5 измерение

maxim
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 00:40
5 измерение

Сообщение maxim » 24 авг 2012, 21:25

ребята кто из вас имел телепотическии контакт?

Федор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 18:55
Re: 5 измерение

Сообщение Федор » 24 авг 2012, 22:47

очень интересная тема. Давайте делиться опытом.

Владимир
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 06:17
Re: 5 измерение

Сообщение Владимир » 24 авг 2012, 23:41

Максим 11a14 1a4 1a3 Будьте добры, поделитесь опытом и своим мнением 1a34

maxim
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 00:40
Re: 5 измерение

Сообщение maxim » 25 авг 2012, 02:02

a vladimeri vi poimeti esli ia napiscu na anglisskomi bukvomi?

Oleg
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:45
Re: 5 измерение

Сообщение Oleg » 25 авг 2012, 02:57

В каком смысле телепотический контакт?

Это вполне естественно для человека, как и в туалет сходить. Каждый человек, каждый день устанавливает с кем либо телепотический контакт, даже не подозревая, что он так называется) При этом мы используем эту способность на лево и на право, как правило не контролируя свои мысли и эмоции.

Всегда, когда возникают эмоции, возникает телепотический контакт, так как эмоции признак энергетического взаимодействия с кем либо. Примеров масса:

1. Поругались с кем либо и все, начали чувствовать друг-друга, даже если уже нет личного контакта, а обида осталась, так как энергетическая связь установленна и по ней идет обмен эмоциями и информацией;

2. На вас кто-то "косо" посмотрел и вам стало неприятно. Человек установил с вами контакт и хочет взглядом сказать вам, что вы ему не понравились или наоборот;

3. Вы вдруг осознаете, что нужно позвонить родителям, так как уже давно не звонили. Ну логично же предположить, что это не ваши мысли, а родителей, которые думаю, что что-то наше дете давно не звонит;

4. Вы всретелись взглядом случайно с кем то и вдруг что-то почувствовали - то же самое, контакт установлен и через глаза это сделать очень просто;

Да масса примеров. Ваш вопрос равносилен вопросу - "А кто умеет ходит, поделитесь опытом, это наверное классно двигать ногами?! ооо!!!".

Все ощущения, которые возникают у человека при мыслях или личной встрече с кем-либо, свидетельствуют об энергетическом контакте. То же самое относится и к существам света. Вы только о них подумали, а они уже чувствуют и чем сильнее ваши эмоции, тем больше внимания они на вас обращают.

Нет никакой телепатии, нет никакой экстрасенсорики, все это опиум для народа. Есть энергия и мы постоянно ею каждую секунду с чем либо или с кем либо обмениваемся. Вот я сижу сейчас за компом и трачу энергию на написание этого поста, взаимодействуя энергетически с автором поста, который так же чувствует, что я сейчас сижу, пишу и думаю о теме, хотя возможно автору кажется, что ничего особенного не происходит. Одновременно я уже сейчас взаимодействую частично с будующими людьми, которые будут читать мой пост, заранее ощущая, как будут они читать мой текст.

Затем я вспомню, как я замечательно сегодня пообщался со своим старым другом и мне станет приятно, он так же мгновенно это почувствует.

Каждое мгновение, каждую секунду мы взаимодействуем энергетически с миром.

Многим из-за мусора в голове кажется, что они сами себе генерируют эмоции, хотя этого быть не может, так как эмоции возникают только от взаимодействия. Если у источника питания нет нагрузки, то не течет и ток! Так же и с человеком, если нет объекта взаимодействия, даже умозрительного, то не возникают и эмоции!

maxim
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 00:40
Re: 5 измерение

Сообщение maxim » 25 авг 2012, 05:58

mda....,no pocemuto v viscem izmerenie eto ne sovsem tak hotia a svami sporiti ne budu u vas esti svoi varianti a u menia svoi ,no po povadu telepatii ia ne mogu nicigo skazati potomucto u menia esce etogo nebilo , no odin raz bilo pravdo vo sne i eto oceni silno vleiaet na mozg tak cto za raniee nujno biti gotovim ,potom ia uvern kogda nastupit zolotoi vek pridut viscee ucetilia i nauciati vsemu v tom slucii i telepatii.A MOJET ESTI RAZNII VIDI TELEPATII MISLINIEE I CIUSTVINNIE.

maxim
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 00:40
Re: 5 измерение

Сообщение maxim » 25 авг 2012, 05:59

i da esti esce takaia versia vo cto verite v to i vidite ili veriti znaciti vidit

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
О ченнелинге

Сообщение Rina » 25 авг 2012, 14:00

Я тоже считаю, что есть разные способы телепатии и не все они безобидные. Мы говорим о ченнелинге и это очень серьёзная тема.

Я расскажу вам о моей знакомой, профессиональном медиуме, материалы которой я часто перевожу, потому что мне нравится как она описывает ощущения людей, нравятся её советы, нравится её отношение к делу и в первую очередь преданность, самая важная черта тех, кто работает с Великим Белым Братством. Она живёт в Гамбурге, проводит семинары и личные встречи, пишет статьи и т.д. Я говорю о Бландине Гельрих. С её работами можно ознакомиться здесь: http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=255" onclick="window.open(this.href);return false; в серии "По Волнам Времени" и теме Человеческий фактор в эпоху перемен.

Бландина специально обученный медиум и вступает в телепатический контакт в трансе, или частичном трансе, предоставляя своё тело для передаччи информации. Я ещё раз повторяю: специально обученный медиум. У неё есть ассистенты, которые помогают ей удерживать поле (не секрет, что медиумы "опускают" астральное поле в зал, в котором проводят ченнелинг или медитацию.) Это спиритизм. И небезобидное состояние как для медиума, так и для присутствующих. Ассистенты помогают ей возвращаться в тело после таких спиритических сеансов.

Я лично отказываюсь участвовать в таких мероприятиях. Я была на одном семинаре у одного известного медиума, на котором в течение дня было дано четыре ченнелинга высокого качества. И всё же решила больше не принимать приглашений. Мне не нравится, что медиум опускает в зал астрал. Это нарушение Закона. Всему должно быть своё место.

Медиум, предоставляющий своё тело астральным духам для передачи информации, делает это по своим мотивам. Часто за деньги, совершая такой обмен. Это их работа и используют её те, кто принимает решение получить информацию таким путём и заплатить за это определённую сумму денег или услуг.

По большому счёту, у нас есть вся необходимая информация высочайшего уровня, которую я публикую на годы раньше, чем её передают медиумы других уровней. И при этом нет никакой необходимости в ченнелингах "тяжёлого вида", и тем более астральных полей, учитывая, что 99 процентов информации из астрала (в том числе и у професиональных медиумов) носит искажённый характер или является полностью ложной. Такая информация нас, конечно, не интересует.

Нас интересует только чистая информация. Как это определить? По личным ключам. Те, у кого они есть, не испытывают затруднений. К сожалению, не у всех профессиональных медиумов есть эти ключи, отсюда такой поток ложной информации, подаваемой под вывеской "ченнелинг".

Каждый человек и каждый медиум несёт личную ответственность за свою деятельность. И каждый человек обладает неотъемлемым правом свободной воли изучать или не изучать какую-то информацию. Покупать или не покупать тот или иной продукт.

Я всегда пишу, что нет разделения между духовным и материальным миром. В воплощении находятся все. Группы Аштара, Крайона и т.д. всегда воплощаются на Земле. На Земле работают все, даже с самых высоких уровней. Эти люди способны общаться с самими собой (Высшим Я) и своими друзьями (их Высшими Я) с духовного уровня или духовной семьи. Это межпространственные люди, для которых всё едино, они сами едины, их дух собрал все свои воплощения и опыты воедино, и представляет на Земле свою уменьшенную копию. Этим людям не нужно входить в транс для ченнелинга. Они могут в физическом теле общаться и записывать то, о чём телепатически общаются на привычном духовном уровне.

Я категорически против, и когда мне задают такие вопросы, - говорю прямо - никто не должен помимо своей воли предоставлять своё тело, свой мозг, для астральных духов. Это опасные вещи, приводящие к зависимости, одержимости и т.д.... Несмотря на такую моду, нужно очень задуматься о последствиях таких опытов. НЕТ должен уметь сказать каждый человек. Нарушить это НЕТ означает нарушить космические законы и свободную волю человека, что имеет для астральных духов свои последствия. Как и для человека.

Телепатическое общение имеет разные формы и оно будет со временем занимать всё больше места в нашем общении. Мы общаемся телепатически глазами, когда смотрим на кого-то с радостью и любовью, улыбаясь глазами: я люблю тебя! Мы посылаем свои мысли близким с вопросом: где ты, когда ты придёшь?

Но никто не имеет права без личного позволения войти в чужое сознание!

Это - Закон ненарушения свободной воли человека!

Позвольте мне глазами сказать вам: я люблю вас! И пожелать вам чудесного дня)))

1a1

maxim
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 00:40
Re: 5 измерение

Сообщение maxim » 25 авг 2012, 14:34

nu da eto verno,vi znaite kogda ia tolko nacial interesovatsia etim ia uvidel odin video na kotorim zacniata odna iz raboricih korobli asthara i eto bil nastoiascii video bez podelok, potom ia sam stal videti etih korobli no i popitalsia ustanovit trlrpoticeskaia sviazii no 0, ia citail knigu telos eto pro gori shasti i vijivscih v nei liudei atlanti i lemureizii oni teperi i davno uje za odnom,no ih preduprejdali ob kotoklizmoh i oni nascli podhodiascii dom , esce gora shasta evliaeza zentrom zemli i portalo sviazennim s portalom galakticeskaia federazia. seicias na zemle 90 prozentov ne horoscii liudei a 10 horoscih ,eto obroscennie kosaetsia vsem , seicias nujno tolko polojitelnoi informazii nabratsia tak vam lucsee budet. ia v poslednem vremie i davno daje zameciaio cto po ren tv idet oceni mnogo negativa pocemuto liudiam nravetsia vnesti strah v drugiie komu eto nado?i zacem?, oni tam govoriat cto hotiat idti na mars na lunu i ctobi ustonoviti kontakt s viscimi nujno tak kokiito oparati kokito tamtehnologhii , lidi cto eto za fignia aa!!?? pocemu oni tak vse kompleksuiot??? esli zdesi nujno prosto liubovi poniamanie , radosti , nu ne v odnom peredacie etogo ne pokazovalii , nu da mne eto interesno no tolko esli esti pozitiv. JELAIO VSEM HOROSCEVOGO DNIA 11a14 11a14 11a14 1a1

Владимир
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 06:17
Re: 5 измерение

Сообщение Владимир » 25 авг 2012, 16:44

Очень очень интересно 1a34 11a14 11a14 1a4 1a4 1a3

maxim
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 00:40
Re: 5 измерение

Сообщение maxim » 30 авг 2012, 17:01

a kto znaet cto za activazia 12 12 12?

Брелок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:49
Re: 5 измерение

Сообщение Брелок » 30 авг 2012, 17:46

11a33 см. http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=51&t=621" onclick="window.open(this.href);return false;

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: 5 измерение

Сообщение Rina » 04 сен 2012, 22:23

Максим, это отличная идея! Будем все вместе готовиться! 1a3

maxim
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 00:40
Re: 5 измерение

Сообщение maxim » 07 сен 2012, 16:04

kakaia ideia?

maxim
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 00:40
Re: 5 измерение

Сообщение maxim » 09 сен 2012, 19:44

kAK VI DUMAETI ONI PRAVI?
phpBB [media]


Ответить