Ваши вопросы

Силама
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 08:45
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Силама » 05 апр 2012, 08:53

Рина спасибо огромное!!!
Календарь это живое сознание, да он чувствуется всеми клеточками моими)))
По этому с лёгкостью удалила программу Dreamspell 1a3 11a10

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Rina » 06 апр 2012, 01:07

11a7 Силама 11a7

1a3 1a5 1a9 1a4 3a42 3a39 1a12 1a1

Ребята, не стесняйтесь, задавайте здесь ваши вопросы.

Брелок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:49
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Брелок » 19 апр 2012, 20:58

Что Вы думаете по поводу этого интервью Друнвало Мелхиседека? http://www.youtube.com/watch?v=FeCT13iQRC0" onclick="window.open(this.href);return false;

Фишка
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 19:05
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Фишка » 21 апр 2012, 22:19

Я думаю, что он хочет нас пугать, чтобы мы боялись и чтобы было плохо. 1a34 А что ты думаешь?

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Rina » 27 апр 2012, 00:23

Что Вы думаете по поводу этого интервью Друнвало Мелхиседека? http://www.youtube.com/watch?v=FeCT13iQRC0" onclick="window.open(this.href);return false;
Я думаю, что каждый имеет право на своё мнение.

Но это не значит, что это мнение истинное, единственное верное, именно этого автора, и только оно играет самую важную роль. Особенно сейчас, когда время сметает прочь устаревшие и ложные теории.

Некоторым людям очень хочется доказать, что всё плохо и будет ещё хуже. И они ищут этому свидетельства в природных явлениях, солнечных штормах, извержениях вулканов, обвиняют правительства и т.д....

Россию (СССР) ждёт великое будущее. И все другие страны тоже, конечно. И каждый, абсолютно каждый, кто этого хочет, работает в полную силу, чтобы сделать мир счастливым. Это зависит от каждого из нас.

1a1

Брелок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:49
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Брелок » 27 апр 2012, 23:32

Фишка, Rina, спасибо, полностью согласен!

Vik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:58
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Vik » 26 май 2012, 16:03

Часто вот думаю, что хотелось бы больше помощи от духовного мира или своего высшего Я, если это правда и оно есть. Иной раз кажется, что такая гремучая смесь 3Д и 5Д! Что Вы думаете по этому поводу?

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Rina » 30 май 2012, 18:42

Я согласна, что "смесь гремучая". К сожалению. Когда человек переносит себя выше и чувствует радость и вдохновение, удовольствие и любовь, совершенно внезапно могут происходить очень жестокие вещи, острая боль, горе, слёзы. Причём это может проявляться и через животный мир, чего никто не мог бы и ожидать. Некоторые медиумы описывают такие процессы в своих заметках. Пока все миры существуют одномоментно, полностью расслабиться и наслаждаться красотой не получается, пока мы окончательно не оставим позади холодные жестокие миры.

Практически для всех это тяжёлое испытание. Настоящий экзамен на выдержку, силу, смелость, достоинство, доброту, любовь.

Vik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:58
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Vik » 02 июн 2012, 00:20

Да, это так. Хочется порой ... да много чего хочется, всё не перечислишь.
Спасибо за ответ и за помощь. Очень это кстати. Как глоток свежего воздуха, как искра неземной любви. Спасибо! А ты сама как справляешься? Не тяжело?

Liliana
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:56
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Liliana » 08 июн 2012, 02:02

Доброго времени суток, УВАЖАЕМАЯ РИНА!!!)))) 11a9


Распечатала с форума "Галактика" книгу Крайона через Ли Кєррола книга 2 "Не думай как человек". Возник вопрос по поводу главы 5
"Существует несколько способов очистить кармически обусловленные качества. Когда же вы их очищаете, вам дается имплант, нейтрализующий ту часть вашего импринта, которая заставляла вас, прежде всего, отрабатывать карму.

1) Один способ очищения кармы является самым древним и самым болезненным. Он состоит в ее «изживании». Очень часто он требует самопожертвования на протяжении всей жизни, а иногда и прекращения существования, то есть смерти.

2) Другой способ заключается просто в осознании того, что она (карма) существует. Но такое осознание может прийти только с просветлением. Когда вы пребываете в состоянии уравновешенности, кармический урок много раз приоткрывается вам через вашу интуицию, или во снах, или даже через отдельные болезненные ситуации, которые внезапно проясняют положение вещей для вас. Как только вы осознаете и распознаете какое-либо кармически обусловленное качество, оно почти перестает действовать. Тогда вы должны без страха встретиться с ним и полностью его отождествить, чтобы оно потеряло свою силу. Это похоже на поиск в высокой траве лекарственных растений, которые лечат от разных «болячек». Найдя определенное растение, вы прикладываете его к той части тела, которую оно может вылечить. Затем вы продолжаете поиск других растений. И так далее, пока полностью не излечитесь.

3) Еще один способ очищения кармически обусловленных качеств, связан с предыдущим, но в нем также присутствует помощь другого сбалансированного человека. Как говорилось раньше, вам трудно помочь себе, если вы не уравновешены, и поэтому иногда нужен кто-то другой, кто смог бы привести вас в это состояние, чтобы вы дальше могли исцелять уже себя сами. Поэтому вполне уместно, чтобы те, кого называют «фасилитаторами», продолжали работать с вами. Даже при новой энергии эти системные работники могут быть катализаторами, которые помогают многим людям обрести полное равновесие и помогают им на пути. Однако знайте, что эти системные работники должны осознать те изменения, которые привнесла моя работа {«Последние времена», глава вторая). С изменениями в магнитном поле и новыми возможностями просветления в людях изменятся многие симптомы и большинство процессов сможет ускориться. Те системные работники, которые не обращают внимания на это, вскоре обнаружат, что их работа постепенно сходит на нет и перестает давать результаты...

4) Последний способ обрести полное кармическое очищение состоит в обретении нейтрального импланта. В этом заключалась главная мысль первой серии моих посланий. Это ваша новая сила, и имплант действительно является мощным и полезным инструментом преобразования негативного в позитивное на вашей планете. "
При этом 4-й способ ,как я поняла более прост/ требуется высказать в голос намерение приобрести нейтральный имплант/ и более эффективен.
Далее Крайон напоминает "Помните о главной сути моей работы здесь: новая сила вашего нейтрального импланта может свести на нет влияние почти всей этой кармы. Если вы еще не получили этой новой информации, тогда ищите ее! Это добрая весть о новом окне возможности для планеты и для всего человечества. Это дар, который вы заслужили! ".

В итоге я запуталась. Если отработка кармы -это урок , то нейтральный имплант- это как помощь или подсказка учителя или старшего товарища перед экзаменом? и если для сдачи экзамена и исчезновения кармы достаточно высказать намерение получить нейтральный имплант, то какой смысл в уроке,если, его не выучив, можно попросить подсказку и сдать экзамен? или же и карма и нейтральный имплант имеют одинаковую природу и урок мы свой пройдем, а вышеуказанные обеспечат нам условия и обстановку для обучения?

Словом, все и просто и не очень одновременно. Прошу Вас, разъясните!.
Спасибо 1a3

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Rina » 09 июн 2012, 00:08

Ребята, спасибо вам за вопросы))). Я напишу вам чуть позже, хорошо?

У кого есть какие мнения? Пишите.........

Всех люблю и обнимаю))))

1a1

Liliana
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:56
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Liliana » 09 июн 2012, 01:51

Rina писал(а): Я напишу вам чуть позже, хорошо?
Конечно! Будем ждать!!! Спасибо 1a4 Вопросов у нас мнооооооого! и здавать мы их любим))))) 1a5 3a11

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Rina » 09 июн 2012, 01:55

Хорошо))))) Будем стараться))))))

1a3

ЛанаСвет
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:39
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение ЛанаСвет » 10 июн 2012, 05:46

11a6
Приветствую всех! Хочу высказать своё мнение.

1. Карма - это субъективное мировоззрение, отношение к чему-либо. Осознав урок мы начинаем по новому и воспринимать что-либо (в зависимости от конкретной ситуации), а значит и выбираем другие решения, эмоциональные реакции, способы действия и т.д. То-есть по новому начинаем жить, сдвинув парадигму мировоззрения. Это бывает порой очень трудно, тяжело и болезненно переосмысливать свои взгляды, расширять своё сознание и быть выше ситуации, без субъективного эгоцентризма на ней. Психологи в таких случаях говорят: "Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней!" Это огромная, напряженная, внутренняя, духовная работа!!! Осознание - это и есть отработка кармы.

2.Нейтральный имплант - это мировоззрение более высокого порядка. Не субъективный взгляд на мир, жизнь. А объективное, безоценочное, нейтральное, гармоничное, космическое, духовное, божественное мировоззрение.
1a1

Liliana
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:56
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Liliana » 11 июн 2012, 01:29

СПАСИБО, ЛанаСвет !Изображение


1a1


Ответить