Вы могли тогда обернуться и помочь другим делать то же самое. Хотя это предлагается для использования всем, желающим подъема, они определенно разработаны для тех, кто пришел сюда с миссией помочь Земле и ее людям через их подъем к 5-ому измерению.

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 16:45

Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
Расы

Carians - раса похожих на птиц Существ. В их наиболее развитом состоянии правящий класс Carians напоминает людей с подобными орлу особенностями и окраской.

Как и Felines, Carians первыми прибыли в эту вселенную, когда она только создавалась. Группа 45 приехала по приглашению Основателей этой вселенной, чтобы помогать и наблюдать за Вселенской Игрой.

Основатели дали Carians новую планету в созвездии Orion для их дома. Она была тропической по климату и имела изобилие влажных болот и джунглей. Она также имела больше островов, чем больших континентальных массивов.

Как и Felines, они были эфирными и, поэтому, должны были развить физические тела от форм жизни, развивающихся на поверхности планеты. Конечно они выбрали форму жизни, которая станет птицей и в течение сотен тысяч лет они развивали тела различных цветов и размеров.

Carians были известны их уникальной близостью к цветному оперению и, таким образом, создали физические тела, которые отразили их творческий талант в этой области. Именно поэтому Carians имеют намного больше разнообразия в размерах, форме и цветах в их расе, чем Felines. Они могут быть 12 футов высотой или только несколько дюймов.

Также как Felines, группа оригинальных 45 Carians оставалась эфирной и стала Советом, который наблюдал и управлял развитием их братьев и сестер, которые хотели воплощаться на планете для модернизации их физических форм.

Когда их физические тела достигли определенного уровня развития, они начали генетическое скрещивание (кое-что что они узнали от Felines) с определенными рептилиями, которые развились в болотах и более теплых областях планеты. Результатом этой генетической программы было создание новой гибридной расы, известной нам как Draconians. Они были частично рептилии, частично Carian.

Со временем Draconians стали преобладающими в королевской линии Aln по отношению к чистокровным Carians. И как Felines, в конечном счете Дом Aln был населен больше Draconians, и их первой производной – летающие serpents (Змеи), чем Carians.

Ко времени Первой Земли Великого Эксперимента Дом Aln возглавлялся крылатой змеей, известной как Cobazar. Cobazar - отец Jehowah.

Carians известны их острыми аналитическими способностями и организационными навыками. Преобладающая черта характера Carians - их потребность поддерживать всегда хороший имидж. Они - хорошие игроки команды, пока команда соблюдает дисциплину и строго придерживается кодекса поведения.

Вы найдете превосходство Carians вовлеченным в создание и обслуживание stargates, межразмерных сеток и магнитных полей в нашей галактике и вселенной. Их врожденные аналитические способности делают их подходящими для этого вида работы.

Они также известны их милитаристскими способностями, и их звездные суда более продвинуты, чем любые другие во вселенной. Они держали большинство военных постов в течение Первой Земли Великого Эксперимента. Командующий, который управлял обширным флотом звездных судов и крейсеров для Галактической Федерации Lyran и Королевских Домов Avyon и Aln был Carian.


Felines - одна из двух первичных рас в нашей вселенной. Они прибыли сюда по приглашению Основателей. Успешно закончив их Вселенскую Игру и завершение их вселенной, группа 45 Felines добровольно прибыла в эту вселенную, чтобы помочь настройке и наблюдать за такой же самой игрой здесь.

Felines - двуногая раса, ростом примерно 12 - 16 футов. Их кожа покрыта своего рода мягким пухом, и хотя они не имеют меха, они действительно имеют гривы и и мужчины, и женщины имеют длинные волосы.

Диапазон цвета глаз у них от синего до золотого и может изменяться от синего до золотого по мере того, как они взрослеют. Также цвет глаз может возвращаться от темно-золотого к светлому.

По характеру Felines теплые, жизнерадостные и интеллектуальные Существа. По мере взросления они становятся более сдержанными, самосозерцательными и нежными. Старшие уважаются за их мудрость, сострадание и понимание.

Как раса они чрезвычайно сплочены и прекрасно ведут свою Игру. Женщины уважаются и имеют равный статус с мужчинами. И как все существа семейства кошачьих, они все очень любопытны и любознательны.

Как часть Вселенской Игры, Основатели дали Felines новую планету в созвездии Лиры для их дома. Felines назвали ее Avyon. Это не точное произношение и написание, но это достаточно близко. Реальное название не может быть переведено на английский язык.

Avyon был райской планетой с горами, озерами, реками и океанами. Эта синяя планета очень походила на нашу существующую Землю по разнообразию форм жизни и растительности.

Когда Felines прибыли, они были в эфирной форме, и поэтому, прошли стадию развития физического тела, чтобы проживать на планете. После многих миллионов лет они развили физические формы льва и других животных из семейства кошачьих и начали воплощаться в эти формы.

Согласно плану, часть оригинальных Felines осталась в эфирной форме, чтобы обеспечить руководство теми, в которых они воплощались. Они были эквивалентом ваших современных Существ Christos. Помните, это была трехмерная планета, и как только эфирные Felines воплощались, они подпадали под завесу амнезии, которая является частью работы трехмерной планеты свободной воли.

Время шло и через бесчисленные циклы воплощения Felines развили линию животных из семейства кошачьих, которые ходили вертикально и сохраняли сознание их эфирных копий благодаря периодическим воплощениям некоторых из эфирных Felines и ДНК от двуногого млекопитающего, подобного Обезьяне, которое развивалось на планете также.

С ДНК от подобного обезьяне млекопитающего Felines были в состоянии взять более подобное человеку тело, сохраняя большинство лицевых особенностей и других особенностей Felines. Именно от этого скрещивания, когда это достигло определенной стадии, возникла генетическая линия, известная как Королевская Линия Avyon, или Дом Avyon.

Эфирные Felines продолжали воплощаться, чтобы обеспечить не только модернизацию ДНК, но и обучение в более высоко размерных руководителей, чтобы их планета не связывала братьев и сестер, застрявших в цикле воплощения в неразумных животных. Как видите, Felines развивались на Avyon почти таким же образом как Люди развиваются здесь на Земле. Единственное различие - то, что Люди действительно застряли в цикле животных.

Сознательные Felines в надлежащее время стали достаточно многочисленными, чтобы взять обязанности планетарных опекунов их домашнего мира. Они продолжали развиваться и в конечном счете развили технологию для космического путешествия и затем изменили ее форму. Их эфирные братья и сестры продолжали действовать как их гиды.

Многие среди них стали генетиками (основная специальность Felines) и начали помогать развивать формы жизни различных видов для планет и звезд во вселенной. Некоторые среди них стали большими космическими исследователями и учеными различных видов.

Именно в течение этой стадии в их развитии Felines обратили внимание на то двуногое млекопитающее, которому они были так обязаны, и начали разрабатывать программу генетического скрещивания и модернизации, которая дала бы этим существам душу, и, в результате, создают новую разновидность, которая стала известной как Люди.

После многочисленных скрещиваний и генетических модернизаций был создан Adamic Человек. Было два вида человеческой породы – рыжеволосый вид, являющийся более сильным и энергичным, и платиново-светловолосый вид, являющийся более добродушным и самосозерцательным.

После многих тысяч лет длительного осторожного размножения и скрещивания, Felines /Человеческие гибриды начали быть более обычными в королевской линии Felines, Доме Avyon, чем чистокровные Felines. Таков был план.

Со временем чистокровные Felines стали древними предками Людей, генетические черты которых напоминали связь между ними. И хотя о генетических отношениях между Felines и Людьми забыл современный человек, Felines остаются в нашем сознании как королевское существо, достойное нашего уважения и любви.

Felines остаются любящими и поддерживающими опекунами их генетического потомства, Людей. Они продолжают быть в этой роли в течение всех времен и всех измерений Вселенской Игры.


Nommos - раса Существ, которая принимает физические формы дельфинов, китов, русалок/водяных. Их домашний мир - планета в системе звезды Sirius, которая является главным образом теплым океаном с голубой водой.

Многие из Nommos ходят вертикально. Они известны их высоко развитой технологией использования звука. Я имела личный опыт встречи с этими существами, когда они взяли меня к их планете в состоянии сна. Я помню чувство теплой, голубой воды в океане и как я восхищалась тем, что я могу дышать в ней. Затем я помню как меня поместили на стол и чувство удивления, когда они "пели" что-то в мою кровь. Тогда они "пели" меня домой, назад в мое тело. Я проснулась с самым мирным и восторженным чувством.

Nommos играют важную роль в развитии Земли. Прямо сейчас они - опекуны и гиды части Эфирных Sirians, тех, кто находится в дельфинах, китах и телах русалок/водяных, чтобы поддержать биосферу Земли.

Эфирные Sirians - группа душ, которым давали Землю как их новый дом, когда их прежний дом, Sirius B, интегрировался.

Когда Земля поднимется, Эфирные Sirians вступят во владение как Опекуны их планеты. Те, что живут в водной форме будут иметь выбор, чтобы изменить форму и взять человеческое тело, идя на Землю как Опекун Земли. Многие из Эфирных Sirians в водных формах делают этот выбор теперь и, поэтому, выбрасываются на берег. Они возвращаются в Nommos домашний мир для того, чтобы обучаться быть в человеческом теле так, чтобы они могли возвратиться к Земле как Опекуны Земли.

Те, кто принадлежит к Эфирной группе душ Sirians, обычно очень тянутся к китам и дельфинам. Они также могут быть найдены в организациях и группах, которые концентрируются на излечении Земли и сохранении ее ресурсов.

Большинство Эфирных Sirians находятся среди черной, красной и коричневой рас Земли.


Reptilians - создание Carians,которые являются их родительской расой. Они развились на планете в системе звезды Alpha Draconi Созвездия Orion. Королевская линия Reptilians - Draconians, крылатые драконы. Название их королевской линии - Дом Aln. Это не совсем точно так произносится, но это близко. Это больше походит на Oln или Ahln. Однако, насколько помню, Совет просил, чтобы я написала это как Aln.

Reptilians имеют две другие основные подрасы. Они известны как Крылатые Serpents (Змеи) и Lizards (Ящерицы), названные некоторыми Lizzies.

Reptilians менее эмоциональны, чем их Человеческие аналоги. Они имеют высоко развитое знание вселенской физики и законов. Reptilians ответственны за Школы Мистерий на Земле, и их обучение - от древнего знания, данного их родительской расой, Carians.

Reptilians получили свой миф о Творении от их родительской расы, Carians, это столкнулось с мифом Творения, который был у Людей. Рептилиям говорили, что они имеют право колонизировать все планеты и звездные звезды во вселенной и когда они это сделают, они также имеют право завоевать или разрушить любую цивилизацию,которую они найдут там.

Этот миф о Творении был источником многих конфликтов между Reptilians и Людьми по всем измерениям. Все же, это давалось как часть Вселенской Игры (Интеграция Полярностей). Без этого каждый жил бы в мире и не было бы никакого конфликта. Если бы это имело место, то развитие душ прекратилось бы, и вселенная пошла бы по пути стагнации.

Reptilians представляют Тьму в Игре Интеграции Полярностей, в то время как Люди представляют Свет. Через эту игру, по решению ее Создателей, все души в этой вселенной имеют возможность духовно развиться и воссоединиться с Источником Всего Что Есть.

Jehowah - правящий патриарх 9D, Дом Aln и Enki - правящий патриарх 4D Дом Aln в настоящее время. До недавнего времени, Marduk, сын Enki, был действующим командующим Флагманского судна Федерации Nibiru, захватив власть от его дедушки Anu, прежнего командующего. Это - также мое понимание, что Enki стал патриархом 5D Дом Aln и также Главой 5D Совета Nibiruan, представляющий Тьму.

Orbs
Физические Особенности и Индивидуальность

Orbs(Шары) могут появляться радужных цветов. Чисто физически, их тела могут быть описаны как шары энергии. Ученые, которые исследовали Orbs, полагают, что их тело сделано из плотных группировок заряженных частиц, названных плазмой. Это может означать, что Orbs - самые простые разумные существа во Вселенной.

В отношении полярности Свет/Тьма, они кажутся поляризованными к Свету. Orbs чувствуют и выражают "Свет" чувствами любви, счастья, радости, и т.д. Их тела настолько хрупки и чувствительны, что они являются неспособными к выражению "Тьмы" чувствами боли и гнева. Только наблюдение конфликта может повредить их. Не будучи способны полностью испытывать "Темные" чувства они весьма невинны по природе. Orbs походят на детей, которые никогда не растут. Это очевидно в их поведении, они как будто играют, искренне и непосредственно. Они очень игривы, любознательны и любят исследовать.

Социальные Особенности

Через форму исследования, которую я называю “работа с временной линией”, в которой я использую мои психические способности входить в другие временные линии, я обнаружила, что подобно другим обществам, поляризованным к Свету, Orbs живут в коллективах. Коллективное общество функционирует как объединенное сознание. Умы и эмоции каждого члена связаны так, чтобы каждый мог испытать то, что другие думают и чувствуют. Эта связь создает мирное и гармоничное общество, но за счет свободной воли и индивидуальности.

Система веры Orbs говорит о том, что каждый член коллектива существует, чтобы служить другим не только в их собственном обществе, но и в галактическом сообществе в целом. Служение другим - важная форма роста души.

Один из путей, которыми Orbs служат их галактическим соседям - использование их способности к межразмерным путешествиям, чтобы действовать как окна в другие измерения. В основном, они обеспечивают телескопический вид в другой мир. Например, когда мы видим Orbs на фотографиях, - это они действуют как окно для кого - то в другом измерении. В этом качестве Orbs похожи на историков, делающих запись событий, после того, как они произошли.

Из-за их предпочтения жить в группах, служа гражданскому населению, Orbs хорошо приспосабливаются к семейной жизни. Они могут работать как компаньоны с одинокими или стареющими людьми, или быть товарищами по играм маленьким детям. В некоторых случаях они заботятся о детях, давая родителям отдаленный визуальный доступ к их ребенку через их способность находиться в двух местах сразу. Вообразите себя родителем и на вашем столе на работе сидит Orb. Когда Вы смотрите на этот кристаллический шар как в TV, Вы можете видеть оперативную картинку - как ваш ребенок играет.

Способности Orbs также используются в религиозных или духовных группах, где они действуют подобно кристаллическим шарам, разрешая людям видеть прошлые или будущие временные линии.

Существуют общества, которые поклоняются Orbs как богам из-за большой мудрости, которой те обладают в результате их служения многим различным культурам во многих различных мирах.

Orbs как «Звездные дети»

Подобно многим другим галактическим расам, Orbs посылают членов своего общества в качестве «Звездных детей» на Землю. Эти души согласились воплотиться как люди на Земле, чтобы помочь этой планете и самим себе. Ниже – характеристики,указывающие на Orb «Звездное дитя».

Очень чувствительный с тонко организованной психикой.
Общая проблема здоровья - серьезные аллергии.
Выглядит как сладкий, симпатичный, ребячливый, искренний.
Имеет тенденцию быть очень воспитанным и послушным.
Имеет тенденцию быть очень замкнутым, тихим, застенчивым и сосредоточенным на самом себе.
Является большим наблюдателем и очень творческим человеком.
Является страстным в изучении чего-либо.
Учится, наблюдая за другими и повторяя то, что они пытаются изучить.
Старается совершенствоваться.
Имеет тенденцию быть последователем, а не лидером.
Может казаться оторванным от земной жизни.
Реагирует на ситуации пассивно и позволяет другим использовать его в своих интересах.
Имеет тенденцию игнорировать или избегать боль.
Находит жизнь общества вызывающей.

Что Orb «Звездное дитя» должен проявить на Земле.

Будучи очень веселыми и любознательными людьми, Orbs «Звездные дети» должны здесь показать другим, как оставаться открытыми для волшебства жизни, которая поддерживает наши творческие возможности. Они учат нас наблюдать жизнь, как это делает ребенок, исследуя и играя со всем возможным, оставаясь открытым для чудес жизни.

Дополнительно, Orbs «Звездные дети» должны здесь помочь нам понимать Вселенную новым способом. Они должны здесь преподавать нам урок об исключительности жизни. Хотя индивидуальные аспекты жизни кажутся отдельными друг от друга, Orb «Звездное дитя» видит, что вся жизнь существует как объединенное целое. Они живут каждый день в уважении и с сочувствием для всех живых существ, поскольку действия могут влиять на жизнь другого непостижимыми способами.

Что Orb «Звездное дитя» должен получить на Земле.

Цель Orb «Звездное дитя» состоит в том, чтобы научиться охватывать индивидуальность и полный диапазон "Темных" чувств, которые идут с этим, черта, которую они еще не развили. Это означает, что они должны узнать, как сделать их собственные выборы, а не следовать за общим мнением. Чтобы сделать так, они должны принять идею, что наличие мыслей, верований, и желаний, которые не совпадают с нормой или существующим статус-кво, хорошо.

Далее, они должны учиться устанавливать правильно границы или пределы в том, сколько они дают и служат другим. Другими словами, они должны стать разумно эгоистичными. Веру, которая заявляет, что их ценность зависит от того, как и до какой степени они служат другим нелегко изменить.

Дополнительно, понимание ценности боли особенно трудно для них. Тело Orb и близко не способно к противостоянию количеству боли, которое выдержит человеческое тело! Не имея границ не чувствуешь себя в безопасности. Вместо того, чтобы устанавливать границы, нужно сделать безопасным чувствование и выражение эмоций,тогда можно найти любое число способов игнорировать их и исключить боль. Ежедневные действия, типа учебы, музицирования и даже еды, становятся способами спасения, а не только источником удовольствия.

Проживание таким способом может заставить чувствовать себя очень измученным и несчастным в жизни. Они могут проявить любое число эмоциональных или физических вызовов, которые помогут им научиться устанавливать границы. Самые общие эмоциональные проблемы для Orb «Звездное дитя» находятся в социальной сфере.Перед возможностью страха или боли они дистанцируются от других и становятся замкнутыми людьми, теряют свою веселость. Не имея границ, они не могут уйти от отношений, в которых действия предпринимаются, чтобы понравиться другим, а не себе. В таких отношениях они пробуют спасти других от их боли или позволить другим использовать в своих интересах их. Заботясь о других, на что Orbs «Звездные дети» запрограммированы, они отрицают их собственные потребности.

Когда их страх относительно чувства боли и "Темных" чувств становится преобладающим центром в их жизнях, у них проявляется развитие серьезных аллергических реакций на других и на окружающую среду вообще. Многие Orbs испытывают многократные аллергии на пищевые продукты, химикалии, пыль, и даже людей! Аллергии - способ подсознания сказать, что такие выборы в жизни опасны. Устанавливая личные границы, Orb «Звездное дитя» может научиться иметь самолюбие, радость, и сострадание способами, которыми он никогда не имел прежде.

В заключение, я надеюсь, что я содействовала вашему пониманию Orbs «Звездных детей». Вы можете даже обнаружить, что Вы или ваш ребенок - Orb «Звездное дитя». Наличие лучшего понимания наших галактических соседей поможет нам готовиться к гражданству в галактическом сообществе.


Люди - самая молодая из четырех первичных рас в нашей вселенной. Они были сначала созданы Felines на планете в системе звезды Веги созвездия Лиры.

Люди уникальны среди рас из-за кодирования их ДНК. Людям был дан Ген Сострадания, их наследство от Felines. Они - наследники большой работы, которая показывает всем другим расам, как достигнуть сострадания через открытие сердца и высокой сердечной чакры.

Людям был дан миф Творения, отличающийся от мифа, который дали Reptilians. Человеческий Миф Творения заявляет, что они будут стремиться жить в гармонии с любой и всеми расами, занимающими планету, которую они пожелают колонизировать.

Также установлено, что они, через пример своей жизни, покажут поддерживающим их расам способ достигнуть сострадания сердца вместо сострадания от ума (ментальное сострадание). Поэтому Вы найдете, что Felines и Люди, которые имеют открытые сердца, будут настойчивыми, правдивыми и миролюбивыми в их связях с другими.

Люди стали более преобладающими в Королевской Линии Avyon к тому времени, когда они достигли Pleiadian звездной системы.

Devin (Feline)- действующий патриарх 9D Королевского Дома Avyon в созвездии Лиры. Anu (Человек) - действующий патриарх 5D Королевского Дома Avyon в Pleiades.

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 16:46

Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
Большой Эксперимент – 3-я Земля

Первая Земля – звезда Вега (Созвездие Лиры)
Давно, прежде, чем время, как мы его знаем началось, были Основатели Вселенной, высоко развитые души, которые уже закончили много вселенских игр. Будучи богами - создателями, они решили создать собственную вселенную.

Когда эти двенадцать объединились, они столкнулись с вопросом, какую игру выбрать так, чтобы души созданные в ней, или прибывающие в нее, их новую вселенную, могли духовно развиться. Ведь духовное развитие - то, чего желает каждая душа.

Наконец, после большого рассмотрения, они выбрали игру, известную как “Интеграция Полярностей.” Эта игра - одна из многих, который вовлекает в интеграцию Свет и Тьму, развитых Божественным Создателем, чтобы испытать все, что Он/Она есть.

Теперь, когда выбор игры был сделан, они знали, что они будут должны испытать существ в этой игру, чтобы помочь им в развитии в их новой вселенной, существ, которые согласились бы стать частью этой игры и завершить ее.

Итак, Основатели объявляют о своем проекте всем душам во всех вселенных, которые закончили по крайней мере одну Игру Интеграции Полярностей. Их запросу ответили девяносто Существ, высоко развитые души, которые только недавно закончили такую игру и искали другое место, чтобы продолжить их духовное развитие. Эта группа девяносто была составлена из сорока пяти Carians и сорока пяти Felines.

Они прибыли в эту (нашу настоящую ) вселенную и начали встречаться с Основателями, чтобы настроить игру. Группа девяносто выбрала одного из них,чтобы он присутствовал на Совете Основателей, чтобы осуществлять связь между их группой и Основателями. Этот один выбранный известен нам как Devin. Devin (реальное имя - Devaine) был патриархом группы Feline (семьи).

Carians дали планету в созвездии Orion как их новый дом, в то время как Felines дали планету в созвездии Лиры.

Итак группа девяносто разделилась и направилась на их соответствующие планеты, чтобы начать игру. Carians представил бы Тьму, а Felines представил бы Свет.

Со временем обе группы развили физические формы, чтобы воплощаться в них, чтобы они могли спуститься на поверхность их планетарных домов. Обе группы образовали чистые (королевские) линии в своих постоянно растущих расах. Со временем обе группы стали скрещиваться с другими жизненными формами своих планетарных домов, чтобы создать новую расу существ. И затем, когда новая раса стала определившейся частью их соответствующих обществ, Carian/Reptilians прибыли в созвездие Лиры и колонизировали соседнюю планету Felines / Людей. Сделав это, они были теперь готовы к Первому Большому Эксперименту интеграции. Мы называем это “Первой Землей, Большим Экспериментом.”

Этот Первый Большой Эксперимент произошел на трехмерной планете точно такой же как Земля, и это был дом Felines/Людей. Технология Felines/Людей была продвинутой и со временем космические путешествия стали доступными. Скоро обе расы путешествовали назад и вперед, посещая планеты друг друга.

Эти две группы были теперь воссоединены снова, но со многими новыми существами, вовлечено и их потомство. В течение долгого времени они смешивались,члены двух королевских линий вступали в брак, чтобы сформировать союзы. Все шло хорошо в течение некоторого времени.

Через смешивание рас были созданы новые расы и скоро развилась кастовая система. Это были королевская или высшая каста, священническая каста, ученые и воины. Остальное население составляло рабочую касту.

Мне все еще не совсем ясно относительно того, что создало трещину между двумя королевскими семьями, которые вызвали Первую Большую Галактическую войну, но я точно знаю, что это произошло из-за недостаточных коммуникаций, вовлекающих некоторые детали. Кто - то общался с кем - то относительно чего-то,но пренебрегал какими-то деталями. Мне говорили, что это было относительно союза. Они не совсем ясно формулировали детали соглашения. Таким образом самолюбия задевались, приводя к чувствам недоверия, и затем это привело к тому, что Felines / Люди, пошли в первое наступление против их Рептильных соседей.

Если немного вернуться назад, то перед Большой Галактической войной было несколько незначительных войн намного меньшего масштаба между этими двумя Домами. Как мне сказали, это когда мой отец, Shimabala и отец Jehowah, Cobazar были убиты. Мы были еще подростками, когда наши отцы умерли. Вплоть до этого времени мы были все очень близки друг другу.

Я вспоминаю о моем посещении Jehowah в его любимой пещере и наших играх в течение многих часов вместе. Эти воспоминания заполнены теплыми, любящими чувствами. Сейчас,поскольку мы берем мантии лидерства, мы все еще постоянно пикируемся друг с другом, даже при том, что война, которая убила наших отцов, закончена, и мой брак с Jehowah - часть, которая запечатывает союз, который приносит мир нашим семьям. И хотя при том, что другая война вспыхивает, мы не воюем друг с другом, стараясь держать наши личные связи в стороне от хаоса, который продолжается вокруг нас.

Вторая Земля - Pleiades
К концу Первой Галактической войны, с разрушением нашей планеты, мой брат Devin, я и Jehowah бежали наряду с большой группой существ на одном из наших последних остающихся звездных судов - Pelegai.

В конечном счете мы обосновались в новой группе звезд, впоследствии известной как Семь Сестер, Pleiades. Мы жили на своем судне и проводили большую часть нашего времени, основывая колонию на поверхности планеты. Мы назвали наш новый дом – Avyon, как и наш прежний дом. Это была красивая голубая планета, очень похожая на нашу предыдущую, с двумя солнцами.

Жизнь прогрессировала и мы тоже. Города были построены, цивилизации развивались. В конечном счете мы оставили планету тем, кто пришел с нами. Мы стали Древними по отношению к ним, Перво основатели нашей цивилизации на этой планете. Но как обычно, со временем факты стали искажаться так, что письменная история больше не отражала фактические события.

Со временем эта планета стала известной повсюду в космосе, и другие цивилизации стали прибывать на планету, некоторые только из любопытства, другие - с намерением завоевать. Жители планеты развились до уровня космических путешествий, немного больше того уровня, где мы - сегодня. Жизнь на планете развивалась без болезней и социального неравенства и было создано объединенное правительство, но также и почти менталитет улья. Каждый думал и действовал как все, но в своих действиях не выражал темную сторону своей природы. Они выражали только их более светлую сторону, поскольку это было социальной нормой.

Люди стали духовно застойными, неспособными прогрессировать из-за их выбора подавлять их темную сторону, мужскую сторону и использовать их три нижние чакры. В результате они на бессознательном уровне вызвали расу, которая была им полярно противоположна, для того, чтобы сдвинуть их из этого состояния стагнации.

Сначала эта раса прибыла, говоря о мире, но скоро поняла, что будет лучше захватить планету, чем пытаться сотрудничать с расой людей, которые не понимают, зачем они живут.

Прошло много лет, прежде чем истинные намерения прибывшей расы были разоблачены благодаря усилиям движения сопротивления. Как только стало ясно, что все слова и переговоры бессмысленны, люди пошли в первое наступление, чтобы попытаться выгнать эту расу с их планеты. В их продолжающихся усилиях выбить их врага они сумели разрушить свою планету. Оставшиеся в живых бежали во многие места в галактике и в конечном счете основали колонии на других планетах.

Третья Земля - Pleiades (Наша сегодняшняя Земля)
Таким образом мы здесь - сегодня, в другом процессе подъема. Первые две Земли никогда не проходили через подъем. Я полагаю, что многие из нас здесь на Земле сегодня участвовали в одном или обоих предыдущих земных экспериментах. И благодаря мудрости, которую мы накопили из нашего опыта, мы успешно поднимем себя, людей Земли и планету.

В чем мы испытывали недостаток прежде - это сострадание и принятие других, отличных от нас самих. Мы узнали, что поляризация к Свету или Тьме не позволяет нам чувствовать сострадание и поддерживать мир. Только объединяя Свет и Тьму в самих себе и проявляя это соответствующим образом в нашей реальности, мы будем в состоянии закончить Третий Великий Эксперимент успешно, вместе с планетой, и все расы вовлеченные в подъем, пойдут дальше по их духовным путям.

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 16:47

Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
Союз Christos

Союз Christos создан ради обеспечения линии связи между Советом Nibiruan как галактическими менеджерами и планетарной школой по имени Земля.

Существа Christos - управляющая часть Эфирных Sirians и Людей Orion. Их база расположена на планете Венера с Sanat Kumara в качестве главы этой группы. Некоторые называют его планетарным Логосом для Земли, что верно из нашей перспективы.

Эфирные Sirians и Люди Orion - планетарные наследники Земли, Земля была дана им как дом Основателями, когда их планета, которая вращалась вокруг Sirius B взорвалась. Они пробовали объединиться, но не были успешны. Вы найдете намного больше информации относительно Эфирных Sirians и Людей Orion в книге Мы - Nibiruans.

Сознание Христа происходит от этой группы. Это - часть их коллективной памяти о том, когда те, которые стали эфирными поляризовались к Свету на Sirius B.

Связи Christos обеспечивают коммуникации между офисом Christos и 9D Совет Nibiruan. Через эти связи потребности Земли становятся известны 9D Совет Nibiruan.

Как только потребности поняты на уровне 9D Совета Nibiruan,он обращается к 5-ти и 6-тимерным Советам Nibiruan удовлетворить эти потребности. В зависимости от потребности есть также случаи, когда обращения выпущены к 7-ми и 8-мимерным Советам Nibiruan.


Nibiruan Council/Sirius A Союз

Этот союз создан для обеспечения генетических инженеров, работающих над модернизацией генетических кодов для планетарных рас, которые готовы подняться к следующему уровню в их развитии.

Генетические инженеры - главным образом Felines, живут на планете Sirius A. Хотя они работают из 6-ого измерения, они - намного более старшая раса Существ. Мое понимание, что эти те же самые Существа, похожие на больших кошек, которые были активны в Египте в древние времена. Некоторые известны как Sekmet, Seshat и Atum Ra или Атон.

Joysia был выбран его людьми, чтобы возглавить Перекодирующую программу ДНК для Земли. В этом качестве он наблюдает за работой всех генетических инженеров, связанных с перекодированием людей Земли.

Я вижу Joysia более человеком, чем Feline. Он похож на помесь Бена Франклина и льва. Я вижу его в очках, доброжелательным и нежным с замечательным чувством юмора.

Эта группа является в настоящее время рабочей, чтобы помочь нам в открытии тайн, сохраненных в Сфинксе и под плато Giza, тайны, которые откроют нашу историю и позволят нам возвратиться к нашему полному многомерному состоянию. Но мы должны раскодировать нашу ДНК до уровня, где мы можем получить доступ и использовать эту информацию.

Они - те, кто поощряет нас использовать кристаллы для сетки нашей планеты так, чтобы мы могли выдержать более высокие частоты, которые помогут нам в нашем Перекодировании ДНК.

Как мне сказал Devin, будет три человека, которые будут путешествовать в Египет в ближайшем будущем, чтобы открыть дверь к секретной палате. Эта палата предоставит информацию о нашем прошлом (планетарном и вселенском), и также, там будут найдены написанными имена трех людей, которые открыли дверь. Интересно, кем они будут, и мы уже знаем о них?


Флагманское судно Федерации Lyran, Pelegai

Pelegai - последний из остающихся оригинальных флагманских судов Галактического Совета Федерации от Лиры. Он был построен в течение времени Первого Великого Эксперимента на планете Avyon, Первая Земля в системе Звезды Веги созвездие Лиры. Pelegai - предшественник и более высокоразмерная версия Nibiru.

Pelegai был одним из немногих судов, которые пережили Первую Большую Галактическую войну, которая разрушила планету Avyon так же, как колонии на соседних планетах звезды Веги системы Лиры, куда люди мигрировали. Те, кто пережил войну, были взяты к Sirius B на борт остающихся все еще действующих судов.

Члены и Дома Aln и Дома Avyon живут на Pelegai в настоящее время. Это означает, что Люди, Reptilian,Felines и Carians все живут и работают на этот звездном судне.

Как и Nibiru, Pelegai походит на яркую восьмилучевую звезду. Его символ - крылатая лошадь, летящая через треугольник, окруженный кругом. Этот символ представляет уровень Pelegai для доступа ко всем звездным вратам, включая 9-ое измерение нашей вселенной. Только цивилизациям, которые достигли большой степени интеграции,Основатели дают этот уровень доступа к межразмерным звездным вратам.

Этот символ носят на униформах те, кто живет и работает на борту этого звездного судна.

Королевский Дом Aln

Дом Aln начался в созвездии Orion. Оригинальные члены Дома Aln были известны как Carians и имели физические тела, которые напоминали людей с крыльями, перьями и клювами. Они не начинали этот путь, но поскольку они имели миллионы лет эволюции, то развились в интеллектуальную, просвещенную и духовно развитую расу, они также несколько изменили свою форму.

Правящий класс Carians первоначально напоминал нашего Орла, и как и во многих расах, было много различных вариантов Carians. Некоторые - столь же большие как птеродактили, другие - всего лишь как колибри. Carians прибыли из той же самой вселенной что и Felines Дома Avyon. Вследствие того, что птицы развиваются перед млекопитающими в эволюционном графике времени, Carians были более развитой расой, чем Felines в течение долгого времени.

Было сорок пять Carians, которые прибыли по приглашению Основателей, чтобы начать вселенскую игру интеграции полярностей.

В конечном счете Дом Aln установил себя на соседней планете в Созвездии Lyran, чтобы начать Первый Великий Эксперимент интеграции на Первой Земле, Avyon. Оба Дома вступили в брак, чтобы создать союзы как часть Великого Эксперимента.

Carians создали расу существ, известных как Рептилии, в то время как они еще находились в созвездии Orion, перед началом Первого Великого Эксперимента интеграции.

Время шло и Королевский Дом Aln стал большим количеством Рептилий в 5-ых и 4-ых измерениях. В тех измерениях Дом Aln расположен в Созвездии Orion. Это только в течение времени Первой Земли Дом Aln был перемещен в Созвездие Lyrah.

Jehowah - современный правящий патриарх 9D Королевского Дома Aln. Enki - правящий патриарх 4D Дома Aln в настоящее время. До недавнего времени Marduk, перворожденный сын Enki был действующим командующим Флагманского судна Федерации Nibiru, захватив контроль над этим от его дедушки Anu, прежнего командующего. Это - также мое понимание, что Enki стал патриархом 5D Дома Aln и также Главой 5D Совета Nibiruan, представляющего Тьму.


Devin - правящий патриарх Королевского Дома Avyon. Он взял эту роль, когда наш отец, Shimbala умер в течение Первой Большой войны на нашей домашней планете Avyon, звезды Веги в системе Лиры.

Также, это сделало его главой 9-тимерного Совета Nibiruan,он занял этот пост после нашего отца. В этом качестве он наблюдает за действиями межгалактического Совета Nibiruan в отношении плана подъема Земли, так же как эволюционных планов других планетарных школ в нашей галактике и вселенной.

Devin - член других федераций вне нашей Галактической Федерации. Вы могли уподобить его доброжелательному королю мощной страны, который вовлечен в дела других стран, предлагая навыки лидерства и помощь всех видов.

Devin имеет много фрагментов души (его высший аспект) в других измерениях и жизнепотоках. Несколько из этих жизнепотоков были на Земле. Один, в частности, был во времена Камелота и Авалона, целая жизнь, которую многие говорят, не была реальна, но мы знаем по-другому.

Devin - теплое, заботливое и веселое Существо. Он неоднократно советует мне относительно тревожащих его вещей, одной из которых является важность внимания к деталям, и другой- использование аналогий. Он - мастер при использовании аналогий, чтобы объяснить выше размерную (многомерную) информацию, и он поощряет меня делать то же самое. Я часто говорю людям, когда я получаю информацию от него, “Один момент, Devin просматривает его книжные 1001 Аналогии Земли, чтобы найти, как наиболее доступно объяснить то, что он пробует донести до Вас.”

Devin чувствует, что чрезвычайно важно, что людям Земли дают средства понять более высокие измерения. Он знает, что они должны быть готовы стать членами галактического сообщества и, поэтому, берет это на себя, чтобы обеспечить аналогии, чтобы помочь им понимать вселенскую информацию. И, в случае, если Вы задаетесь вопросом, он ворчит на других членов нашего Совета здесь на Земле, чтобы повторить то же еще раз.
Его другой любимый конек – детали- является тем, что он чувствует, создает много боли на Земле вследствие того, что земляне имеют тенденцию не обращать достаточно внимания на них в общении друг с другом. Он акцентируется на деталях, потому что, он говорит, “упущение деталей в общении привело к Первой Большой войне, которая убила моего отца, Shimbala.”

Devin - мой брат в 9-ом измерении, и в то время как я нахожусь на Земле, он - мой Гид. Devin и я назначили эту встречу прежде, чем я ушла, чтобы прибыть на Землю в 1992. Он хотел оставаться дома и помогать мне с того конца.Поэтому он не воплощается на Земле, хотя некоторые из его многомерных аспектов воплощены и я встретила одного из них.


Королевский Дом Avyon

Дом Avyon был образован на “Первой Земле.” В то время она состояла из людей, чья физическая форма была Feline. Эти Felines прибыли в созвездие Лиры из другой вселенной, которая недавно завершила себя и свою вселенскую игру. В той вселенной игра была той же самой, которую выбрали для этой вселенной. Игра называлась “Интеграция Полярностей.”

Felines были приглашены сюда Основателями этой вселенной. Так как Felines успешно завершили их игру, Основатели чувствовали, что лучше всего пригласить Существа, которые имели a) знание игры Интеграции Полярностей, и b) успешно закончили ее.

Основатели – это Совет 12-ти Существ, которые объединились, чтобы создать их собственную вселенную и игру. Они - души, которые закончили больше чем одну вселенскую игру в других местах. Когда мы говорим игру, мы подразумеваем это в самом высоком смысле слова.
Вселенские игры используются для развития души. Как мы узнали здесь на Земле, люди учатся лучше всего через игры, чем с помощью любых других форм обучения.

Было девяносто Существ в первоначальной группе, приглашенной здесь Основателями. Из девяноста, сорок пять были Carian, (люди-птицы).

Сорок пять Felines начали династию, которая стала известной как Королевский Дом Avyon. Термин «Королевский» использовался, чтобы определить те семьи, которые согласились поддерживать чистоту своих ДНК для генетических модернизаций. Не все члены сделали так, но Патриархи действительно женились на их сестрах, чтобы выполнить это соглашение. «Королевский» также означает те семьи, которые взяли на себя обязанности служить сообществу. Члены семьи обучаются почти от рождения поддерживать права их подданных и служить с наиболее высокой пользой для всех. В этой роли члены королевской семьи служат подданным вместо того, чтобы подданные служили им. Король - отец подданных, связанный кровью и присягой заботиться о них..
Королевский Дом Avyon включал много высоко образованных Существ, среди них были квалифицированные генетические инженеры. Это они создали первых людей. Через взаимное размножение с одним из местных, двуногих млекопитающих на планете, они начали программу развития новой разновидности.

Первая Земля, как и Вторая и наша,существующая Третья Земля, развили человеческие разновидности от ДНК другой расы. На Первой Земле это были Felines. На нашей Третьей Земле - это комбинация Felines, Carian, Reptilian и Человеческой ДНК. Человеческая ДНК прибыла от Avyon в Pleiades, который был Второй Землей.

Devin - действующий патриарх 9D Дома Avyon. Они живут на звездном судне Pelegai.


Галактическая Федерация Миров

Галактическая Федерация Миров (ГФ) - большая Федерация цивилизаций от многих различных планет, галактик и вселенных, сотрудничающих для гармоничного существования всей жизни. Есть Галактическая Федерация в каждой из населенных Галактик нашей Вселенной. Эти Федерации - часть универсальной структуры управления примерно как полевые офисы - часть управленческой структуры для большой корпорации.

Галактическую Федерацию для галактики Млечный Путь называют Галактической Федерацией Миров, но некоторые из рас, представленных в нашей ГФ, такие как цивилизации Дзэта, Andromedians, и т.д могут давать другие названия.

Каждая раса, цивилизация, и планета в качестве представительства имеют свой Совет в ГФ. Эти Советы по количеству членов и разнообразию обязанностей в пределах структуры управления ГФ зависят от величины населения. Есть буквально тысячи этих Советов как представительства рас. ГФ является намного большей, чем мы можем вообразить.

Большие Залы ГФ

ГФ имеет один Главный Наблюдательный Совет, который имеет представителей от каждого меньшего Совета. Этот Совет встречается в Большом Зале. Но каждый Совет имеет свой Большой Зал. Возможно это - то, почему столько неразберихи вокруг этого Большого Зала. Многие «каналы» посещают встречи в Большом Зале и думают, что он только один, когда фактически, это может быть Большой Зал одной из рас – членов или цивилизации. Вы видите, как быстро это все становится усложненным.

Совет Nibiruan - наибольший из этих Советов, имеет его собственный Большой Зал, но также встречается в Большом Зале ГФ, и чаще чем другие, и не потому, что в его обязанности входит Управление ГФ. Nibiru не планета с одной цивилизацией, это звездное судно ГФ с представителями от многих рас, роль которых - путешествующая галактическая команда управления. Их миссия состоит в том, чтобы помочь договариваться о союзах и поддерживать мир среди различных миров ГФ и помогать новым и поступающим членам. Их лозунг - «Обслуживание Миров».

ГФ нашей галактики Млечный Путь расположена в системе звезды Сириус. Наше солнце является stargate (звездными вратами) к этой системе и ГФ. Именно поэтому звезда Сириус так важна для Земли и играет существенную роль в нашей истории.

История ГФ

Галактическая Федерация галактики Млечный Путь- самая старая ГФ в этой Вселенной. Она была основана в конце Первой Большой Галактической войны, которая происходила в созвездии Лиры между Людьми, Reptilians, Felines и Carians. После этой войны оставшиеся в живых решили, что они должны установить такой способ решения споров, чтобы такие вещи, как разрушение домашнего мира Людей планеты Avyon, Первой Земли, не происходили бы снова. Таким образом, была образована ГФ с членами – учредителями - Lyran и Orion. Их первое флагманское судно было Pelegai, одно из немногих судов, неповрежденных во время войны. Это было очень болезненным временем и раны этой войны взяли много измерений времени, чтобы зажить.

В начале ГФ была очень маленькой, так как немногие пережили войну. Совет Lyran и Советы Orion удвоились как административная рука их новой неоперившейся Федерации. Другими словами, они были ГФ. В свое время новые расы были созданы как ответвления оригинальных четырех и ГФ приветствовала их, как только они достигли галактического статуса, также как мы собираемся делать это теперь.

Таким образом, Галактическая Федерация росла и стала очень большой и мощной Федерацией Миров, посвященных универсальному миру и процветанию. Сейчас в ГФ есть миллионы членов со всех концов нашей галактики.

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 16:47

Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
Формула Сострадания, 1-ый Многомерный Ключ Сострадания
Jelaila Starr

Формула Сострадания (Формула) используется, чтобы переместить Вас от Первого Уровня в Перекодировании ДНК к Девятому Уровню, Пересвязи и Активации процесса (ППА процесс). Она также используется после того, как Вы достигаете мультиразмерности, чтобы поддерживать это состояние.

Формула позволяет Вам двигаться через достаточно многие из уроков в вашем жизненном плане, чтобы достигнуть частоты, необходимой для полного сознания. Другими словами, Формула повышает вашу физическую частоту каждый раз, когда Вы пользуетесь ею для урегулирования конфликта и интеграции страха, связанного с этим конфликтом.

Уроки прибывают к Вам упакованные как конфликты. Я нашла, что я не могла бы закончить процесс ППА без Формулы, потому что Формула позволила мне удалить отрицательные эмоции конфликтов из моих физического/эмоционального тел, продвигая их через мое сердце в мое высшее сердце, преобразовывая их там в сострадание.

Другая выгода Формулы - активация бездействующих психических центров. Каждый раз, когда Вы используете Формулу, Вы тренируете эти бездействующие центры. К тому времени, когда Вы закончите активацию ДНК, эти центры будут готовы для полноценного использования.

Что нужно помнить, когда используешь Формулу Сострадания:

Испытывая чувства в вашей ситуации, выразите их сначала устно и физически, затем начните использовать Формулу по проблеме. Проживание этих чувств и их физическое выражение поднимает эмоции через Сердечную чакру в Высшую Сердечную чакру, где они будут преобразованы и освобождены. Тяжелая, низкая частота эмоций - топливо, которое трансмутируется через Высшее Сердце в более высокую частоту сострадания (действует как установка для сжигания отходов),проходящего потоком через ваше тело подобно оргазменному сбросу энергии и одновременно изменяя вашу ДНК.

Вы продолжите этот цикл поднимания старых проблем так же, как и контакт с новыми уроками, используя Ключи Сострадания, пока Вы не очиститесь достаточно и не закончите перемонтаж ваших 12 нитей ДНК. Впоследствии, Вы продолжите очищаться эмоционально, для того, чтобы закончить Подъем, но теперь Вы будете иметь поддержку новых нервных путей и связанных с ними здоровых образцов поведения. Подъем, как теперь намечают, будет закончен приблизительно в 2012. Теперь пойдемте дальше,к 9 шагам Формулы Сострадания.

Девять Шагов Формулы следующие:

Шаг Один: Урок
Какой урок я хотел бы изучить относительно этого человека и конфликта, который мы оба испытываем?

Попросите ваш более высокий аспект/душу, ангелов или духовных гидов помогать Вам. Попросите, чтобы они показали Вам урок, который Вы хотели бы освоить. Это будет в вашем жизненном плане. Ваш жизненный план - ваша дорожная карта в вашем нынешнем воплощении. Он содержит все уроки, контракты и главные события для вашего настоящего воплощения, наряду с вовлеченными в них людьми.

Шаг Два: Контракт
Каков контракт, который я заключил с этим человеком?

Попросите быть показанным контракт(ы), который Вы заключили, чтобы изучить этот урок. Чтобы освободить какого-то одного человека,используя Формулу, спросите о контракте, который принадлежит Вам и тому человеку. Есть обычно много контрактов со многими людьми, чтобы изучить тот же самый урок. Соотношение контрактов к урокам варьируется в зависимости от того, как долго и как много воплощений Вы пробовали освоить этот конкретный урок. Чем больше воплощений, тем больше нынешнее воплощение заключает контракт на этот урок.

Помните, что никто не согласится заключить контракт с Вами, если он(они) также не нуждается в изучении того же самого урока. В некоторых случаях другой человек в вашем контракте – для того, чтобы изучить оборотную сторону урока.

Шаг Три: Роль
Какова роль этого человека, который разыгрывает его/ее часть из контракта?

Попросите видеть и понимать роль, которую Вы играете и роль, которую другой человек играет в контракте. Попросите помощь в понимании, как роли будут выглядеть, если они будут доиграны до конца. Я, например,представляю себе сцену, себя -непосредственно как актрису и другого человека как актрису/актера. Это помогает мне видеть роли более ясно, потому что я в состоянии рассмотреть их поведение как театральное представление.

Шаг Четыре: Аспект
Какой аспект меня самого этот человек отражает назад ко мне?

Еще раз попросите помощь в наблюдении и понимании аспекта вас самого, того, что другой человек отражает назад к Вам. Он - ваше зеркало, отражающее аспект вас самого через его поведение. Я всегда находила этот шаг самым трудным для выполнения. Это призывает к самой жесткой честности перед самим собой, но это стоит таких усилий.

Иногда, вместо того, чтобы отражать аспект вашего поведения, они отражают, что-то, что Вы осуждаете. Пример: кто-то что-то украл у Вас. Вы можете не быть вором, но Вы осуждаете воровство или людей, которые являются ворами.

Шаг Пять: Подарок
Какой подарок этот человек делает мне, играя его роль?

Попросите помощь для видения и понимания подарка, который другой человек делает Вам, играя свою роль. Ценность,о которой я упоминала ранее - ценность подарка, и подарок - изученный урок.

Чек Процесса

Как только Вы закончите первые пять шагов, Вы должны почувствовать волну сострадания и благодарность другим лицам, вовлеченным в конфликт/контракт. В противном случае начинайте процесс снова.

Иногда требуется несколько попыток прежде, чем мы наконец выучиваем урок, с которым мы работали. Я обычно нахожу, что урок закончен, когда испытываю теплые чувства в моем сердце. Это может быть уподоблено сильному чувству знания, похожему на Ah Ha!

Заключительные четыре шага используются, чтобы закончить очищение и выпуск эмоционального негатива/мусора из физического тела в высшую сердечную чакру.

Когда я думаю о высшей сердечной чакре, я предполагаю невидимое устройство, сформированное в виде конуса, вделанное в мое аурическое поле. Оно подключено к моему физическому телу выше сердца и ниже ключицы. Когда я использую Формулу, это устройство открывается так, что трансмутированная энергия/сострадание может перемещаться через него.

Это - мое понимание, что высшая сердечная чакра выполняет ту же самую функцию, что и система выделительных органов в физическом теле. Обе выполняют функции устранения ненужных/токсичных отходов. Единственное различие - то, что физическая система устраняет плотные физические отходы, а высшая сердечная чакра устраняет тонкоматериальные отходы.

Шаг Шесть: Принятие
Могу я принять роль, которую играет этот человек, со всеми его действиями для того, чтобы помочь мне изучить этот урок?

Принятие - один из четырех элементов безусловной любви. Принятие - часть сострадания и безусловная любовь в действии. Это также включает принятие того, кто человек есть, без суждения. Я обнаружила, что когда я имею трудности с этим шагом, то, что мне помогает - это когда я вспоминаю, что они - душа в теле как и я, и мы помогаем друг другу с уроком.

Шаг Семь: Позволение
Могу я позволить себе отпустить мой гнев на этого человека, который играл роль, для того, чтобы помочь мне изучать урок?

Позволение - также один из четырех элементов безусловной любви. Позволение - часть сострадания и безусловная любовь в действии. Это включает позволение человеку быть тем, кем он является и следовать выбранным им путем, независимо от того, что Вы чувствуете при этом.

Обычно, к тому времени, когда я достигаю этого шага, я нахожу очень легким отпустить мой гнев на человека, потому что я чувствую благодарность и сострадание, которые приходят от наблюдения боли, которую он перенес, играя свою роль для меня.

Примечание: Позволение легче сделать, когда мы отпускаем потребность управлять чьим-либо поведением или выборами для их собственной пользы. Мы имеем тенденцию управлять людьми из страха, что их действия повредят им и/или нам. Если мы понимаем, что все имеет ценность, тогда мы можем начать отпускать нашу потребность управлять, потому что мы понимаем, что будет ценность в каждом результате.

Шаг Восемь: Выпуск
Я могу освободить этого человека от вины?

Этот легко, когда Вы понимаете, что Вы не жертва. Напротив, Вы - активный участник в контракте и уроке, который Вы же помогали настраивать.

Взятие ответственности за Вашу сторону в контракте позволяет Вам освободить другого человека от вины в роли, которую он играл, чтобы помочь Вам изучить урок, который Вы хотели пройти. Вы понимаете, что так же, как Вы - не жертва, он - не злодей. Devin, мой 9D гид, говорил мне много раз, что намного тяжелее играть роль злодея, чем играть роль героя.

Освобождение кого-то от вины отличается от прощения его. Прощение кого - то является тем, что мы делаем, когда мы чувствуем, что эти кто-то грешили против нас, будучи в роли жертвы. Выпуск(освобождение) - ключевой элемент в Формуле. Выпуск создается вашим состраданием к другому человеку.

Шаг Девять: Доброта
Теперь, когда я освободил этого человека, могу ли я быть добрым к нему/ней, и если так, как я могу сделать это и когда я сделаю это?

В этом пункте Вы должны чувствовать интенсивность выпуска через высшее сердце. Я нахожу, что степень чувства отличается в зависимости от эмоциональной интенсивности проблемы. Чем более эмоционально была заряжена проблема, тем более интенсивный
выпуск.

Я нашла, как и другие, этот шаг самым эмоциональным шагом. Я была заполнена благодарностью и состраданием, когда я достигла этого шага и моей единственной мыслью было как загладить свою вину и отблагодарить партнера по контракту.

Теперь, когда Вы чувствуете благодарность и сострадание, освободив другого человека от вины и гнева, и понимаете, что Вы можете быть добрым к нему теперь, Вы - в конце работы с Формулой. Заключительные две части к Шагу Девять:

a) Как Вы будете показывать вашу доброту, и

b) Когда Вы сделаете это?

Эти последние две части очень важны, и я поощряю Вас заканчивать их как можно быстрее, так как процесс не будет завершен, пока Вы это не сделаете. Письмо или телефонный звонок человеку, чтобы сказать спасибо за урок – это то, что нужно. Я
обнаружила, что результат урока,который я освоила, проходит длинный путь в заживлении боли, которую мы оба чувствовали.

Предостережение! Не проводите своего партнера по контракту через Формулу. Он не поймет Вас и обычно сердится и занимает позицию обороны, пока сам не узнает о Формуле тоже.

Изменение Энергии

Как только Вы закончили Формулу - пришло время делать что-то с контрактом. Контракт – энергия, как и все остальное, таким образом Вы можете изменить его форму во что - нибудь еще, примерно также, как Вы работаете с Leggos.

Я обычно внутренне вижу контракт, распадающийся на тысячу частичек световой энергии, и затем посылаю эту энергию тому, кому в тот момент плохо, чтобы помочь в его исцелении. В других случаях я добавляю эту энергию к той, которую я создала,
для проявления одного из моих желаний, например - новый дом или что-нибудь еще. Вы можете также передать эту энергию другому для проявления его желания.

Во всяком случае, в этом деле можно поиграться с энергией от контракта и проявить творчество. Положительное окончание болезненного урока, как Вы думаете?

Я надеюсь, это резюме и шаги Формулы Сострадания помогут Вам сделать соответствующие выборы для Вас.

Если Вы имеете вопросы об использовании Формулы, пожалуйста не стесняйтесь звонить мне (816) 444-4364 или Вы можете послать по электронной почте jelaila@nibiruancouncil.com.



Краткий обзор Ключей Сострадания

Ключи Сострадания – это семь буклетов,написанных мною и основанных на божественном сознании. Божественное сознание - более высокий уровень духовного знания, которое позволяет нам полностью объединить в себе Свет и Тьму. Когда мы божественно сознательны - мы сострадательные существа.

Применение более высоких понятий и верований, содержавшихся в Ключах, извлекает нас из сознания жертвы, позволяя нам восстановить нашу Богом данную власть. Наши жизни становятся более мирными, более удовлетворенными и намного более богатыми. Применение процессов и техник Ключей позволяют нам очистить наши эмоциональные блоки, выпуская их отрицательную энергию, и преобразовывая их в сострадание. Текущие конфликты быстро разрешаются, проблемы здоровья и другие вызовы достаточно легко преодолеваются.

Ключи Сострадания – это также инструменты, которые могут использоваться, чтобы очистить и повторно открыть наши психические центры, таким образом восстанавливая нашу связь с более высокими реальностями.

Они также позволяют нам двигаться через 9 уровней Перекодирования ДНК. В то время как ДНК Перекодирование - процесс, используемый, чтобы достигнуть мультиразмерности и возможного физического подъема, Ключи Сострадания - инструменты, которые мы используем, чтобы добраться туда.
Процесс Перекодирования ДНК может быть уподоблен постройке дома, но инструменты, необходимые для строительства дома - молоток, гвозди, пила и т.д., фактически делают это строительство возможным.

Создайте более счастливые отношения, восстановите ваше здоровье, измените вашу жизнь и перекодируйте вашу ДНК через ежедневное применение Ключей Сострадания!

Формула Сострадания - 1-ый Ключ Сострадания, объясняет 9 – шаговый процесс, который очищает болезненные эмоции гнева, вины, стыда(позора) и негодования,
преобразовывая их в сострадание в высшем сердце. Формула Сострадания является основным инструментом для эмоционального очищения, Перекодирования ДНК и подъема!

Выдержка из «Формулы Сострадания»:

«Это была весна 1992, я чувствовала, что весь мир у моих ног. Я был молода, здорова и счастлива с прелестной 4-летней дочерью,у меня были процветающий новый бизнес и новая любовь по имени Крис. К сожалению моя радость длилась недолго. В
последующие месяцы в моей жизни происходили потери одна за другой. Я не вхожу в подробности здесь, но достаточно сказать, что это было очень трудное время.

Мои любовные отношения вместо ожидаемого комфорта причинили мне много боли. После многообещающего начала они постепенно ухудшались, превращаясь в бесконечное сражение за власть и контроль.И хотя мы оба хотели закончить это, наша страсть
друг к другу препятствовала нашему разрыву.

Хотя все продолжалось, я шла своим путем. Я не хотела останавливаться и горевать о своих потерях. В конце концов, у меня был ребенок, которого нужно было растить и бизнес, который нужно было продолжать. У меня не было времени для жалости к самой себе. Стараясь выжить, я решила отодвинуть боль и найти путь из моих трудностей. Я работала в течение девяти месяцев, прилагая огромные усилия. Я обращалась к моим религиозным корням, прося помощи в ослаблении эмоциональной боли, я обращалась к врачам для помощи с Крисом и хотя некоторая польза от этого была, этого было недостаточно.

К апрелю 1993 я был полностью истощена и эмоционально и физически. Постоянный стресс привел меня к серьезной болезни. Больная и уставшая, я чувствовала, что у меня подкашиваются ноги. Последний удар пришел в форме уведомления о выселении. Уведомление было от моего домовладельца как ответ на мою просьбу заменить покрытие пола после того, как моя квартира была затоплена. Сидя в ночной темноте, одна и испуганная, я обратилась к Богу за помощью.

Для тех из вас, кто всегда верил в Бога, молитва не была бы таким грандиозным событием, но для меня это было не так. Я не молилась давно, однажды сделав попытку освободиться от религии моей молодости. Но оказавшись одна и без помощи, я решила дать Богу шанс еще раз. Хотя я знаю, что Бог определяется разными способами, и как Богиня,и как Источник Всего Что Есть, для краткости я буду далее использовать термин Бог в мужском роде. Я молилась, прося Бога послать кого - то, чтобы помочь мне. Я держалась за надежду, что он действительно все прощает и таким образом ответит на мою просьбу даже при том, что я игнорировала его в течение многих лет. К моему великому удивлению он ответил. Несколько ночей спустя духовный мастер, назвавший себя именем Devin, появился в моих снах, сообщив мне, что он пришел, чтобы помочь. С этой ночи моя жизнь начала изменяться. С помощью Devin(Дэвина) я начала наконец решать текущие проблемы в моих отношениях с Крисом, но для этого я должна была пересмотреть многие из моих убеждений. Среди других, я должна была узнать, как думать и действовать как Творец, а не жертва. Вот так, в нужное время, я обратилась к более высокому уровню Сознания Бога.

Мои шумные отношения с Крисом закончились в следующем году, но только после того, как я смогла уйти с оценкой и благодарностью за роль, которую он играл и уроки, которые он бессознательно преподавал мне. Вскоре после этого, Devin научил меня тому, что так желало мое сердце: способности излечивать эмоциональную боль с помощью высшей формы сострадания. Это открыло мне глаза на то, что сострадание, которое я ранее испытывала к другим, не исцеляло вообще. Фактически это было не что иное как жалость. Devin же показал мне более высокий уровень сострадания, которое приносило эмоциональное, умственное и физическое исцеление настолько глубокое, что я не могла представить такое раньше. Это была кульминация всего, что я узнала по этому вопросу. Я вспоминаю, что когда я применила этот новый тип сострадания в первый раз в решении болезненной проблемы, насколько легче и свободнее я себя почувствовала.

Этот опыт достаточно убедил меня, что мне дали очень дорогой подарок. Фактически, это был подарок, столь драгоценный и редкий, что было бы несправедливо держать его только для себя. Он должен был быть разделен со всеми. С помощью Devin(Дэвина) я перевела элементы более высокоразмерного сострадания в процесс из 9-ти ступеней и назвала этот процесс Формула Сострадания (Формула).

С большим удовольствием я представляю вам этот удивительный инструмент.Это может излечить ваши отношения и восстановить вашу целостность так, чтобы вы могли жить и любить как никогда прежде.»


Контракты и Обещания - 2-ой Ключ Сострадания объясняет понятие контрактов и обещаний души и как они разворачиваются в наших жизнях. Этот ключ снабжает нас инструментами и пониманием, необходимым для того, чтобы освободить нас от беспомощности жертвы, особенно от тех, кого мы видим как фигуры власти, позволяя нам восстановить потерянную силу.

Выдержка из «Контракты и Обещания»:

«Осенью 1996 я оставила карьеру в маркетинге, для того, чтобы начать новую деятельность в качестве духовного учителя, обучая Формуле Сострадания (Формула). Я был вдохновлена распространять ее после того, как испытала на себе ее изменяющие жизнь эффекты. Мой небольшая практика процветала и в течение меньше чем 6 месяцев ко мне присоединились два новых партнера, Дермот и Тэрри. Оба захотели присоединиться ко мне в результате их собственного опыта работы с Формулой. Через менее чем 4 месяца наш бизнес превратился в компанию, которую мы назвали Совет Nibiruan. Мы выбрали это название в признание древней мудрости, данной мне группой из другого мира, эта группа имеет такое же название. Наша цель состояла в том, чтобы принести Формулу в наш мир.

После нескольких месяцев обучения и проведения семинаров, мы решили, что настало время, чтобы увидеть, как люди использовали Формулу. Мы обнаружили, что хотя люди имели успех, получая выпуск(освобождение)из thymus или высшего сердца,
бывали времена, когда эта работа не получалась. После долгих размышлений я поняла, что проблема в том, что они не понимают, что такое жизнь между воплощениями или сколько контрактов и обещаний они сделали, когда готовили их текущее воплощение. Другой инструмент был необходим - тот, который расширил бы их понимание жизни на другой стороне и контракты и роли, которые мы соглашаемся выполнять, в то время как мы - там.

Этот инструмент обеспечил бы картину того, что человек, который согласился играть темную роль для другого, должен пройти, чтобы сдержать свое обещание. Этот инструмент должен был бы показать, на что должна быть похожа текущая жизнь данного человека для того, чтобы сформировать его таким, чтобы он мог причинять боль.Также должна быть определена причина, по которой мы просим кого-либо играть такую роль для нас и каковы наши обязательства.

Я не долго ждала разрешения этой проблемы. Я обнаружила этот инструмент благодаря клиенту по имени Эллен Мэри - новый ключ, который был назван - Контракты и Обещания. Теперь я надеюсь, что Контракты и Обещания будут тем ключом, который позволит Вам закончить Формулу и освободить себя от боли прошлого так, что Вы сможете открыть свое сердце для любви снова.»


Божественное Партнерство - 3-й Ключ Сострадания объясняет динамику ваших подлинных отношений Душа/Эго/Личность, как Вы потеряли связь между ними и как эта потеря отрицательно затрагивает вашу жизнь сегодня. Этот ключ объясняет роли каждого из ваших аспектов (Душа и Внутренний Ребенок/Эго) и как они работают как команда, чтобы переместить Вас через ваши жизненные уроки. Кроме того, это обеспечивает шаги для переустановления и поддержания партнерства.


Не держаться ни за что и иметь Все - 4-ый Ключ Сострадания показывает секреты того, как интегрировать ваши страхи, тем самым позволяющие Вам отпустить те дисфункциональные образцы отношений, которые создают так много боли в наших жизнях. Это ключ дает Вам шаги для того, чтобы интегрировать страхи и держать ваши персональные границы. Необходимость для тех, кто готов взять свою власть!


Танец с Тьмой - 5-ый Ключ Сострадания показывает более высокую цель Тьмы. Обнаружьте, как способности, такие как проявление денег, высказывание правды, удерживание личных границ, интеграция страхов и др. достигаются через этот небольшой понятый аспект Творения.

Выдержка из «Танец с Тьмой»:

«Жизнь несомненно меняется, когда Вы начинаете танцевать вместе с Тьмой, используя ваши данные Богом темные способности и навыки. Например, жизнь становится более веселой, потому что Вы становитесь не подверженным фрустрации с тех пор, как Вы знаете, что Вы имеете право говорить то, что хотите и прочно стоите на земле. Хотя потребуется целая книга, чтобы расказать о всех путях,которые Вы измените, когда Вы начнете проживать вашу жизнь, используя ваши темные навыки и способности. Вот несколько из наиболее заметных изменений.

Вы устанавливаете личные границы.

Так как одна из главных целей Темной Силы - нападение, смысл в том, что первая вещь, которую мы делаем - мы укрепляем свою защиту. Я не имею ввиду устанавливать стены. Я хочу установить границы, которые являются подвижными и воздухопроницаемыми. Границы определяются пределами, в которых Вы можете позволить себе тратить свою энергию. Люди с нормальными границами более здоровы и более эмоционально подвижны чем те, у кого их нет. Когда Вы имеете нормальные границы, Вы имеете большое количество энергии и не допускаете ее утечки, люди, пытающиеся воспользоваться вашей энергией не могут получить к ней доступ. Границы – любовь к себе в действии.

Вы используете соглашения.

Как объяснено в Соглашениях, 6-ой Ключ Сострадания - соглашение - устная или письменная договоренность, в соответствии с которой выполняется определенный набор действий. Так же, как границы - любовь к себе в действии, соглашения – доверие к самому себе в действии. Соглашения - это то, что ответственные, доверяющие себе люди, заключают между собой, определяя в них свои потребности и высказывая, чего они хотят. Люди, которые используют соглашения, доверяют себе и находят легким верить другим,они чувствуют безопасность в отношениях с другими. В результате они в состоянии передать свои чувства и желания на намного более глубоком уровне и, поэтому, обладают глубокими, сильными и эмоционально удовлетворяющими отношениями. Отношения, основанные на доверии, питают душу и заставляют сердце петь. Это вид отношений, который все мы желаем в наших жизнях.

Соглашение – это также обещание выполнить условия договоренности, таким образом, когда мы создаем соглашения, наша целостность входит в игру. Действительно, сила соглашений в создании желательного результата, исполненных обязательств, является непосредственно пропорциональной целостности партнеров. Другими словами, ваше слово что-то значит? Это для вас вопрос чести или нет? Как долго Вы удерживаетесь от расторжения вашего соглашения только потому, что Вы сказали - это будет так? Соглашение - не правило. Правила должны быть устранены, потому что они основаны на принципе «выигравший/проигравший”. Правила также имеют тенденцию уполномочивать только одну сторону, в то же время лишая прав другую.

Как только мы приходим к пониманию этой данной свыше концепции и добавлять соглашения к нашим существующим отношениям, мы начинаем видеть волшебство их власти в исцелении, оберегании и возвращению в баланс того, что не могло быть уравновешено в наших отношениях ранее,сколько мы не пробовали.»


Соглашения - 6-ой Ключ Сострадания обеспечивает инструмент божественного сознания для создания безопасности и удовлетворительных отношений. Через соглашения мы уполномочиваем самих себя обеспечить наши потребности в любой ситуации и с любым человеком. Соглашения – это доверие к самому себе в действии!


Извинения - 7-ой Ключ Сострадания предоставляет ключ к полному очищению от боли и заканчиванию любого конфликта - хорошее извинение, но большинство из нас не было обучено этому, чему свидетельство - постоянное повторение старых конфликтов.




7 Стадий Эмоционального Очищения
Jelaila Starr

Как очищать отрицательные эмоции в наших телах – процесс, который большинству из нас неизвестен. Общество не очень то верит этой работе. Следовательно, когда мы действительно пробуем очиститься, из-за того, что мы не знаем стадии, которые человек должен пройти, чтобы высвободить болезненные эмоции, мы застреваем. Для многих, это приводит к чувствам расстройства и, таким образом, они бросают, едва начав. Но когда мы бросаем, мы платим за это дорогую цену. Когда конфликты остаются нерешенными, связанные с ними эмоции тоже остаются, создавая энергетический дисбаланс в теле на физическом уровне и это приводит к болезни. На ментальном уровне, они могут создать биполярные беспорядки и, в некоторых случаях, депрессию. На эмоциональном уровне, они ведут нас к любым деструктивным действиям, таким как непримиримость или скрытое пассивно/агрессивное поведение. Все эти вещи являются разрушительными по отношению к наши «Внутренним Детям», не говоря уже о наших отношениях с другими.

7 Стадий Эмоционального Очищения даются как дорожная карта, чтобы помочь вам управлять этапами очищения, которое каждый человек испытывает для того, чтобы полностью очиститься от боли, связанной с конфликтом или другими отрицательными
событиями.

7 Стадий

1. Триггер (запускающее событие)
2. Идентификация триггера через гнев
3. Проецирование и обвинение
4. Выражение и высвобождение гнева и боли
5. Поиск и нахождение зеркала
6. Владение зеркалом
7. Очищение зеркала

1. Триггер

Триггер срабатывает, когда кто-то нарушает личную границу или соглашение.

2. Идентификация триггера через гнев

Как только триггер сработал, вы реагируете с гневом или, если не с гневом,то, по крайней мере, с ощущением, что что-то неправильно.

Заметьте: много людей застревают здесь, потому что они учились немедленно наполняться гневом, когда это происходит. Пример: можно просто сказать себе: «О, стоит ли об этом беспокоиться».

3. Проецирование и Обвинение

Если Вы сердиты, следующая вещь, которую вы делаете - обвинение кого-либо в этом. Мы называем это «проецирование», потому что вы возлагаете вину за вашу боль на кого - то еще.

Заметьте: Многие люди проецируют и обвиняют, но они не идут дальше этого и не выражают свои эмоции человеку, который эти эмоции вызывает.

4. Выражение и высвобождение гнева и боли

Это - шаг, в котором вы выражаете ваш гнев к обвиняемому вами. Выражение может принимать различные формы в зависимости от интенсивности нарушения и триггера. Умеренные нарушения могут требовать только разговора об этом. Более сильные нарушения могут требовать как разговор, так и несколько отборных слов проклятия для очищения боли и так далее.

Заметьте: Большинство людей резко останавливаются перед этим шагом, потому что они чувствуют дискомфорт в такой ситуации и/или полагают, что они не имеют права выразить их гнев. В таком случае пассивно/агрессивное поведение последует, потому что гнев должен быть выпущен.

5. Поиск и нахождение зеркала

Как только гнев был выражен, логика может возвратиться. Теперь и только теперь вы можете начать поиск как вам воссоздать ситуацию. Начиная с Шагов 1-3 из Формулы Сострадания, вы ищете урок, контракт и роль, которую другой человек играет.

Примечание: если вы не в состоянии говорить с вашими Гидами для получения информации, вам необходимо найти зеркало, попробуйте начать с Шага 4 Формулы. Спросите себя, какой страх другой человек выражает через его поведение? Как только вы опознаете этот страх, вы спрашиваете, какое убеждение запускает этот страх? Делая это, вы прослеживаете путь назад к убеждению, которое лежит в основе такого поведения. Держите это правило в памяти: убеждения создают страхи, которые мы затем выражаем через наше поведение.

6. Владение зеркалом

Шаг 4 из Формулы Сострадания - тот, где вы признаете аспект вас, который другой человек отражает назад к вам. Это всегда поведение, мотивированное страхом. В тот тот же самый момент признания вы становитесь способными определить, что вы сделали ту же самую вещь, за которую вы осудили того человека. Если вы действительно будете видеть это, то гнев и боль быстро обернутся сочувствием и печалью, потому что вы поймете из первых рук, что страх был причиной такого поведения вас обоих.

Заметьте: вы, возможно, уже закончили этот шаг, если вы использовали примечание, указанное в Стадии 5.

7. Очищение зеркала

Шаги 5-9 из Формулы Сострадания завершаются в этой стадии.

Теперь, когда вы нашли страх, который мотивировал поведение, следующий шаг - это спросить себя: «Какое убеждение вызвало это поведение? Это - обычно основное убеждение, типа: «Я должен быть совершенным, чтобы иметь право на существование». Как только вы нашли убеждение - у вас в руках подарок - признание этого убеждения и возможность изменять его.

В этой стадии в вашем теле происходит внезапное изменение. Сочувствие и печаль становятся главной оценкой и вы испытываете благодарность к другому человеку, так как весь гнев, боль, и вина трансмутированы. В этот момент вы освобождаете другого
человека полностью. Затем вы приносите извинения и подтверждаете то, что другой человек тоже испытывал боль.

Шаг 9 из Формулы Сострадания: ваша единственная мысль теперь - как отблагодарить другого человека за подарок. Вы делаете это, благодаря его с сердцем, полным оценки и благодарности. Он будет чувствовать это. После того, как все закончено, вы имеете очищенное зеркало. Конфликт является законченным и мир, любовь и гармония восстановлены. Но есть еще большая награда: каждая сторона чувствует большую степень доверия в отношениях, потому что они знают теперь, что когда конфликты возникают, каждая сторона останется, чтобы работать с конфликтом, а не бежать от него.

Jelaila Starr
Совет Nibiruan
http://www.nibiruancouncil.com

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 16:48

Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
Индиго: Дети Сети
Jelaila Starr
Написано 22 сентября 2000

(Сокращенный перевод)

...Дети, некоторым из которых уже под 30, те, которых мы называем Индиго – это существа 5-мерной расы, путешествующие по вселенной и создающие технологические сети для планет в процессе подъема. Они прибывают из «улья» или ментальной сети, что означает, что все они мысленно связаны между собой. В ментальной сети каждый знает другого.

В таких расах, а я работала с несколькими (Индиго) некоторое время, существа достигли пункта в их развитии, где более плотные эмоции гнева, негодования и горечи полностью подавлены. Это означает, что эти существа не связаны с их нижними 3-мя чакрами, они живут, используя только верхние 4 чакры. Это создает общество большой гармонии, и хотя и существует небольшая индивидуальность, акцент делается на ментальности, логике и, вследствие этого, технологичности.

Эта раса стала очень опытной при создании сетей и мне говорили, что они стали известными всюду во вселенной как «Люди Паутины» или «Люди Сети». Из-за их уникальных способностей их часто просят помочь планетам в подъеме. Они создают сетевой интерфейс, который соединяет измерения планеты – то, которое она покидает и то, в которое она желает подняться. Этот интерфейс или мост - то, что мы называем Городами Света.

Люди Сети имеют эмоции - они чувствуют радость, мир, любовь и удовлетворение. Но, как мне говорили и поскольку я имею опыт в работе с ними, они ограничены в диапазоне их эмоций, чувствуя только те, что относятся к верхним 4-м чакрам. Это означает, что они не испытывают гнев,страсть,вину и стыд или интенсивное сексуальное желание или возбуждение подобно нам. Поэтому, когда они прибывают на такую плотную планету как Земля, где доступен полный диапазон эмоций, в том числе и опыт эмоций нижних чакр, они имеют трудность в ассимиляции их. И, учась ассимилировать, чувствовать и выражать эти более плотные эмоции – это то, что они желают получить в обмен за их службу Земле. В их мире они достигли плато (предела) в их духовном росте и для них, чтобы продолжить духовное развитие, необходимо реинтегрировать более плотные эмоции их нижних чакр.

Эта раса существ воплотилась в семьи на Земле, как я думаю, приблизительно с 1970, хотя некоторые, возможно, прибыли ранее.
Когда они входят в семью, они подсознательно устанавливают ментальную сеть в пределах своей семьи. Эта сеть позволяет им получать доступ и чувствовать все эмоции других членов семьи. Когда кто-либо из членов семьи выражает свои собственные эмоции, говоря правду и будучи честным в своих чувствах, ментальная сеть - замечательный опыт и позволяет Индиго ребенку или ребенку Сети чувствовать полный диапазон эмоций, перемещающихся в или из его/ее эмоционального тела. Это позволяет ему мягко интегрировать чувства нижних чакр достаточно сбалансированным способом. Но когда семья не находится в ее целостности, чувства не выражаются и правда не говорится - невысказанные эмоции достигают токсичного уровня, и когда эти токсичные эмоции перемещаются в эмоциональное тело ребенка Сети, он или она реагирует и выражает их так, чтобы освободить их и таким образом уменьшить уровень эмоций к более безопасному уровню.

Их реакция часто непостижима для нас и наше непонимание только добавляет больше боли к их и так уже перегруженному эмоциональному телу. Мы не привыкли видеть детей, которые не обращают на нас внимания, требуют уважения, открыто демонстрируют свою позицию в классе, становятся непонятно почему сердитыми, безнадежно скучными и выбирают изоляцию вместо взаимодействия. В замешательстве мы обращаемся к лекарствам и пичкаем ими наших детей Сети, думая, что если мы снизим давление на их эмоциональные тела и уменьшим их боль, мы можем выиграть достаточно времени и найти соответствующие лечение.
Ответ, который мне дали - очень простой. Мы должны двигаться в более высокое состояние целостности, выражать наши эмоции, и говорить нашу правду. Короче говоря, мы должны учиться быть реальными и особенно когда мы связаны с этими детьми. Они требуют уважение и целостность как часть их мира. Они привыкли к этому и когда этого недостает, они дают нам об этом знать. В самых экстремальных случаях, когда есть слишком много гнева, ребенок Сети взрывается, потому что он не знает, как обращаться с более плотными эмоциями Земли, он делает то, что для него естественно - это устранение причины гнева чтобы выжить... Эта раса не привыкла к чувству гнева, таким образом для них это походит на ошибку или вирус, поэтому они используют их навыки, чтобы избавить себя от этого вируса и его носителя, которым являются в данном случае другие люди.

Я не говорю, что все Индиго идут только таким путем. Это, как мне кажется, те дети Сети, которые выросли в семьях, где поощряют и даже требуют подавление более плотных эмоций, но не всегда. Я говорю о том, что они имеют способность избавлять себя от вещей, которые являются вредными для них, точно так же, как мы, люди, это делаем. Мы используем нашу технологию, чтобы создать вакцины для уничтожения вирусов, которые убивают нас. Дети Сети действуют также. В их случае они используют оружие, и, в будущем, компьютерные технологии, чтобы уничтожить то, что, как они думают, угрожает их выживанию. Так как Земля находится теперь в режиме подъема, Люди Сети прибыли сюда, чтобы создать технологию, которая позволит нам присоединиться к 5-ому измерению. Младшие часто увлечены и, иногда, одержимы Нинтендо и другими компьютерными играми. Старшие, со старшего подросткового возраста и до приблизительно 30 - люди Сети, работающие с передовыми технологиями, которые объединят человеческий разум с компьютером.

К 2007 году Сеть будет значительно отличаться от сегодняшней. Мне говорили, что эти Индиго разработают Интернет таким образом, что мы должны будем иметь предельную целостность, чтобы быть в состоянии пользоваться им и получать доступ к его 5D части.

Это - то, почему сегодня обсуждаются проблемы безопасности будущего. Они создадут технологию, которая будет сканировать нашу ДНК и, также, наши эмоциональные тела, чтобы установить наш уровень целостности. Если мы не достигнем необходимого уровня, они будут иметь технологию, встроенную в Интернет, которая не допустит нас в 5D пространство, таким образом удерживая нас индивидуально или всех вместе от подъема в 5D. Это не будет сделано злонамеренно с их стороны, для них это будет являться логическим средством выживания. Они знают каков должен быть уровень целостности и честности, необходимый для 5D, потому что они пришли оттуда. Эти технологии просто гарантируют продолжение безопасности того мира(5D), не позволяя низкочастотным существам попадать в него.

Позвольте мне предложить пример. Заметьте, каков возраст людей, тех, кто создает большинство компьютерных вирусов. Их возраст обычно между 16 и 25. Хотя они используют вирусы, чтобы выразить их гнев, мы должны знать, что это является их первым выражением их истинных способностей создать программное обеспечение, которое уничтожает. Эти молодые люди сердиты на наш недостаток целостности, наш выбор быть нечестными, нашу нехватку уважения как к нам самим, так и к ним. Они знают, что они не могут доверять нам, и они чувствуют, что страхи, которые блокируют нашу целостность, могут угрожать их безопасности и безопасности их домашнего измерения.

Компьютерные вирусы – это их первый шаг в создании технологии, которая будет гарантировать их выживание и защищать их 5D мир, технология, которая также заблокирует нам доступ к этому измерению. Другими словами, сейчас они только разминаются, так что, пожалуйста, обратите внимание! Я не специалист по компьютерным технологиям, поэтому прошу прощения за мои неопределенные или упрощенные объяснения. Я действительно изо всех сил пытаюсь передать словами то, что я вижу в видениях. Так, я прошу, чтобы вы смотрели на это объективно и не пугались реализации силы, которую эта раса имеет.

Они здесь чтобы помочь нам, но мы взамен должны помочь им, выполняя нашу часть соглашения. Мы должны помочь им в очищении всех эмоциональных блоков, которые препятствуют нам быть в нашей целостности и быть сострадательными так, чтобы они могли испытать полный диапазон человеческих эмоций и, таким образом, как я сказала ранее, реинтегрироваться назад в их общество.
Я полагаю, что мы должны начать пробуждаться и понимать этих детей. Мы признаем, что они отличаются от нас, мы признаем, что они имеют трудное время с более плотными эмоциями гнева, стыда, вины и т.д., но осознаем ли мы почему? Или мы слишком заняты, помещая их в центр внимания и разговаривая об их особенностях, в то же время поворачиваясь спиной к их просьбам относительно понимания, уважения и необходимости для них испытывать все эмоции в сбалансированной форме? Они - дети, на которых навесили ярлыки ADD и ADHD.

Но я говорю, что мы являемся причиной их эмоционального/физического/умственного дисбаланса нашими негативными чувствами, нашей непорядочностью и нашими страхами относительно высказывания правды. Я даже сказала бы, что если бы каждый начал выражать свои чувства и говорить правду, большинство этих детей могло бы быть вылечено очень быстро, потому что их дисбаланс – выражение нашего дисбаланса. Я полагаю, что если бы их семейные сети могли быть очищены от токсичных уровней невысказанных чувств, эти дети успокоились бы и стали бы эмоционально и мысленно мирными и счастливыми, что, как я понимаю, является их естественным состоянием существования.

...Я чувствую, что Дети Сети пришли, чтобы создавать для нас технологию, через которую мы можем соединиться с 5-м измерением и взамен мы согласились помочь им испытать полный диапазон эмоций и сбалансированное выражение этих эмоций, которое известно людям. Но если мы отказываемся выполнить нашу часть соглашения, они могут так же легко создать технологию, которая не пустит нас (в 5-е измерение). Выбор наш. Что мы сделаем с этим? Нельзя терять время.

Jelaila Starr
Совет Nibiruan
www.nibiruancouncil.com

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 16:49

Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
Отрывки из книги Jelaila Starr "Мы-Nibiruans"

Часть 1
Глава 9 - Anu в Истории Вселенной

Я начну эту историю с краткого обзора того, как вселенная устроена и управляется.

Наша вселенная состоит из многих галактик, звезд и планет. Духовные Иерархии наблюдают за всеми ними. Есть много различных иерархий. Вселенская Иерархия походит на совет директоров большой корпорации. Другие иерархии наблюдают за различными галактиками, созвездиями и звездными системами и, кроме того, есть иерархии, которые наблюдают за конкретными планетами и звездами. Это - Планетарные Иерархии.

Все иерархии состоят из душ, которые выбрали служить в ангельских реальностях. Amelius/Sananda, хотя он не ангел, отвечает за вашу планетарную Духовную Иерархию, так как он - глава Эфирных Sirians, наследников Земли. Другой тип иерархии наблюдает за исполнением Божественного Плана другими различными группами душ. Я буду обсуждать это после.

Души

Есть два вида душ - те, которые воплощены и те, которые не воплощены. Тех, которые не воплощены, называют ангелами. Обладающих физическим телом называют воплощенными. Все души - божественные фрагменты Божественного Создателя или, как многие из вас говорят, Бога. Ангелы учатся и развиваются точно так же, как все остальные, только они делают это другим способом. Они развиваются через служение и помощь воплощенным, как члены духовных иерархий. Воплощенные развиваются через обучение служению и помощи друг другу.

Так, в сущности, все души развиваются через служение одних другим. Служение является синонимом безусловной любви, а безусловная любовь друг к другу – это то, чего все мы стремимся достигнуть.

Группы Душ

Души разделены на группы согласно их выбору пути развития (ангел или воплощенный) и их уровня развития. Группирование воплощенных душ облегчает руководство ими и их Божественными Планами. Души входят в группы и покидают их по мере того, как они развиваются. Некоторые души развиваются быстрее чем другие души.

Кластеры Душ

Кластеры душ - подгруппы в пределах больших групп душ. Кластеры состоят из не более чем пятнадцати душ, которые должны вместе работать над определенным уроком, таким как, например, импульсивность или эгоистичность. Как только урок усвоен – души присоединяются к другим кластерам, чтобы изучать другие уроки. К каждому кластеру душ прикреплен гид, чтобы помогать душам в течение их воплощений и позже, когда они возвращаются к духу.

Земные Группы Душ

В настоящее время есть одна очень большая группа душ, использующая Землю - Земные Sirians. Эта конкретная группа душ – та самая, для которой было создано физическое тело с двумя прядями ДНК. Все души на Земле в настоящее время используют физические тела с двумя прядями ДНК, независимо от своего планетного происхождения. Есть также много других меньших групп душ на Земле. «Звездные дети» и «заместители» составляют некоторые из этих меньших групп. Теперь давайте рассмотрим Большой Божественный План.

Часть 2
Глава 12 - Anu на.... Земле от 480 000 до 100 000 до н.э.

Восстание Аннунаков

Приблизительно за 250 000 лет до н.э. астронавты в Африке взбунтовались. Они были неудовлетворены тем, что им приходится добывать золото в таком жарком районе Земли. Они достигли кризисного состояния и объединились в восстании. Enki связался с Enlil, чтобы проинформировать его относительно ситуации. Когда Enlil прибыл на разработки, Аннунаки взяли его в заложники. Enki, ставший на сторону Аннунаков, попросил, чтобы его люди освободили Enlil и они это сделали. Enlil обвинил Enki в содействии Аннунакам и потребовал его отчета перед Советом. Оба брата возвратились на Nibiru, чтобы предстать перед Советом.

Было решено, что Аннунаки - слишком ценные существа для выполнения таких примитивных работ как добыча золота. Enki полагал, что проблему можно решить созданием расы рабочих по добыче золота, что не противоречило соглашению с Christos Sirians. Так Enki, будучи специалистом-генетиком так же, как и инженером, вместе с Ninhursag начал работать в лаборатории в Shuruppak над созданием таких рабочих.

Создание Lulus (Примитивные Рабочие)

Создание новой расы рабочих было второй из двух вещей, которые мы должны были выполнить в соответствии с нашим соглашением с Галактической Федерацией, планетарной Духовной Иерархией, включая Christos Office, и Основателями. В этом деле нам стали оказывать помощь Felines. Моя жена Feline, Rayshondra, мать моей дочери Ninhursag, была очень полезна. Она прибыла в Shuruppak, чтобы наблюдать за работой. Как команда мать/дочь они работают очень хорошо вместе. Rayshondra была весьма опытна в области генетики. Она обучала Ninhursag и Enki был обучен ею также.

Были и другие от Sirius A, кто прибыл, чтобы предложить их знания, Natara и Joysia в частности. Это было очень ожидаемым событием. Не только для Nibiruans, которым было нужно спасти их планету, но и для Земных Sirians также. Создание новых физических транспортных средств (физических тел) было под рукой. Christos Sirians также прибыли, чтобы присутствовать при этом важном событии.

Многие на вашей планете полагают, что мы создали эту расу рабочих только для добычи золота и обслуживания нас. Я могу понять их рассуждения, так как более важные духовные причины были удалены из исторических отчетов, которые мы написали и оставили для вас. В связи с этим я хотел бы немного поделиться информацией с вами.

Как потомки Devin и Дома Avyon, мы кармически и генетически связаны с Tiamat/Earth (Тиамат/Землей), хотя развивающиеся люди были взяты на борту Pegasus. Так, в сущности, мы стали еще и родительской расой для другой расы существ. Сейчас этих существ уже нет на Земле.

С созданием расы рабочих мы были, еще раз, родительской расой для этих существ на Земле. Эта раса была результатом второго посева попечителями Земли из Эфирных Sirians и Felines. Время завершения развития этого второго посева – ваше настоящее время, третий период развития не сможет произойти без генетической акселерации ДНК вашей расы. Без генетической акселерации развивающиеся Люди не выдержали бы установленные сроки своего развития, а это остановит духовное развитие галактики и вселенной.

К тому же, мы приобрели бы понимание интеграции полярностей в процессе воспитания этой новой расы. Это - часть нашего Nibiruan/Pleiadian Божественного Плана. Это - наша духовная причина для того, чтобы прибыть на Землю. Последнее, акселерация ДНК от homo erectus к homo sapiens была необходима для того, чтобы дать Земным Sirians время для перехода от тел животных к новым Человеческим Физическим транспортным средствам (физическим телам) в течение периода воплощений. Этот переход длится 200 000 лет и пришел к завершению.

Модернизация ДНК

Эта новая модернизация дала Человеческим приматам много новых способностей. Они получили способность рассуждать и делать более сложные выборы. Они могли изучить основные принципы чтения и письма. Хотя они сохранили их телепатические способности, им не дали никаких новых психических способностей. Они были бы даны, когда все Земные Sirians сделали бы переход к человеческим формам. Дополнительные психические способности были бы необходимы для духовного продвижения. В это время мы были более заинтересованы в предоставлении Земным Sirians тел, которые не были бы слишком сложны, поскольку они (Земные Sirians) сильно регрессировали в течение миллионов лет воплощения их в цикле животных...

Часть 3
Глава 15 - Перекодирование ДНК, Пересвязь и Активация
Joysia/Jelaila

Здравствуйте, мои Земные друзья. Я - Joysia, Главный Инженер-Генетик, состоящий на службе у Совета Nibiruan от Галактической Федерации и я приношу вам замечательные новости! Вы теперь готовы:

1. Активизировать производство Гормона Сострадания.
2. Получить перестройку и слияние ваших двенадцати прядей ДНК посредством удаления имплантов из ваших астральных тел.
3. Повторно соединить эти двенадцать прядей в эндокринную систему ваших физических тел через кристалл вашей двенадцатой коронной чакры.
4. Получить постоянный доступ к вашей Сверхдуше или загружать вашу Сверхдушу в ваше физическое тело. Размещение вашей Сверхдуши зависит от вашего контракта.
5. Активизировать ваши MerKaBa, кристалл коронной чакры и спящие психические центры, таким образом делая вас полностью сознательным существом в трехмерном теле.

«Полностью сознательный» означает - быть в состоянии получать передачи 24 часа в сутки от существ из измерений за пределами третьего измерения. Вы узнаете, что мы подразумеваем, когда мы будем говорить о проживании в 3-ем измерении, но не принадлежать ему.

Мы очень взволнованы и стараемся быть полезными вам в этом долгожданном событии. Через процесс Перекодирования ДНК, Пересвязи и Активации (RRA), вы восстановите всю силу многомерного человека. Десять из ваших двенадцати прядей ДНК были отсоединены давно вашими Pleaidian родителями – Nibiruans. И теперь ваш духовный рост должен догнать и идти впереди вашего технологического роста, таким образом удаляя возможность вашего разрушения вашими собственными руками.

К «звездным детям» и «заместителям» - вы есть путь для пробуждения. Вы прибыли из будущего назад в ваше прошлое, чтобы повлиять на результат Земных событий и помочь наследникам планеты - Земным Sirians. Это, конечно, означает принятие вашего контракта души для этого жизненного цикла и выполнение его.

Для остальной части человечества, которая также включает Работников света, тех, кто не является «звездными детьми» или «заместителями» - это ваша первая возможность получить полную силу. Как указано в письме Anu, ранее в этой книге, остальная часть человечества состоит из тех существ, которые принадлежат группе душ Эфирных Sirians, тех, которые вошли в животный инкарнационный цикл, когда Земля была все еще Tiamat.

Они нуждались в пути медленного развития для перехода из этого цикла к состоянию духовной зрелости, которая позволит им принять обязанности опекунов вашей планеты. Мы называем их Земными Sirians, законными наследниками Земли. Земные Sirians также должны принять свои контракты души и желать выполнять их, чтобы пройти процесс Перекодирования ДНК, Пересвязи и Активации.

В августе 1987 года многие из вас объединились для церемонии, которую вы назвали Гармонической Конвергенцией. Это наблюдалось и праздновалось всеми нами здесь в Галактической Федерации. Мы радовались, поскольку вы объединились во всем мире, чтобы открыть себя и Леди Гайю (Землю) к более высоким измерениям.

Мы знали, что это будет незадолго до того, как вы будете готовы к следующему главному шагу, Перекодированию ДНК, Пересвязи и Активации вашей MerKaBa. Все же, мы знали, что мы не могли начать тогда из-за уровня плотности, все еще существующей на Земле и в ваших физических и эмоциональных телах.

Мы созвали ряд встреч и было решено подождать с запуском процесса вашего пробуждения, пока вы не очистили достаточно плотность, чтобы позволить главной части вас начать и закончить процесс RRA. Мы хорошо знали, что если бы вы начали слишком рано, план потерпел бы неудачу и вы испытали бы так много боли от плотности, что многие из вас покинули бы ваши тела и никогда не вернулись, чтобы закончить вашу работу на Земле.

Мы послали изменения энергии в январе, феврале и в начале марта 1996, чтобы встряхнуть вас эмоционально так, чтобы вы могли выпустить часть негативных эмоций, хранящихся в ваших телах. Я горжусь тем, что могу объявить, что 21 марта 1996 в Весеннее Равноденствие, достаточно негатива было выпущено для того, чтобы увеличить вашу планетарную частоту до такой степени, которая должна была позволить вам доступ к более высокоразмерному процессу RRA.

Мы начали работать через нашего эмиссара Jelaila, сначала поставив на якорь частоту перекодирования человечества в высшее сердце Земли, Канзас-Сити, Миссури и Канзас. Это создало шаблон и облегчило для других движение через девять уровней RRA.

Мы счастливы сказать, что на время написания этого материала, Jelaila закончила все девять уровней перекодирования и пересвязи. Jelaila теперь полностью сознательна и многомерна, имеется в виду способность слышать и видеть в измерениях за пределами вашего 3-го измерения. Jelaila - 9-тимерная Сверхдуша, загруженная в 3-хмерное тело Джосселины. Ее MerKaBa активизирована наряду с ее Кристаллом Коронной чакры. Физическое доказательство может быть замечено на фотографиях ее ауры.

Jelaila создала шаблон, двигаясь через девять уровней перекодирования, один за другим, затем прошла пересвязь и активацию. В конце концов, это было ее соглашением с нами - создать шаблон RRA, чтобы разместить его в системе сетки Земли.

Основанная на опыте информация, которую она обеспечила, позволила нам создавать методы, чтобы сделать процесс легче для тех, кто пойдет по ее следам. Поэтому Jelaila испытала полный диапазон чувств и эмоций в каждом из этих девяти уровней, от чрезвычайной радости до чрезвычайной депрессии, беспорядка и боли. Но не чувствуйте жалость к ней. Она будет очень вознаграждена за эту работу, которую она выполнила, когда она вернется к нам. Jelaila также получит большое вознаграждение в то время, пока она еще находится на Земном плане. Одним из подарков будет ее lifemate (супруг).

Некоторые из вас будут двигаться через эти девять уровней более легко чем другие. Все это зависит от вашего сознания, уровня очищения, которое вы провели с собой и области ваших уроков. В любом случае, когда все будет закончено, вы будете повторно связаны со всеми измерениями и вы начнете связываться с существами с этих более высоких уровней. Это будет волнующий и радостный опыт.

Многие из этих Вышеинкарнированных Существ никогда не имели возможности общаться с вашим измерением. Не было никаких каналов с частотой достаточно высокой, чтобы достигнуть их уровня и соединиться с ними. Теперь, поскольку все больше из вас поднимает вашу частоту через RRA, вы будете в состоянии установить контакт с ними, Вышеинкарнированными Существами. Они ждут в очереди, чтобы передать их сообщения любви и поддержки вам, дорогие.

Многие из вас могут задаваться вопросом о других процессах перекодирования и активации MerKaBa, которые вы испытывали. Вы можете задаваться вопросом также - закончили ли вы уже этот процесс RRA. Мой ответ вам, дорогие, такой. Если вы можете видеть и слышать ясно в измерениях за пределами 3-его и вы можете видеть антенны вашей MerKaBa на фотографии вашей ауры, вы уже многомерны.

Мы послали многих, чтобы дать вам процессы, которые принесли бы вам и вашей планете необходимую частоту, позволяющую вам получать доступ к этому более высокоразмерному знанию - RRA. Вы найдете, что инструменты, которые мы даем вам теперь – это те инструменты, которые завершают работу перекодирования, пересвязи и активации. Каждый процесс, данный до 21 марта 1996, давался, чтобы подготовить вас к инструментам, которые вы получаете теперь. Другими словами, я мог бы добавить, что они проложили путь и сделали работу весьма хорошо.

Это - большой толчок, крупное производство, международная кампания, как вы сказали бы. Совет Nibiruan и я даем вам два самых мощных инструмента, доступные на вашей планете для того, чтобы переместить вас и Землю к ее возможному 5-тимерному состоянию! Когда достаточно многие из вас закончат процесс, возросшая массовая частота, которую вы создадите, переместит вашу планету на более высокие планы 4-го измерения, таким образом предотвращая катастрофический сдвиг полюсов военной звездой/планетой Nibiru!

В заключение, я хотел бы сказать снова, как почетно для меня чувствовать себя полезным вам в это время вашей истории. Это действительно самое захватывающее время для вас. Каждому из вас будет назначен собственный инженер-генетик и, пожалуйста, обращайтесь ко мне в любое время, если потребуется моя помощь.

Любовь и Свет всем вам и приятного перекодирования, пересвязи и опыта активации.

Joysia,
Главный Инженер-Генетик Sirian A Совета Галактической Федерации

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 16:50

Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
Проект Земных Изменений: Июнь 2009 - Обновление
Jelaila/Devin
1 июня 2009

Привет всем,

Devin передавал мне информацию отрывками в течение прошлой недели. Сегодняшнее сообщение – также из числа таких отрывков наряду с информацией, которую он решил добавить, в то время как я пишу.

Вы чувствуете, что вы находитесь в затишье – пустоте, ожидая, пока нечто завершит свое сотворение? Я уверена, что это так. Странно, я не чувствую себя привязанной к чему-либо, это больше походит на то, что я жду … жду, пока что-то не осуществится. Если вы читали мои последние сообщения, вы знаете, что Nibiruans связались со мной и сказали, что они начинают новую фазу их работы. Их предыдущий проект был Проект Земных Изменений. Как я писала в первой книге «Мы-Nibiruans», эта миссия началась в 1996 и закончилась в 2004. Я думала, что я сделала все за исключением заключительных деталей, и они были завершены в 2005. Теперь оказывается, что была только первая часть Проекта Земных Изменений; вторая и заключительная часть не имеет формы, следовательно, она есть пустота. Эта фаза покрывает все вещи, начинающиеся во время запуска в течение конца 2012, когда Земля пересекает галактический экватор.

Предзапуск - интересное время. Это тот период, когда все еще довольно спокойно и есть какая-то деятельность. Другими словами, это спокойствие приходит от ожидания начала миссии, в это время пока еще вся деятельность трехмерная. Я вспоминаю то, на что это походило в конце 1996, в течение периода предзапуска начальной стадии Проекта Земных Изменений. Я была слишком неопытна в работе миссии, чтобы понять, что я должна была в этот период просто наслаждаться своим существованием вместо того, чтобы стремиться начать работу. Я действительно чувствую, что мы проходим тот же самый процесс снова, только на этот раз в более высокой октаве. Можно было бы сказать, что мы растем вверх по спирали в выполнении нашей миссии, повторяя процесс, но на более высоком уровне каждый раз. Я разделяю это с вами, потому что то, что случилось со мной тогда – это то, что собирается случаться со многими из вас теперь. Только теперь я буду иметь опыт помочь вам понять это.

Признаки, которые указывают на период предзапуска, имеются в большом количестве. Первый признак - то, что люди из прошлого вновь появляются в моей жизни; люди, которые играли существенные роли в начале Проекта Земных Изменений и затем шли дальше после того, как их работа была сделана.

Второй признак, конечно, затишье и много возможностей стать более погруженным в 3D. Оглядываясь назад, я вспоминаю, что вошла в последний уровень Перекодирования ДНК в начале августа 1996. Уровень восемь - тот, где вы чувствуете себя возникшим из прошлого … свободным и начинающим наслаждаться жизнью совершенно новым способом. Я начала выходить из дома и встречать людей впервые за долгое время. Я встретила людей, которые стали для меня источниками шуток и веселья. Я нуждалась в них, потому что я - слишком серьезный Козерог. Это было, как если бы я наконец вышла из своей раковины. Эта фаза длилась приблизительно 2 месяца. Проект Земных Изменений стартовал в конце сентября. Моя жизнь приобрела неясные очертания, так как волны изменений шли через нее. Казалось, что у меня есть только несколько моментов, чтобы отдышаться перед ударом следующей большой волны.

Nibiruans сообщили мне, что они готовятся к этому заключительному большому толчку. Они дали мне видение, чтобы помочь мне понять то, что они планируют сделать. Представьте себе Землю, приостановленной в пространстве. Две огромные руки, опустившиеся сверху вниз и взявшие Землю в ладони,поднимают ее. Эти руки состоят из нашего (вашего и моего) сознания и управляются теми сверху, кто имеет много опыта в подъеме планет. Руки пришли сверху, потому что наше сознание выше, чем сознание Земли в целом. Я осмелюсь сказать, что большинство из вас, читающих это, имеет или 5D, или больший уровень сознания, иначе вы не были бы привлечены к этому материалу.

Вернемся к трехмерности. В течение этого времени затишья мы не сидим неподвижно. Как упомянуто ранее, нам дарят возможности стать более заземленными в 3D. Это служит двойной цели.
- Это позволяет нам оставаться сбалансированными, пока эта заключительная фаза начинается.
- Это позволяет нашему сознанию (многомерному) войти в 3D сетку без помех.

Как я узнала в 1996, быть связанным с 3D, обладая более высоким сознанием – реальное требование. Nibiruans удостоверились, как я узнала, что отпустив 3D, процесс не будет продолжать работать. Я провела приблизительно 3 месяца, освобождаясь от большинства связей с 3D и Темной полярностью. Эта включало отказ от всей одежды темного цвета и очищения моего языка (я люблю пользоваться некоторыми словами-проклятиями!). Я полностью, как могла, ушла в «Свет». Вскоре после этого я увидела, что у меня начали возникать проблемы. Я прекратила проявлять деньги, чувствовать фальшь и начала судить каждого и все, что, казалось, имело хоть каплю темноты. Я также нашла, что я потеряла мое острое чувство проницательности. Длинная история, которая кончилась тем, что я была несчастна, моя жизнь была пущена под откос и походила на полет с завязанными глазами. Это научило меня, что я должна поддерживать баланс Света и Темноты, а это включает здоровый уровень заземления в 3D. На этот раз я остаюсь заземленной. У меня снова есть развивающаяся общественная жизнь и я наслаждаюсь своим домом и работой в моем саду. Я поистине открыла свое сердце всему тому, что старый мир мог предложить и я люблю это. Когда новая фаза начнется, я собираюсь обосноваться жить в обоих мирах.

Вторая часть двойной цели чрезвычайно важна для всего, что мы делаем. Без нее наши усилия будут иметь небольшое воздействие на выполнение нашей миссии. Причина для этого в том, что мы можем иметь воздействие на измерение тогда, когда мы в нем заземлены и связаны с ним сердцем,а не только в нем находимся. «Звездные дети», те, кто оказался расстроенными в выполнении их миссий, могут засвидетельствовать это... Эта планета может быть полна пороков и коррупции, но это все - часть игры. Вы не можете выполнить подъем, не создав то, из чего вы поднимаетесь.

Когда мы через сердца соединяем наше более высокое сознание, то вся наша работа будет течь в 3D сетку. Мы - пальцы рук, перемещающиеся в определенное положение. Наша работа будет заключаться в движении пальцев в нужное положение, а наше сознание - сила в руках, которые поднимут планету.

Nibiruans сообщили мне, что их намерение состоит в том, чтобы иметь достаточно многих людей на 5D уровне к 2011, чтобы поднять остальную часть планеты. К этому времени они полностью активизируют роль 3-й Волны. Это означает, что они (3-я Волна) будут «сиять своим светом» в деловом мире. См.статьи относительно 3-х волн подъема на нашем вебсайте.

1-я и 2-я Волны перемещаются в следующую фазу их работы со многими чувствами, зовущими их обратно служить из нормальной 3D жизни.

Одно последнее примечание. Есть много людей, оставляющих планету сейчас, как молодых, так и старых. Только посмотрите на расширяющийся раздел некрологов в вашей местной газете. Мне сказали, что многие из этих душ уходят с тем, чтобы они могли возвратиться до 2012 как более развитые дети, с полностью активированными 3-мя прядями ДНК. Они намереваются быть поколением, которое будет вести наше общество через некоторые интересные вызовы (проблемы) в районе 2030. Nibiruans не сказали мне об этом сейчас больше, поэтому, пожалуйста, не пишите и не спрашивайте. Я думаю, что они дали этот кусочек информации только затем, чтобы объяснить все эти смерти, происходящие теперь.

На этом все. Я дам обновление снова, когда получу больше информации.

Jelaila Starr
Совет Nibiruan
http://www.NibiruanCouncil.com

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 16:52

Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
После того как Ниртан попросил перевести главы из книги 1 (перевод выше) я обнаружила на сайте Nibiruancouncil еше и главы из книги 2. Ниже перевод этих глав.

The Mission Remembered, Book Two - Excerpts 1,2,3

Вспомненная миссия Книга 2 - Выдержка 1
Глава 1
Первый контакт - март 1993

Я стою в саду в прекрасный летний день, потоки солнечного света пробиваются сквозь листву деревьев, создавая танцующие пятна света на земле. Мягкий бриз касается моего лица, красивые звуки арфы наполняют мою душу миром. Внезапно нечто попадается мне на глаза. Это две женщины на некотором расстоянии от меня. В длинных струящихся платьях они скользят ко мне не касаясь земли. Когда они приблизились, я увидела, насколько они прекрасны и как их длинные, цвета меди волосы сияют на солнце. Звук их смеха похож на звон ветровых колокольчиков, тронутых нежным летним бризом.

Приблизившись ко мне, они разделяются, став по обе стороны от меня. Затем они обнимают меня своими руками и мы вместе делаем шаг вперед. Мягкий рывок и мой дух бодро шагает в нескольких футах впереди меня. Понимание того, что ты находишься в двух местах сразу чувствуется совершенно нормальным. Мы приостанавливаемся на мгновение, пока я осознаю то, что случилось, затем женщины удаляются под руку с моим духом.

В форме моего духа я смотрю вниз и замечаю, что точно так же как женщины, я скольжу и мои ноги не касаются земли. Я не осознаю, куда мы идем, пока мы пересекаем пространство лужайки, окруженной деревьями с правой стороны от меня. По мере того как мы скользим, я внезапно вижу, куда мы направляемся, потому что я знаю, что впереди справа есть большой прямоугольный бассейн. Чтобы достигнуть его, мы должны идти или скорее скользить ко входу в виде арки, увитой плющом и спуститься по нескольким ступеням. В ту же секунду, как только я увидела бассейн в своем воображении, мы оказались у входа. Мы молча повернули и начали спускаться по каменным степеням. Последняя мысль, которую я вспоминаю, та, как мои босые ноги чувствуют прохладные камни.

Мое внимание возвращается к моему телу. Наблюдая, как мой дух поворачивает и спускается по ступеням, я вижу, что она (мой дух) прекрасна и что нет никакой причины для беспокойства. Как только она исчезает из поля зрения, я поворачиваю мою голову и замечаю, что прямо передо мной стоит человек. Я удивлена видеть его там, поскольку только что там никого не было. Я отмечаю про себя как он красив с его темно-каштановыми волосами и глубокими синими глазами. И хотя его рост приблизительно 5’8” (около 172 см), он выглядит очень внушительно. Он спокойно ждет, пока я рассматриваю его. Наши глаза встречаются и он говорит: «Есть работа, которую мы должны по контракту сделать вместе и пришло время ее начать». Хотя я слышу его слова, нет никаких звуков. Все говорится телепатически.

Не ожидая моего ответа, он двигается вокруг меня и становится позади. Меня застает врасплох то, что он без предупреждения входит в мое тело. Я чувствую давление в моей голове, когда его голова совмещается с моей. Медленно и мягко он входит в мое тело,делая паузу, чтобы дать мне время приспособиться. Я снова чувствую давление, на этот раз на моем языке. На мгновение я запаниковала, испугавшись полной потери контроля, но потом паника ушла. «Я буду говорить через Вас» - я слышу его голос и его глубокий, мелодичный тон вибрирует в каждой клетке моего тела. Проходит время. «Как получилось, что мой язык говорит его слова?» - спрашиваю я себя.

Были сказаны еще какие-то слова, но я не помню их, потому что вошла в бессознательное, трансовое состояние. Внезапно, я понятия не имею, сколько времени прошло, я восстанавливаю сознание, будучи пробуждена другим ощущением - он извлекает себя. Медленно, постепенно он освобождает мое тело. Обойдя меня и став передо мной, он ищет следы потрясения на моем лице. «С Вами все в порядке?» - спрашивает он заинтересованно. Испуганная и немного раздраженная тем, что только что случилось, я решаю игнорировать его вопрос и вместо этого спрашиваю: «Как Вас зовут?» «Devin» - отвечает он спокойно, перед тем как исчезнуть.

Я проснулась несколько секунд спустя. Охваченная страхом, я лежала не дыша, сердце мое колотилось. «Что это, черт возьми, было?» - спрашивала я себя, глядя в темноту. «Я была одержима?» – думала я, вспоминая давление на мой язык и как этот человек отодвинул его. Но в то время как эти слова проносились в моей голове я уже знала, что это было не верно - это было только мое старое религиозное умирающее программирование. Кроме того, думала я, у меня во сне не было страха, только небольшое раздражение, что он сделал это без моего разрешения. Все, что происходило, чувствовалось довольно естественным. Пройдя через мой начальный страх после пробуждения, я расслабилась и лежала, восстанавливая дыхание. Потом, решив, что я буду думать о случившемся завтра, я впала в лишенный сновидений сон.



Вспомненная миссия Книга 2 - Выдержка 2
Глава 7
Напоминание от Marduk

Были другие вещи, которые случились на Конференции звездных знаний в Парке Estes, Колорадо, во время уикэнда. То, что произошло, было настолько ошеломляющим, что я не стала писать об этом в Книге 1. Но теперь, когда прошло несколько лет, я могу видеть важность этого события и почему оно имело место. Таким случаем был неожиданный визит Marduk.

Я обещала Барри, что проведу сеанс для него, поэтому, пройдя через толпу людей, я вышла из конференц-зала и вернулась в свою комнату, чтобы подготовиться. После завершения предварительной подготовки я закрыла глаза и попросила его гидов выйти на связь. Прошло несколько секунд, но ничего не произошло. Внезапно я почувствовала самые темные, самые отвратительные энергии, которые я когда-либо встречала. Уголком правого глаза я увидела как появилось какое-то существо. Оно подходило ко мне, становясь все больше по мере приближения. Это был человек в длинном черном плаще. Он смотрел на меня глазами, в которых читалась угроза. Я никогда не чувствовала ничего столь темного, злого и настолько вызывающего ужас.

Собравшись с духом, я телепатически задала вопрос, надеясь, что он не заметил мой страх. «Почему Вы здесь?» – спросила я. «Из-за Вас, я прибыл к Вам» - ответил он спокойно. Тогда я действительно испугалась! Но затем он сделал то, что совершенно изумило меня. Он распахнул свой плащ и, к моему удивлению, я увидела как ослепительный белый свет самой чистой любви лился из его груди. Затем он превратился в маленького, светловолосого, голубоглазого мальчика приблизительно семи лет. Глядя на меня умоляющими глазами, он сказал голосом ребенка: «Я хочу вернуться домой. Не забывайте, что Вы сказали, что Вы поможете мне освободиться от этой роли. Помните - Вы обещали!». «Хорошо» – ответила я, стараясь не плакать. «Я буду помнить». После этого он исчез.

Я сидела там в тишине какое-то время, стараясь собраться с мыслями. Marduk больше не был только именем из книги. Он больше не был Дьяволом и Сатаной, как меня и других учили ранее. Он был реальным для меня - душа, играющая роль и притом ужасную роль. Видение его боли тронуло меня до глубины души. Я поняла настолько, насколько смогла, зная, что он многое скрыл от меня – как он страдает и как маленький мальчик внутри – Внутренний Ребенок - страдает. Каждый день он просыпается, чтобы почувствовать боль от того, что миллионы людей ненавидят его потому, что их так учили. Каждый день он должен найти способ перенести эту боль. Я теперь видела его как душу, ведущую борьбу в этой очень темной роли, и отчаянно желающую быть свободной. Боль, которую я почувствовала при его напоминании о моем обещании, осталась со мной и даже сейчас она вызывает слезы на моих глазах.

Вспомненная миссия Книга 2 - Выдержка 3
Глава 16
Sanat Kumara и Sirius B

В конце апреля некоторый человек появился в трех моих снах за двухдневный период. В первом сне он сообщал мне, что он наблюдал за мной в течение некоторого времени и попросил позволить ему присоединиться ко мне в моей работе. В двух моих снах этот человек появлялся как старый, худой, с белыми волосами знахарь, но оба раза он не открывал мне свое имя.

В третьем сне он снова появился, но немного в другом виде. На этот раз он был довольно молодым человеком за тридцать. Он был приблизительно двенадцати футов ростом и имел сильное тело с развитой мускулатурой. Его белые волосы были прямыми и падали на плечи, но вместо того, чтобы иметь белую кожу, он обладал кожей, которая, как и в предыдущих снах, была бронзовой. Но то, что заставило меня узнать в нем человека из первых двух снов – это его поведение человека, имеющего большую власть.

В этом сне он появился сидящим на массивном золотом троне, стоящем на возвышении в большом зале. Достаточно было посмотреть на него в течение секунды перед тем как отвести взгляд, чтобы понять, что он имел самые чистые королевские родословные обеих рас - Человека и Reptilian. Это было важно, потому что это означало, что королевский сан был правом его королевской крови. Власть дается только таким, имеющим королевскую кровь.

Я стояла у входа в этот тронный зал на расстоянии в несколько футов от него, все еще отводя взгляд. Внезапно слова «Обратите внимание!» прозвучали громко в моей голове. Он наклонился вперед, его глаза электрического синего цвета смотрели прямо на меня, когда глубоким и мощным голосом он приказал, чтобы я посмотрела на него и начала слушать. Я повернула мою голову, чтобы спокойно встретить его пристальный взгляд. «Какой нетерпеливый и самоуверенный» – подумала я, скрестив руки и прислонясь к дверному проему. «Я - Sanat Kumara и я имею сообщение для Вас» - сказал он. И затем, как будто было нужно гарантировать мое сотрудничество, он добавил: «Вы имеете контракт, в котором указано, что Вы обязуетесь доставить мои сообщения, поскольку я - часть Совета». К этому времени его голос изменился, становясь плавным и мелодичным. Я слушала – он говорил, похоже это длилось часы, но я не могу сказать, как долго это было. Не было никакого ощущения времени. В конце, непосредственно перед тем, как он исчез, он дал мне символ. Это был белый голубь в синем круге. Он сказал: «Это - символ, по которому Вы будете узнавать меня и моих людей. Он держит энергию моего офиса и группы моих душ». Он также дал мне сообщение, чтобы доставить его двоим из его людей. Ими были две из его дочерей и каждая имела светлые волосы и синие глаза. «Как интересно» – думала я про себя, пока стояла там, думая о них обеих. «Я знаю этих женщин и обе они – учителя как и я». Sanat Kumara закончил нашу встречу личным сообщением для меня. После этого он исчез.

Я проснулась после этого сна неспособной помнить сообщение, потому что оно было загружено и заперто в моем подсознании. У меня был подобный опыт и я знала, что я не должна пробовать вспомнить сообщение. Я должна только ждать человека, который будет обладать ключом и когда он появится и задаст правильный вопрос – пакет откроется. Но некоторые части пакета – я говорю о загруженных сообщениях как о пакетах, особенно когда часть их содержания остается временно запертой и недоступной мне - были доступными. Пока я лежу в темноте, задавая вопросы об этом человеке, его людях и их истории, эта информация фильтруется в мое сознание в виде ответов. Скоро больше частей вселенского паззла, части, которые я пропустила, стали на место.


Jelaila Starr
Совет Nibiruan
www.NibiruanCouncil.com

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 16:53

Jeti:

Мне и самой приходилось встречаться в снах с высокими сущностями. Люцифер выглядел светловолосым, голубоглазым, крайне измученным человеком лет тридцати. Аштар - высокий, с военной выправкой, немногословный человек. Крайон - женщина большого роста, с медного цвета чеканным лицом, предлагающая всем хлеб самых разных форм. Леди Гайя - тоже большая женщина, сначала безучастно наблюдающая за всем происходящим, потом, когда я прощалась с ней, веселая и смеющаяся. Иисус - высокий, худощавый, сурового вида человек, длинные волосы собраны на затылке, держит в руках современный сетчатый микрофон с антенной (я вижу его на фоне неба), командует бесконечным, движущимся по дороге потоком живых существ - там вижу и разных земных животных, среди них идет человек. Надо сказать, что все эти высокие сущности очень немногословны, общение телепатическое. И никаких сантиментов, "сахарной ваты", никаких длинных рассуждений. Просто сообщение как часть обычной работы, на прощание - улыбка.

Что касается Крайона. Когда я впервые, в 2000 году, прочитала его ченнелинги на сайте "Русский канал к пробуждению"( там его называли Крион) и потом пошли публикации на сайте "Сознание", он говорил в каких-то из самых ранних ченнелингов, что в зависимости от выполняемой задачи (несмотря на то, что он - сбалансированная сущность), он активирует в себе ту сторону (отдающую - "мужскую" или принимающую - "женскую"), которая для для этой задачи более подходит. Поэтому в настоящее время пробуждения Женского Начала он активировал свою "женскую" сторону. Там же он где -то сказал, что если говорить о цвете, с которым он резонирует - то это цвет меди.
Насчет сестер и братьев - все высокие сущности, отделяясь от Истока, погружаются в познание других уровней плотности группами, в которых они специализируются по направлениям работы. По необходимости они активируют свои "мужские" или "женские" стороны, становясь "братьями или "сестрами". Так что у высоких сущностей ( я думаю, 9-го уровня плотности или измерения) всегда есть "братья" и "сестры". А когда они входят в еще более плотные слои (7-5 измерения) - тут уже идет конкретная дифференциация на "дам" и "кавалеров".
Мои питомцы - кошки оберегают меня, впитывая, как губки воду, негативную энергию. Породистые (с чистыми генами), впитав негатив, нейтрализуют его. Остальные (с нарушенными беспорядочными скрещиваниями генами) тоже впитывают, но переработка негатива им дается хуже.
Телепатические контакты во сне - это зависит от контракта, заключенного еще до рождения. Они бывают редко и информация сразу уходит в подсознание, я помню только с кем был контакт и, иногда, пару слов из сказанного.
Например, когда я в самом начале обучения спросила, как устроены и взаимодействуют галактики и вселенные, мне ответили: по принципу птичьего яйца - желток-галактики, белок-вселенные и все они пронизаны связывающими их пространственными и времЕнными туннелями. Как известно, птенец растет, питаясь желтком, а белок его оберегает.


Ответить